Различаем в теме анонимов теперь по номеру. Опрос про "Мои сообщения"

Екатеринбург

Аноним 8350: При смене анонимного ника он менялся во всех предыдущих сообщениях

Ну вот и надо было бы немного подшаманить, что бы не менялся ник в истории, и все сейчас же ники в каждой теме разные, и в общественной истории не меняются, вот то же самое только с буквами без генератора случайных цифр.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Их пронумеровали? Ой, почти что так стало

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу,
надо было бы немного подшаманить, что бы не менялся ник в истории, и все
Вот это было бы самое лучшее решение!

Москва

Конечно надо анонимов, а то как геморрой обсудить, нестояк мужа или премию в 500 тыщ????

Сяся

Проверочка

Сяся

кто я?! Хде я?!

Екатеринбург

Аноним 1772,
Да уж)). Либо черное, либо и белое, да? Пишем мы что высказаться, пообщаться что-то обсудить, ну в большинстве случаев. Да неужели ваши аспекты жизни кому- то нужны больше вас. Можно же удалять сообщения, если так важно это. Выговорились, пар выпустили и затерли. Никто не найдет)))
Это ж какие скучающие чуваки должны быть, что выискивать сообщения чьи-то, следить за подробностями жизни... да ну нафиг. Не заморачивайтесь так.

Аноним 419

НеСвятая_: А зачем писать анонимно?

Я пишу анонимно, чтобы мои сообщения не сохранялись в истории. Мне неприятно, когда при желании любой может просмотреть все мои сообщения.

мама
Екатеринбург

Некрасиво как-то с анонимами получилось. И цифры надо теперь запоминать четырехзначные. Считаю, что тем анонимам, у которых был >Аноним 4405: интересный анонимный ник.. (а не просто слово "аноним") стоило бы их и оставить. Ерунда какая-то получилась, если честно.

аноним 279

Аноним 8350: А толку запоминать? В другой теме другой номер

я в курсе
я имела ввиду, что для этой темы буду знать, но все равно фиг запомню, если вы через 10 страниц напишите, я к этому

Аноним 419

Mуся: писать в теме, где любой может их прочитать - приятно, а в истории - неприятно?

В теме читают лишь те, кто саму эту тему читает. А в личку могут заглянуть чисто из любопытства те же родители одноклассников, увидев мои сообщения в теме про школьников. Зачем им знать, что у моего ребенка были, скажем, проблемы со здоровьем? А такие темы тоже были, в детском здоровье. Я писала анонимно. Или зачем им знать про мое здоровье, про проблемы, про то, куда едем отдыхать? Пишу про все анонимно только из-за этого. Я хочу, чтобы знакомые про меня и мою семью знали лишь то, что я сама им считаю нужным сообщить.

Свинтус

Клара Новикова: Лучше обязать форумчан придумать креативный ник для анонимного режима

Я задавала вопрос администрациию возможно ли это технически,но пока без ответа

Красна девица: Да уж)). Либо черное, либо и белое, да?

Это я не поняла к чему сказано, не помню что раньше писала, искать лень)

Красна девица: Да неужели ваши аспекты жизни кому- то нужны больше вас

Знаете,вот неоднократно тут встречала, как в споре апеллируют какими-то фактами из прошлых сообщений. То есть любопытствующие всегда находятся.Оно мне надо всё? Поэтому так спокойнее и комфортнее.

Красна девица: и затерли

Тоже лишний геммор. Зачем эти лишние телодвижения, просто лень

аноним 279

ДанилараЯ: я их теперь вообще не различаю. Хотя предполагалось вроде как другое.

вот на этом все (почти) и настаивают уже 18 страниц
стало однозначно хуже
остается надеяться, что админы прислушаются и вернут все как было
Администрация, добавьте в опросник вопрос об удобстве нововведения и сразу все станет понятно

мама
Екатеринбург

Как-то все слилось в одно. Не различаю теперь анонимов наоборот)
раньше вот различала тех, у кого были интересные анонимные ники. легче было отслеживать мнение в той или иной теме

просто посетитель
Екатеринбург

Я поняла что сейчас труднее различить анонимов, если ты сам не аноним. Раньше было понятно что вот пишет Злобастая кудава, вот ей отвечают. А теперь... Все одну кучу, кто кому отвечает сходу не понятно, а сидеть в цифры вглядываться некогда и не интересно. Смешались в кучу люди, кони... Все анонимы слились в одну безликую массу :(

Анонимно

carte: Ой, почти что так стало

Я об этом уже писала. У меня на генетическом уровне неприятие к нумерации людей, я считаю, что это ненормально.

Аноним 297

Тест

Аноним 311

Красна девица: Это ж какие скучающие чуваки должны быть, что выискивать сообщения чьи-то, следить за подробностями жизни... да ну нафиг. Не заморачивайтесь так

Ну, вот я дважды столкнулась с тем, что меня " вычисляли". Один раз соседка в личку написала, оно мне надо, что ы всякие едва знакомые личности что-то про меня и мою семью читали?
В другой раз ещё лучше, после переезда в поселок пишут, мол, ты такая-то, муж такой-то, живёте там-то, дети в таких комбезах гуляют. Анонимно пишут, в теме. Крайне неуютное ощущение, тем более в крохотном поселке.
С тех пор стараюсь писать анонимно там, где хоть что-то личное.
А 4 цифры не запоминаются 2 или 3 нужно

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";