Тестирование ветчины «Фитнес» и конкурс отзывов!

мама
Екатеринбург

Sovi: напишите где найдете

Я за неделю побывала в яблоке, кировском, ашане, елисее. Нигде ветчина не обнаружена. Как-то неправильно это, честно говоря, такая активная реклама везде, а товар найти не представляется возможным.

мама
Екатеринбург

Black raven: Я за неделю побывала в яблоке, кировском, ашане, елисее. Нигде ветчина не обнаружена. Как-то неправильно это, честно говоря, такая активная реклама везде, а товар найти не представляется возможным.

От себя добавлю Минимарт, Ленту и Магнит.
Тоже ветчина not detected.

мама
Екатеринбург

Black raven: Как-то неправильно это, честно говоря, такая активная реклама везде, а товар найти не представляется возможным.

вот меня это тоже бесит
из принципа теперь не куплю ветчину, что за дразнение

мама
Екатеринбург

Black raven: Я за неделю побывала в яблоке, кировском, ашане, елисее. Нигде ветчина не обнаружена. Как-то неправильно это, честно говоря, такая активная реклама везде, а товар найти не представляется возможным.

вот и я про тоже написала

Ёйка 2: Так же хотелось бы обратить внимание – ветчина пока мало в каких магазинах есть. А вот рекламу я слышу постоянно. Т.е люди, которые хотели бы ее купить – придя в магазин не факт, что ее обнаружат, а не увидев раз-два, потом и не будут искать.

мама
Екатеринбург

Купили-таки ветчину в Яблоке.
Будет вечером окрошка :)

Екатеринбург

Добрый день всем!
Вот и мы сегодня присоединились к тестированию и, несмотря на дождь, съездили и забрали ветчину. В предвкушении сборки бутербродного конструктора

мама
Екатеринбург

Sapchik: Ждём цену

в трейлере фирменном 138 руб
цена акционная, т.к. ценник желтый

мама
Екатеринбург

В Верном купила по акции 164 с копейками

мама
Екатеринбург

цветочек66 ,
Почти в каждом отзыве указан вес упаковки, раз уж интересно - прочтите, если трудно читать, рассмотрите фото

мама
Екатеринбург

Sapchik: Почти в каждом отзыве указан вес упаковки, раз уж интересно - прочтите, если трудно читать, рассмотрите фото

единственное согласна с

цветочек66: покупают лучше кусок мяса,

по цене реально дешевле кусок мяса на эту сумму
Но иногда когда надо быстро перекус сделать - мясо долго отваривать.
Сама тоже еще ветчину не делала - не умею - поэтому иногда покупаем.

мама
Екатеринбург

цветочек66: покупают лучше кусок мяса

А почему нужно выбирать обязательно? Или-или. Черное или белое, добро или зло :)
Это же как гардероб. Мясо, курица, индейка, рыба - база. Без них для меня лично нет здорового рациона.
А ветчина и прочие умеренно неполезные вкусности - аксессуары. И они тоже имеют право на существование.
В небольших количествах они делают ежедневное меню интереснее, веселее, придают ему изюминку.
А раз в моем рационе все равно есть 10-15% таких изюминок, пусть это будет не только вкусно, но и в коридор калорий впишется :)
Вот примерно такая логика у меня...

мама
Екатеринбург

На базу вчера добралась в полдесятого, но окрошку все-таки смогла.
Мой вариант - без картошки и кваса. В составе яйца, огурцы, ветчина, много редиса и зелени. Заправлено йогуртом 9% и горчицей, залито минералкой. Калорийность на порцию (стандартная суповая тарелка) - 156 калорий, Б11Ж8У10. Ветчина вписалась отлично, а точнее "растворилась" в общем вкусе окрошки, как и должно быть. Вкус блюда в целом вполне достойный, не хуже, чем с курицей.
На сервировку сил уже не осталось, съели по-простому, по-быстрому, с аппетитом и удовольствием :)
Мама сказала про мою недоокрошку: надо же, как настоящая. Похвалила, значит :)

Подводя итоги, могу сказать следующее: продукт для меня не на каждый день, но периодически употреблять, как добавку к ежедневному базовому меню, будем. Ветчина хорошо "звучит" соло или в тандеме с нейтральными продуктами - хлебом, хлебцами, творожным сыром, некоторыми овощами. В сложносоставных блюдах неяркий деликатный вкус продукта не доминирует, сливается со вкусами других ингредиентов. Если любите яркие акценты и насыщенный вкус и аромат, стоит выбрать другой сорт.

мама
Екатеринбург

Вот и мы начали тестирование Ветчины Фитнес от «Черкашин и партнеръ».
Привлекательная на вид. Отлично что КБЖУ прописано большими буквами. Хочется отметить то что это колбасное изделие категории А! Это значит что в составе точно есть мясо. А не как обычно только его запах.
В разрезе ветчины отлично видны мясные «ниточки» как в обычном мясе, хорошо приготовленном. Цвет у ветчины настоящий розоватый, как у домашнего приготовления.
Запах легкий, приятный, мясной с небольшой ноткой мускатного ореха.
Сегодня наконец и я продегустировала ветчину.Ну,обо всем и по порядку
На вкус ветчина превзошла мои ожидания(Я крайне редко использую в пищу колбасы и сосиски).Чаще готовлю сама. Ну меня поразила эта ветчина , она имеет выраженный вкус мяса,настоящего мяса, а не сои
Ещё хочется отметить маленький срок годности - 30 суток в закрытой упаковке, и всего 3 дня после вскрытия!
Попробовав эту ветчину Фитнес - я обязательно куплю ее вновь.Мои попробовав ее тоже остались довольны. Нам она понравилась как сыну, так и мужу.Да и домашние питомцы не остались в накладе.

мама
Екатеринбург

Даже самый ценный дегустатор остался доволен.Это наш кот,ему ветчина от Черкашина очень понравилась,даже когда я пыталась с фотографировать,он пытался еще кусочек стащить.

мама
Екатеринбург

Casual ,
У меня такая же логика, полностью согласна.
Удивило в принципе сообщение автора цветочек66 в теме с заголовком про тестирование ветчины, затем удивило, что я ещё способна удивляться чему-то на юмаме. А потом стало приятно, что для кого-то моё частное мнение по дегустации ветчины является прямо пропагандой, изменяющей сознание масс

мама
Екатеринбург

Casual ,
И я с вами согласна, мы больше сторонники мяса, но иногда хочется побаловать себя колбасными изделиями, особенно если в дорогу или на застолье так этот вариант от Черкашина «фитнес» вообще хороший вариант)))

мама
Екатеринбург

Маматакаямама: И я с вами согласна, мы больше сторонники мяса, но иногда хочется побаловать себя колбасными изделиями, особенно если в дорогу или на застолье так этот вариант от Черкашина «фитнес» вообще хороший вариант)))

+10000000
более того я тут подумала а не сделать ли мне самой ветчину?
при этом готовить люблю и готовлю вкусно и много...
но решила что пока не готова возиться еще и с этим.
Это как с хлебом. Я его иногда сама делаю. И он вкуснее покупного. Но я не готова только сама делать, поэтому иногда покупаю, точнее чаще покупаю, чем делаю.

мама
Екатеринбург

iulya888,
Красивые фото!

мама
Екатеринбург

Сегодня утром заглянула в холодильник и обнаружила не съеденную ветчину.
Завтра к дочери в лагерь.
Посмотрим что она скажет.

Тема закрыта
Причина:
";