Тестирование молочной продукции ТМ «Талицкое»! Тестирование завершено!

рыжая
Екатеринбург

Дашуська: Выше писала 44.90 и 39.90

Спасибо за повтор для слепых
Хорошая цена за пломбир

мама
Екатеринбург

Термостатный йогурт со вкусом клубники

Однозначно теперь у нас будет в фаворитах!!!
Умеренно густой, однородная творожистая консистенция, присутствуют вкрапления клубники, если перемешать, чувствуется в меру сладкий натуральный сливочный вкус. Хоть и присутствует в составе сахар, но его немного очень, запах свежей клубники!!! Очень вкусный! Очень! Опять же радует натуральный состав у производителя, небольшой срок годности. Однозначно буду дочке, как поклоннику клубники, в качестве перекуса покупать. Дочка в полном восторге!!!

мама
Екатеринбург

Подводя итоги , скажу следующее вся продукция отличная, а главное натуральная . Прекрасно оформлена упаковка . Очень радует что срок маленький , значит продукция свежая . Какой ( на мой взгляд ) и должна быть молочка. А никак не с бешенными сроками хранения , как у некоторых производителей.
Оказывается вкусов много и некоторые мы для себя открыли . Спасибо вам . Есть вкусы которые честно
скажу брать не буду так как просто они не нравятся моей семье.( ничего личного, чисто вкусовые предподчтения). Но есть кое что что брать буду обязательно . Вообще еще раз повторюсь , что вкусов много, каждый может найти что ему по душе. Спасибо еще раз за вашу работу и заботу о покупателях. Надеюсь вам удастся сохранить ваше качество и раширить рынок , очень хочется кормить свою семью действительно вкусными , безопасными и натуральными продуктами , успехов вам.

Екатеринбург

Anastasia_: Можно традиционными вкусами типа чернослива,

Такой я бы тоже заказала!
Для живота ребенку, чтобы (простите))) в туалет чаще ходил
И вкусно, и полезно!

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу: Ой, а нам с дочкой, наоборот, смородина ооочень понравилась!

Вот видите . на вкус и цвет ))) Ну может мы больше сладкоежки .

Екатеринбург

Talica1928,
Хочу сказать спасибо за вашу продукцию. В тестировании я не участвую, но ваше молоко, творог, сметану, масло, йогурты и мороженое покупаю уже больше года. Жаль, что у нас в области ваша продукция представлена в очень малом ассортименте.

Екатеринбург

zz79: Вот видите . на вкус и цвет ))

Дааа)))
Поэтому разнообразие линейки очень радует - всем привередливым можно угодить

просто посетитель
Екатеринбург

Счастливаямаматроихдетей: Очень радует ассортимент вашего мороженного, как и всей продукции. Была только что в Райте (в глобусе на Щербакова) целенаправленно пошла искать ваше мороженное, но не нашла к сожалению(((

Мы работаем над этим, постараемся к началу летнего сезона наше мороженое было во всех магазинах

Счастливаямаматроихдетей: а вся ваша остальная продукция была в полном объёме)))

а вот это уже очень радует

мама
Екатеринбург

Talica1928: постараемся к началу летнего сезона наше мороженое было во всех магазинах

а сметана и кефир ?

просто посетитель
Екатеринбург

ВсемСкажу: Скажите, а в этой серии новые вкусы планируются?)

Anastasia_: У нас рационализаторское предложение!
Расширить линейки вкусов йогуртов хотя бы до 7 вкусов в каждой линейке
Можно традиционными вкусами типа малины, чернослива, абрикоса (или кураги)
Можно более экзотическими: апельсин, ананас
Или шоколад, например

Спасибо вам, что выбираете и продукты из других наших продуктовых линеек)
По поводу новых вкусов, мы очень ждем окончания строительства нового завода, чтобы порадовать вас новинками.
Пожелания обязательно учтем при выборе новых вкусов

просто посетитель
Екатеринбург

Jou-Jou: В чем разница между сливочным маслом деревенской серии ( в бумаге белой) и традиционным маслом?
И аналогично интересует вопрос с молоком. В чем разница между деревенской серией и традиционной? Вроде жирность одинаковая...

