Тестирование молочной продукции ТМ «Талицкое»! Тестирование завершено!

Екатеринбург

Anastasia_: выпуск сыра

Вот да! Я за камамберт, бри и твердые сыры лично. У фрателли они вкусные, может вы тоже сможете?

просто посетитель
Екатеринбург

NosA: про акцию ему точно ничего не сказали, а сам он не знал.

Это печально, приносим свои извинения

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Скажите, вы не рассматривали организацию доставки молочных продуктов на дом?

Раньше была доставка продуктов на дом, сейчас нет такой возможности(((

Anastasia_: И ещё - планируется ли на новом предприятии выпуск сыра?

Платошина_мама: творожный сыр, + с различными добавками на бутерброды
То, что в магазинах - в основном химическое. Мы не рискуем такое есть(

Да, выпуск творожных сыров есть в планах

просто посетитель
Екатеринбург

Jou-Jou: Вот да! Я за камамберт, бри и твердые сыры лично. У фрателли они вкусные, может вы тоже сможете?

Может быть, когда -то и сами решимся выпускать
А пока мы работаем с Фрателли, они поставляют свои сыры в наши фирменные магазины

Екатеринбург

Talica1928,
Ой, мы бы тоже сыру обрадовались всякому-разному)).

мама
Екатеринбург

Много кто любит сыр ))) мне например был бы близок просто качественный сыр ,который можно было бы всегда с спокойной душой покупать средней ценовой категории без всяких там непонятных ингридиентов.

мама
Екатеринбург

Talica1928: Да, выпуск творожных сыров есть в планах

Хорошая идея, будем ждать!

мама
Екатеринбург

Хочется сказать большое спасибо за возможность продегустировать продукцию. Мы до дегустации йогурт один раз взяли, не очень понравился и больше не брали. Зато сейчас всегда берем ложковый йогурт персик-маракуйя, молоко и кефир. Ребенку старшему питьевой йогурт банановый на перекус в школу стали брать.
В целом вся продукция натуральная, вкусная. Конечно вкусы у всех разные, поэтому что-то понравилось больше, что-то меньше.

мама
Екатеринбург

А творог талицкий в синих упаковках тоже есть? Что то не попадался на глаза.

мама
Екатеринбург

Еще забыла написать, что в ложковом йогурте персик маракуйя всего 80 ккал, это совсем немного для таких йогуртов

*.
мама
Екатеринбург

m@m@lena,
Во всех йогуртах ложковых Талицких - 80 ккал, да во многих йогуртах конкурентов, больше

мама
Екатеринбург

Заключительным продуктом у меня была дегустация термостатной сметаны 15%. Вот уж где действителтно было новое для меня. Во-первых, она очень густая для 15%. Она по консистенции напоминает 30%. Это здорово, что такая легкая сметана и не растекается как кефир.
Удобная банка, закрыта плотной фольгированной крышкой и сверху прозрачной пластиковой.
Вкус тоже интересный, сложно передать, но сильно отличается от традиционного вкуса сметаны. Он не нейтральный, с легкой долей кислинки и каким то послевкусием с горчинкой. Говорю вкус интересный и многогранный. Для салатов очень вкусно. Вот просто есть ложками, как любят дочки обычно, не совсем нам понравилось, да и дочкам тоже. Не традиционная она, а вот в салатах и с блинами очень даже вкусно.

мама
Екатеринбург

Подскажите - всю тему не осилю, где у Вас фирменные магазины? Питьевой йогурт и масло вообще ни разу не видела в продаже. Перешли на вашу продукцию после того, как с ирбитской случилось что-то совсем отвратное. Постоянно покупаю молоко, сметану, йогурт в стаканчиках и творог - очень хорошее качество. Но у нас в районе буревестника очень маленький выбор всего.

мама
Екатеринбург

m@m@lena: Кстати, после дегустации стала все больше обращать внимание на данную продукцию и оказалось, что ее много даже в нашем "домашнем" Елисее. Вчера удивлена была, был весь набор йогуртов, молоко.

В Елисее акция сейчас действует на йогурты ложковые))) и вообще там довольно много продукции Талицкой..

рыжая
Екатеринбург

Огневка: где у Вас фирменные магазины? П

Екатеринбург

m@m@lena: А творог талицкий в синих упаковках тоже есть? Что то не попадался на глаза.

Есть)
В нескольких вариантах жирности, и в нескольких видах упаковок.

Екатеринбург

Огневка: районе буревестника

Мы берем талицкое в перекрестке на белореченской-посадская
Есть всё практически
Но до Шаумяна 105 вам ближе

Екатеринбург

Talica1928,
Можно я задам еще один щекотливый вопрос?
Качество товара , поставляемое в разные сети магазинов, чем то отличается? То есть одно и то же молоко традиционное будет одинаковым что в Гиперболе, что в Мегамарте и Перекрестке?

Просто слышала что так как сети выжимают по максимуму из цены поставщика и производителя, то под их цену иногда качество продукции ухудшается ( ради присутствия товара на витринах, ради охвата территории).
Надеюсь понятно обьяснила.

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Спасибо, вообще рядом есть. Я в ту сторону не хожу обычно, поэтому и не видела

мама
Екатеринбург

Jou-Jou,
Спасибо, масла и питьевого не видела йогурта там. А может просто внимания не обращала. Я в перекрёсток обычно за рыбой только хожу. Он почему-то мне не нравится. А масло какой жирности?

мама
Екатеринбург

Огневка: А масло какой жирности?

в фирменных 72.5 и 82,5 или какие там цифры, уже забыла.

Екатеринбург

Огневка,
Я беру всегда деревенскую серию, у них масло в белой бумаге. 82 процента не видела, только 72

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу,
В белых упаковках давно берем, а вот в синих ни масло ни творога не видела

Екатеринбург

m@m@lena,
У нас в Монетке всегда есть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";