Тестирование молочной продукции ТМ «Талицкое»! Тестирование завершено!

Екатеринбург

Администрация ,
А у Вас обеденный перерыв есть?

Екатеринбург

ВсемСкажу: А у Вас обеденный перерыв есть?

В обеденный перерыв другой сотрудник выдаст вам продукцию без проблем.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Я к вечеру подбегу

Екатеринбург

Муж подьедет около 14! Надеюсь не поздно?

Екатеринбург

m@m@lena,
И мы

мама
Екатеринбург

Ну что первой я не была, была второй
Получила свой набор в фирменном голубом пакете, нет не так, в УВЕСИСТОМ пакете. Дома взвесила-6кг, говорил мне муж возьми с собой рюкзак, я не послушала, а зря.
Условия тестирования изменились немного, нужно попробовать обе линейки и традиционную и термостатную. Ну если Родина просит, мы то не откажемся.
Итак мне достались Талицкий кефир традиционный и термостатный, молоко, сметана термостатная 15%, Йогурты термостатные 4 разных вкуса, традиционные йогурты 4 вкуса( один из вкусов 2шт). Все свежайшее, производство от 6 марта.

Полноценно тестировать начнем после обеда. Сейчас убегаю на празднование масленицы в школу к ребенку. Будут чучело у школы жечь, администрация убедительно просила присутствовать родителей по возможности, боятся видать за имущество.

мама
Екатеринбург

А первой была я!!!

рыжая
Екатеринбург

Дашуська: УВЕСИСТОМ пакете. Дома взвесила-6кг, говорил мне муж возьми с собой рюкзак, я не послушала, а зря.

Мы как раз едем домой. С рюкзаком
Фон у вас красивый

мама
Екатеринбург

Как увидела сообщение, что привезли продукцию, сразу же пошла за ней))) была совсем рядом!!! Пакет огромный и тяжёлый- приятно очень. Мы со старшей дочкой начали дегустацию с клубничного йогурта (мы же девочки - с самого девчачьего вкуса))))) Какой же он вкусный - просто изумительный! Порадовала и упаковка, в руках приятно держать такую бутылочку (я кинестетик - поэтому для меня это важно!)

Екатеринбург

Дашуська: Условия тестирования изменились немного, нужно попробовать обе линейки и традиционную и термостатную

Ну что ж, надо так надо!

Екатеринбург

Ну вот, а я еще на работе и даже не обедала((( А тут такую вкуснотищу показывают... Надо срочно собираться и бежать=)))

мама
Екатеринбург

Мне ничего не сказали про изменившиеся условия, т.к я была первой. Дали набор 2 (который я выбрала) и все!

Екатеринбург

Муж до 17 заберёт, раньше не получается.

Екатеринбург

Половина уже разобрали свои пакеты! Молодцы! :)

мама
Екатеринбург

Ой какая красота и вкуснота!!! Скорее бы уже вечер, сбежать с работы и забрать свой пакет

мама
Екатеринбург

Про клубничный питьевой йогурт: очень понравилась консистенция - густая в меру, пить было приятно и комфортно, жидкие (как молочная водичка) я не люблю, нежная - во рту было не вязко, а вкусно ???? . Для меня питьевой йогурт - это хороший перекус где-нибудь вне дома (в путешествия часто беру, просто утолить голод в городе, в машине где нет под рукой ложки) и этот йогурт полностью соответствует моим требованием: густой, сытный (можно накушаться), во рту приятно (не хочется запить водой). А вот про сладость - я б сделала чуть слаще, но я сама по себе сладкоежка. Придёт муж с работы - посмотрю, что скажет он (вот он у меня не сладкоежка)

просто посетитель
Екатеринбург

Дашуська,
Ого, хорошо что мужу делигировала доставку вкуснятины, а то хотела с мелким в эрго на метро метнуться Взмокла бы
Ждем, ждем

мама
Екатеринбург

Ой какая вкуснотища на всех фотографиях!

Муж подъехал забрал тоже.
Уже в предвкушении! Ждём вечера

мама
Екатеринбург

Дашуська: Условия тестирования изменились немного, нужно попробовать обе линейки и традиционную и термостатную

ого! приятный сюрприз, тоже взвесили дома 6 кг)
есть запрещено)) Я еще не сфотографировала

просто посетитель
Екатеринбург

К нам тоже уже едет пакетик
Кто уже попробовал йогурты, скажите, пожалуйста, там ягоды и фрукты кусочками?
Есть у нас одна привереда в семье, ягЫдки кусками ей пить мешают

рыжая
Екатеринбург

white_сплю_и_вижу: там ягоды и фрукты кусочками

Мелко измельчены

мама
Екатеринбург

Первым тестируемым продуктом стала Термостатная Талицкая сметана 15% жирности в стакане 350гр.

Сметану бОльшей жирности я и не покупаю, так что хорошо, что мне досталась такая. Упаковка традиционный стакан с фольгированной крышкой. Дополнительная пластиковая крышечка не предусмотрена. Лучше бы она была, чтобы уж точно в пакете фольгу не повредить. Срок годности продукта 7 дней, даты четко выбиты на крышке , крутить стакан и долго искать не надо.
Сырьем для производства этой сметаны явились нормализованные сливки и закваска.
После вскрытия упаковки перед нами ровная глянцевая поверхность сметаны , есть немного отстоявшейся сыворотки. Цвет равномерный, запах приятный.
Эту сметану можно выкладывать шариками на еду, она держит форму. Похожа по консистенции на взбитые сливки, а по вкусу - это не совсем классическая сметана . На мой взгляд , она имеет среднюю кислинку, а вкус не такой насыщенный как у традиционной сметаны, он более нейтральный.
А так хороший натуральный кисломолочный продукт. Подойдет для заправки супов, салатов, творога.
А с чем сметану есть вкуснее всего? Конечно же с~~ блинами~~ с пельменями , что мы собственно и сделали в обед.

мама
Екатеринбург

jyliy88,
Ну видать мне не доложили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";