Разница в сырье, для приготовления нашей продукции мы берем молоко с 18 фермерских хозяйств, находящихся в Талицком районе. Две фермы находятся на особом контроле нашего завода, именно с этих ферм мы берем молоко для Деревенской продукции.
Технологии производства этих продуктовых линеек одинаковые

просто посетитель
Екатеринбург

мисюсь: Хочу сказать спасибо за вашу продукцию. В тестировании я не участвую, но ваше молоко, творог, сметану, масло, йогурты и мороженое покупаю уже больше года. Жаль, что у нас в области ваша продукция представлена в очень малом ассортименте.

Спасибо за ваш комментарий
В каком именно городе области сложно найти нашу продукцию?
Мы учтем эту информацию при открытии фирменных магазинов в области.

просто посетитель
Екатеринбург

zz79: Надеюсь вам удастся сохранить ваше качество и раширить рынок , очень хочется кормить свою семью действительно вкусными , безопасными и натуральными продуктами , успехов вам.

Спасибо за ваши отзывы!
Мы сделаем для этого все возможное

Екатеринбург

Talica1928: Две фермы находятся на особом контроле нашего завода

Я правильно понимаю что деревенская линейка под более пристальным контролем? Почему молоко деревенской линейки стоит на 7 рублей меньше, чем традиционной? ( перекресток на белореченской).
Простите за занудство просто хочу разобраться и покупать лучшее

рыжая
Екатеринбург

Jou-Jou: молоко деревенской линейки стоит на 7 рублей меньше, чем традиционной?

Примерно такой же разброс цен между йогуртам обеих линеек. Но я так поняла, у деревенских больше объем (у питьевых)

мама
Екатеринбург

Talica1928,
Передайте пожалуйста Спасибо, очень большое спасибо, тому кто придумал и делает термостатный кефир Муж очень просил У него прям к этому кефиру

Екатеринбург

Talica1928: В каком именно городе области сложно найти нашу продукцию?

Красноуральск, за Н.Тагилом.
В Монетке бывает молоко (бутылочное), сметана, творог, йогурты реже. В Пятерочке и того меньше. Мороженое могу купить только в Екатеринбурге.
Молоко пакетированное, наше любимое 4%, продает наш местный ИП - беру сразу по 2-3 пакета, т к. привозят нерегулярно.

*.
мама
Екатеринбург

zz79,
Да да присоединяюсь к благодарности
Термостатная серия очень вкусная
Сметана и кефир и йогурты

мама
Екатеринбург

Питьевой йогурт со вкусом вишни и миндаля

Не знаю как другим, но лично мной и мужем чувствовалась легкая приятная, чарующая своим вкусом, нотка миндаля в питьевом йогурте «черешня и миндаль».
Очень нам с мужем понравилось такое дикое необычное сочетание!!! Я даже не знаю какие подобрать слова, как выразить своё восхищение, передать эмоции! Но это очень-очень прям удачное сочетание вишни и миндаля выбрал производитель тм талицкое молоко!!! По-моему, ни у одного производителя нет такого сочетания идеального вкуса!!! Быть может, тем, кто не смог уловить эту легкую приятную, чарующую нотку миндаля, стоит снова и снова распробовать этот идеальный, на мой взгляд, вкус, который придаёт «пикантность» этому кисломолочному продукту. Консистенция в меру густая, легкая и нежная, почти однородная, вкус просто бесподобный!!! Радует хороший состав продукта, отсутствие химии, энергетическая и пищевая ценность, небольшой срок годности, так же красочная упаковка бутылочки с крышечкой в цвет ( ну почти) самого йогурта.

Отныне я и муж,в том числе, ваши преданные поклонники!

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу: Я так вошла во вкус отчётов, что даже скучно стало без них

Мама, а фотографировать? у нас ежедневный вопрос теперь это.

