Различаем в теме анонимов теперь по номеру. Опрос про "Мои сообщения"

Аноним 223

Тоже тест

Будур

У меня был интересный анонимный ник.. Теперь будем привыкать к новшеству))

☠️

Аноним 3732: Я тоже с первых дней - половина тех, кого помню с той поры, с кем тогда активно дискутировала или кого читала, уже тут не бывают.

Бывают. Ты меня почему не узнаёшь?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 3732: Я тоже с первых дней - половина тех, кого помню с той поры, с кем тогда активно дискутировала или кого читала, уже тут не бывают.

Многие только в собоях, многие вообще на других ресурсах

Аноним 223

Мне кажется, когда мне пришлют вопрос/ответ я даже не смогу понять что это именно мне написали

Аноним 4223: Мне кажется

Такое у всех бывает, не переживайте

Аноним 223

Аноним 4405: У меня был интересный анонимный ник..

Мне мой тоже нравился, хотя стала подозревать, что меня уже и по нему стали узнавать не хуже открытой регистрации

Мышь камыш

Все ее читала , а можно вернуть смайлики пакеты

Екатеринбург

А зачем писать анонимно?

БелыйОлеандр

Доктор Вазелин: "Хотите по секрету"? С 2006 года рождения портала, "покинуло" его меньше 5%.

Неправда. У меня память отличная. Либо те, кто числится в огромном количестве, нихрена не пишут, а только читают.

НеСвятая_: А зачем писать анонимно?

Потому что красивые "чёрненькие буковки", в отличии от "цветного ника"

Аноним@Kо

Аноним 5701: а можно вернуть смайлики пакеты

нет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ну не знаю, насчёт этих Анонимов 1010 циферных. Совсем теперь не отображаю, кто что пишет, все эти цифры сливаются и не оседают у меня в голове
Все таки уникальные подписи анонимов, были намного круче.

Аноним 317

НеСвятая_,
Может быть, чтобы нельзя было заигнорить?
У меня такая причина. Можно было бы и под регой написать, все равно там ни друзей, ни врагов, даже пол не помню какой указан.

Аноним 836

Тест

Метра: Все таки уникальные подписи анонимов, были намного круче.

Ну да, когда в теме за место одной "юлы", появлялась такая же вторая анонимная рега "юлы" другого пользователя, и начинали "подначивать" друг - друга.
А вместо "Анонима", добавлялось ещё четыре таких же "Анонима"

Анониманоним

НеСвятая_: А зачем писать анонимно?

Я так понимаю , особо одаренные начинают выискивать все сообщения твои, ну скучно людям
Ещё и личные сообщения пишут вот зачем оно надо

Екатеринбург

Опять я про анонимные ники, имхо правда было бы лучше запрет на не уникальные ники анонимов, при этом их хоть каждый день меняй и тебя никогда не узнают, если это надо. Вот сто пудов проще было бы сделать даже чисто технически.

Аноним@Kо

Доктор Вазелин: Ну да, когда в теме за место одной "юлы", появлялась такая же вторая анонимная рега "юлы" другого пользователя, и начинали "подначивать" друг - друга.
А вместо "Анонима", добавлялось ещё четыре таких же "Анонима"

Вот и сделать бы анонимные ники тоже уникальными, без возможности повтора. Но с возможностью менять их самостоятельно для желающих в разных темах или разделах. Если в одном разделе аноним - дуся, то он и останется дусей, даже если в другой теме или разделе будет васей.
ЗЫ - я не меняю, я всегда была ЗлобастойКудавой.

Аноним@Kо

Аноним 4317: Может быть, чтобы нельзя было заигнорить?

на игнор пофиг, я по другой причине.

Четаржу: при этом их хоть каждый день меняй и тебя никогда не узнают, если это надо

сейчас это некоторым не очень удобно. Было. При смене анонимного ника он менялся во всех предыдущих сообщениях. Как и под регой, кстати. Узнать прежний можно только по цитате, если таковая есть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";