Ю-маме 12 лет! Голосование за участников Задания №1. Задание конкурса №2: Удиви нас!?

Екатеринбург

m@m@lena,
ловлю мышей,
Спасибо

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Я думала об этом ,но не пробовала. В шкафу должно быть прохладно, я ставлю на кухне в шкаф под подоконником , там темно и прохладно примерно + 10 давно температуру проверяла не помню, так как есть отверстие , а если на улице жара, то в нем тепло, на выгонку примерно 6 месяцев надо и холод , а дольше стоят потому что в земле от луковицы питаются , ммм а какой аромат стоит в комнате , всем советую, можно и на застекленный балкон попробовать у кого шкафа нет , я ещё про холодильник думала, но там нет места

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Спасибо тем, кто верит в разумность администрации, которая работает на этом сайте 12 лет и пользователей прекрасно знает!

И я верю в разумность! И пошла голосовать за мамулену. Она классная, и работы у неё отличные. И накрутки нет - просто много знакомых, которые готовы её поддержать!

С Днём Рождения ю-мама!

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: Я признаю, что я лентяйка.

ничесе лентяйка! Круто!

мама
Екатеринбург

У меня стандартный талант- рукоделие) Люблю шить, пробовать новые техники. К большому сожалению не имею привычки все фотографировать и сама кстати тоже не люблю. В наших семейных альбомах сын, муж, природа, все что вокруг , но не я.
Все. что смогла найти.
Из шитья конечно сыну карнавальные костюмы.
Первая елка ю-мамская-пират. Вторая- ковбой. Были еще ежиком, мушкетером и гусаром.
Всякие шторы себе и маме не фотографировала даже.
Люблю скраббукинг, делались открытки, конверты и фотоальбомы для мамы. Все что нашла, только фото открытки для детского сада.
В свое время рисовала на стекле.
Когда появились букеты из конфет- тоже делала.
Еще нежно люблю кукол Тильд.
Дома на кухне еще часики самодельные есть.
Ну и маме в сад выращиваю рассаду, потом полем питуньки сажу ей. А в прошлом году у меня вырос пионовидный тюльпан, правда случайно, но все равно очень красивый.
Вот пожалуй и все

мама
Екатеринбург

Дашуська: У меня стандартный талант- рукоделие) Вы скромничаете Ну почему стандартный? Был бы талант рядовым все бы шили, а это далеко не так.
Дашуська: Из шитья конечно сыну карнавальные костюмы. Невероятно хороши! Отлично подобраны цвета тканей, продуманы детали, пошив аккуратный

мама
Екатеринбург

Django,
Спасибо, честно признаюсь кроме костюмов ничего из одежды шить не умею

самомама
Екатеринбург

Осилила я все достижения у всех участников в первой теме:)
Особенно понравились отчеты:
ЛиС, МДО, RitaMargarita, Ullla, Rediska Кэт, fikus25, pRada, karamelkaa и Svetlantys.
Мне показались ваши достижения за прошлый год реально значимыми, непростыми и небанальными! Желаю вам победы в конкурсе. А кого из вас выбрать лучше - даже не знаю...

Екатеринбург

жалко что голосовать можно только один раз, я бы еще за ремонт своими руками отдала голос.
Сами в таком состоянии уже год.

мама
Екатеринбург

Frisco: Мне показались ваши достижения за прошлый год реально значимыми

там вроде не достижения должны были быть а "12 лучших моментов прошедшего года"... немножко разное. Ну да ладно

самомама
Екатеринбург

Charodeika: там вроде не достижения должны были быть а "12 лучших моментов прошедшего года"... немножко разное. Ну да ладно

Да, я имела в виду лучшие моменты конечно :)

мама
Екатеринбург

проголосовала за ЛиС.
какие смелые юмамки. и мужей, и детей, и водительские удостоверения, ВСЁ вывалили.
я так не умею.

мама
Екатеринбург

Вряд ли удивлю, конечно. Это то, чем занимаюсь для души. Честно скажу, не часто, но удовольствие получаю огромное! Кофточку вязала еще для старшей дочери, но малая сегодня согласилась попозировать - на ней практически пальто) Платье тоже вязала для старшей, малая пока выпадет из него, но остались нитки - и для нее чего-нибудь сообразим! Топ еще с университетских лет - пришлось свою фотку отыскать (спасибо, ю-мама, за воспоминания))) Старшая дочка тоже понемногу учится - однозначно лучше, чем в гаджетах зависать!

мама
Екатеринбург

Моему увлечению уже очень много лет. В пятом классе начались труды, и надо было сшить фартук. Я вообще не понимала как шить на машинке, и фартук сшил за меня папа. А потом соседская девочка позвала меня записаться в дом пионеров на кружок "Кроя и шитья". Спасибо огромное педагогу Елене Александровне, она не только научила меня шить, благодаря ей, я полюбила шитьё на всю жизнь! Сейчас, к сожалению, не так много свободного времени, чтобы шить постоянно. Но шторы в квартиру я шью сама, ну и костюмы ребенку шью периодически.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.,
Необычное у Вас увлечение, очень позитивное. я представляю как Вас в гости зазывают на мероприятия всякие. Молодец! Голосую!

просто посетитель
Екатеринбург

Меня такие конкурсы вгоняют в тоску и комплексы-начинаю чувствовать себя каким-то безруким остолопом. Хочу проголосовать за всех.

мама
Сочи

Frisco: Желаю вам победы в конкурсе.

Спасибо!
главное - участие) голосование б еще вычеркнуть совсем, чтоб никто не ссорился)
тема - супер-позитив,таланты у всех есть!

Мутинус собачий: начинаю чувствовать себя каким-то безруким

честно-честно наверняка что-то есть. пусть не самое эксклюзивное, но обязательно любимое. Любимое дело всегда достойно восхищения.

самомама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Меня такие конкурсы вгоняют в тоску и комплексы-начинаю чувствовать себя каким-то

По этой же причине не участвую)) Нечем удивить и похвастаться. Но искренне восхищаюсь талантами участниц!

Ullla: главное - участие)

Полностью согласна!

мама
Екатеринбург

Дашуська,
Ааа, какие часики! Очень уютные, домашние.

мама
Екатеринбург

Frisco,
Спасибо за поддержку! но насчет отсутствия талантов скажу, у меня талантов нет))) и если бы не мой муж, который воспитан на продуктах а-ля натюрель, думаю, я врят ли бы сподобилась закатать хоть одну банку). Да и стимулятором, кстати, к заготовкам, была одна из ю-мам, Хомочка, я как почитала ее рецепты сразу захотелось все повторить.

мама
Екатеринбург

Frisco,
Спасибо за поддержку! Очень приятно!

Верхняя Пышма

мамаСа (vipera berus): поддержку байкеру - байкер

От нашего байкера - вашему

мама
Екатеринбург

m@m@lena, я за вас.мечтаю научиться делать тортики такие

Верхняя Пышма

Ullla: главное - участие)

Именно так!
Столько интересных работ! Не знаю как буду завтра голосовать. Сочувствую жюри конкурса!
Сил им

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";