Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №1. Задание конкурса №2: Удиви нас!?

мама
Екатеринбург

Как и многие мамочки, я люблю рукодельничать. Удивить такими навыками сложно. Даже торты из подгузников (фото 1 и 2) вряд ли кого удивят. Да и оформление детских альбомов тоже(фото 3,4,5).
Но еще я очень люблю ходить!!! Причем не просто так, а куда-нибудь на природу. Я могу тащить на себе 30тилитровый рюкзак, ребенка в кенгурине и катить перед собой коляску!
Могу за полчаса разбить небольшой лагерь, а именно: поставить палатку и подготовить ее к заселению, развести костер и поставить на огонь котелок, оборудовать "дескую площадку" и "столовую" и даже закинуть удочку, чтобы наловить рыбы на уху!
Причем, не важно, какое время года! Главное - не терять связь с природой!
И детей тоже приучаю к активному отдыху. Мои малыши собирают ягоды и дрова для костра. активно плещутся в водоемах и получают от этого удовольствие!

Екатеринбург

Charodeika,
ТочнААА

Екатеринбург

Какие все-таки у нас ю-мамы талантливые!

мама
Екатеринбург

отличный конкурс!
все люди взрослые и сами за себя решают,как голосовать:по симпатии к личности участника или оценивая качество его конкурсной работы
я вот помучилась,за кого же проголосовать-многие вызвали положительные эмоции

мама
Екатеринбург

так как у меня нет сада, а деревня далеко, я выращиваю цветы дома, клубни тюльпанов сажу осенью в горшки и убираю в шкаф , а весной у меня на подоконнике такая красота, также из семян выращиваю и просто развожу. На фото тюльпаны, лимон и герберы из семян и другие цветы.
Пеку пироги,пиццу и умею лепить пельмени, сегодня с начинкой из индейки.

мама
Екатеринбург

karamelkaa,
А фото Ваших творений на ёлках есть? Хотелось бы посмотреть...

Екатеринбург

Жукова,
Какие тюльпаны!!! У меня даже в саду такие не вырастают.

мама
Сочи

Администрация автор темы: Выбирайте из всего спектра своих умений что-то одно, самое-самое. То, чем вы гордитесь, чем хотите и можете похвастаться.

ну так, напомнить

Екатеринбург

Ну, как? Как тут голосовать???? Таланты сумасойтикакие!!!!
И дача с заготовками мне близка, и ремонт предвкушаю, и шитьем с рукоделием восхищаюсь, и тихо завидую туристам.
Все супер молодцы!!! Жду ещё, получаю эстетическое удовольствие от просмотра!!!
Спасибо юмаме!

мама
Екатеринбург

Жукова,
Оригинальная идея с посадкой луковиц в горшки осенью и убирание их в шкаф. Когда хотел - достал, простимулировал и в любое время у тебя живые цветы

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Есть, чуть позже могу выложить!

Екатеринбург

А можно голосовать не за одного, а за нескольких? Слишком мучителен выбор.

ЛиС™(LadyBiker): На фото - 20 за бортом

круто) помню как мы в -5 на байке еще и с мороженками. так иностранцы с нами сфоткаться просились)

мама
Екатеринбург

Килька Акулова,
вы еще мой дачный зоопарк не видели, он вчера двумя новыми питомцами пополнился Розой и Кларой (Значит,Тимофеева, вы желаете озвездить свою двойню? - Да мне бы имена им дать! ... Лучше назовем их просто - Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи! (с)) На следующей неделе выложу в тему Общения животноводов.
Но зверьем больше муж занимается, там я на подхвате, а вот заготовки - прям моё-моё... Делаю на всех родственников, на заказ друзьям ну и если не брезгуют, то угощаю знакомых.

и вообще надо разрешить за 2х голосовать а то я определиться не могу и разорваться
а так то накрутка явно есть. это нереальный процент просто у некоторых

мама
Екатеринбург

karamelkaa,
Не можно, а нужно)))) прямо в свой коллаж)

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Фeникc,
Я не ради победы участвую))) Девочки, но такой позитив от этого получаю второй день! Спасибо Ю-маме! К сожаленью день рождения, только раз в году....
Да и не знаю, смогу ли я в выходные какие нибудь фото выложить, так как за городом буду, вне компьютера

Верхняя Пышма

Фeникc: иностранцы

Эти могут
Мы на южных мотофестах, когда говорили, что проехали уже 3-5 тыс.км, то бородатые дядьки-байкеры с нами фоткались и говорили, что мы сумасшедшие, т.к для них 300км уже дальнобой

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): по явно завышенному результату и скорости набора голосов. ну и не скрывают люди то, как вы видите

ну в розовых очках я, ничего не вижу

мама
Екатеринбург

Все таланты такие классные у всех, многое очень близко. Обожаю печь торты, особенно разные, интересные, типо муссовых. Тоже делали ремонт сами и стены расписывала. И скрапбукинг близок))) Но раз условие про что-то одно, то чтоб не повторяться:
Задание 2:
Люблю делать букеты из конфет, сначала начинала делать совсем простые, цветочки и букеты из них, потом уже муж помог сделать каркас и делали драконов, очень они мне нравятся

Екатеринбург

Я признаю, что я лентяйка. Самое прикладное мое увлечение - это монтаж видеороликов. И то в последнее время все реже этим занимаюсь. Нет, я умею собирать грибы и ягоды, крутить соленья-варенья, ремонт делать умею и активно этим занимаюсь стабильно пару раз в месяц помогая красить дом друзьям, резать, клеить, что-то мастерить тоже могу, обычно сыну поделку в садик, даже стихи сочиняю иногда Но вот не люблю особо все это.
А любимое мое увлечение и мастерство - искать приключения. Брать вершины, покорять пороги, топтать тропы с рюком за спиной, месить грязь на веле или рассекать снег на борде. Кто-то вышивает, шьет, рисует - а я лучше сбегу в лес, в горы, чтобы там ничего не делать А точнее, чтобы жечь костры, петь песни, спать в палатке, вдыхать запах леса, греться под солнцем, мокнуть под дождем...
На фотках Кавказ (Эльбрус), Прибайкалье, Конжак, Ревун, Таганай, Гроны, Саяны, Аракуль, Шерегеш, ГУХ. И это лишь часть тех мест, где я была, а в планах еще масса живописных уголков, которые очень хочется посетить

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Поживём-увидим.,
Как раз к 8 марта они зацветают и подольше стоят чем купленные срезанные.

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Ничего себе лентяйка очень круто
Жукова,
Всегда балдела от того, как люди умеют такую красоту выращивать!!!

мама
Екатеринбург

Жукова,
конечно подольше, они же в горшках? А я про то, что если их например из шкафа достать так, чтобы они к Новому году зацвели, не пробовали?

Екатеринбург

Редиsка Кэт,
Ух ты! Здорово как! Вы молодец!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";