мама
Екатеринбург

Питьевой йогурт со вкусом клубники **

Этот йогурт на поздний ужин был отдан любимой доченьке, как поклоннице клубники! Дочке нашей очень понравился, но термостатный в баночке больше всего!
Консистенция у него однородная, с присутствием волокон и вкраплениями ягод клубники, легкая, нежная, вкус свежий, натуральный, сливочно-ягодный Показался чуть жидковатым , по сравнению с другими питьевыми йогуртами тестируемый из линии данной молочной продукции.
Радует хороший состав качественного продукта, не большой срок годности и отсутствие химии! Считаю, что полезен для растущих животиков))
Данный йогурт оценён мной и дочкой, как один из самых удачно подобранных вкусов всей продукции тм Талицкое молоко!!!

Сочи

Продолжаю разбор чудесной линейки термостатных йогуртов в стаканчиках
На очереди - наш фаворит, бест оф зе бест, любимчик большинства детей - Талицкий йогурт термостатный с клубникой. Не удивительно, что на прилавках они заканчиваются раньше других!!!
Вопрос производителю: вы их поставляете в торговые сети в большем количестве, чем с другими вкусами?
Я считаю, нужно их отгружать существенно больше.
Для нашей семьи клубничный йогурт из Талицы - это вообще маст-хэв! Если он есть в холодильнике с нормальной датой, не просроченный (увы, такая проблема существует с молочкой с коротким сроком годности - нужно всегда контролировать её свежесть ), мы всегда спокойны на тему того, что покушать ребенку перед школой!
Как известно, детей в начальной школе кормят после второго урока, но легкий завтрак ребенку необходим! в этой ситуации, когда встаем мы очень рано, йогурт в стаканчике как палочка-выручалочка
Вид и состав йогрута, как всех остальных из этой линии: собственно сам слой йогурта, густой и твердый, что ложка в нём стоит. При этом вкус - нежный, сладковатый, и без характерной для многих йогуртов горчинки (которая, я думаю, появляется от искусственных химических добавок). На дне - прекраснейшее вареньице из клубники! Ягодки перетертые, не цельные, конечно))) Прям объедение!!! Ребенок готов есть его в неограниченных количествах
И ещё один вопрос производителю: вы используете замороженные ягоды? или заранее делаете в больших количествах наполнитель? Вообще, было бы интересно увидеть весь технологический процесс, как делается ваша продукция :coffe: Я вам доверяю, и не сомневаюсь, что у вас полный порядок в производстве. Но любопытно, знаете ли))))

мама
Екатеринбург

Термостатный йогурт со вкусом персика и маракуйи .

Радует и подкупает натуральный состав, и термостатный способ приготовления. Приятный нежно-сливочный вкус.
У йогурта слабый молочный аромат с кисломолочным оттенком. Фруктовая начинка находится на дне баночки! Одна из отличительных особенностей данной тм. Этот фруктовый слой не перемешан с нежным, воздушным молочным слоем.
На вид йогурт однородный, плотный, при открывании плотной фольгированной бумаги не обнаруживается выделившееся вода. По цвету молочно-белый.
Консистенция йогурта очень нежная, однородная и плотная одновременно. Мне понравился очень мягкий и натуральный вкус этого слоя. Сахар в кисло-молочный компонент не добавлен, но при этом йогурт не кажется кислым.
Фруктовый слой состоит из пюре персиков и маракуйи. Маракуйя придаёт интересный оттенок общему вкусу десерта.

Существует масса способов, как можно этот продукт кушать, что бы рецепторы попеременно и в тоже время полно ощущали всю многогранность яркого насыщенного экзотического вкуса, и сладость полезного, и ценного продукта. Если не смешивать слои, то мы можем ощутить попеременно, то приятную кислинку и молочный вкус, и, то сладость и смесь фруктов. Но, а если все слои перемешать, то вкус у этого лакомства получается однородный. Вот такой многогранный интересный вкус у десерта, который заслуживает отдельного внимания))

рыжая
Екатеринбург

Платошина_мама: или заранее делаете в больших количествах наполнитель?

Закупается готовый
Талицкое делает только молочную продукцию, я так поняла

Екатеринбург

Мы сегодня познакомились с вновь открытым магазином Талицкой продукции на Сыромолотова
6 дней "малышу".
Закупились новинками (для нас): мороженым, да сметаной Термостатной.
Муж смеётся: подсадила тебя Ю-мама
А я и не отрицаю)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";