Ю-мамский Парад Колясок-2019 прошел в Екатеринбурге уже в 11-й раз! Готово видео, 10 страница

Екатеринбург

Krivonosova: Администрация, количество участников достаточное?

Пока по предварительным заявкам чуть больше, чем в прошлом году)

Екатеринбург

На следующей неделе, ориентировочно в начале, обзвоним всех участников. Уточним темы у тех, кто еще не определился и просто узнаем как идут ваши дела по подготовке образа)
Просьба не игнорируйте наши звонки, будем дозваниваться до всех в любом случае.

будущая мама
Екатеринбург

666varda ,
У нас были доктор Эмметт Браун и Марти из Назад в Будущее, мы рядом с Вулканом стояли и от них очень жарко и весело было несмотря на пасмурную погоду

Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
Помним вашу работу

А по поводу того, что активности мало.... Может много новеньких...и просто стесняются... Или в правду работа кипит...
Порой берет сомнение стоит ли участвовать... Все снова сделают бомбу! А за свою работу переживаю...

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
Аааа....ребята привет, мы Вас помним. Пропустили вашу презентацию с бананом))), в этот момент собирали поддержку для гавайских танцев. В этом году рядом стоять не будем, мы с кукольной...и скромно, ради участия. Да еще папка у нас в командировке...Надеюсь в этом году с погодой повезёт !

мама
Екатеринбург

Мама Максимки ,
Кто бомбу , а кто радиактивную бочку ))) Помните год экологии 2017? Зачетные были работы. Чем сложнее тема, тем интереснее.

Екатеринбург

Krivonosova ,
Неа, не помним
Мы тогда не участвовали...у нас в 2017 только свадьба прошла а так просто не ездили смотреть по причине того, что не знали где и когда все проходит... Как только родился сыночек я сразу начала искать все

мама
Екатеринбург

undefinedИрина Тетюева ,
О помню, папа у вас молодец! Актерище

мама
Екатеринбург

Мама Максимки ,
Все "старички" выросли и в этом году с кукольными пойдут))) Не переживайте

будущая мама
Екатеринбург

666varda ,
Я думаю мы только из-за него и вывезли

будущая мама
Екатеринбург

666varda ,
А вот это жалко, очень увлекательно смотреть на масштабные и технически-сложные продуманные конструкции А время начала мероприятия уже известно, как то упустила этот момент?

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
Думаю новички, со своим свежим взглядом, ни чуть не хуже коляски приготовят. Будет на что посмотреть это точно! А начало в 12 наверно, как обычно. На афише ЦПКиО в 12 начало.

мама
Екатеринбург

С одной стороны новичкам хорошо, есть база прошлых лет , пример удач и неудач. А с др стороны ведь уже 11 парад, столько всего попридумано, а ведь хочется не повторяться. Можно удивить за счет современных тенденций. Тема герои :предполаю что будет много современных мультиков, классики и русско-народных будет меньше. Ну это мой прогноз, увидим сбудется или неттт....У нас в детском саду на праздник пришел карсон, так дети не знали кто это ...зато щенков Патруля все знают по именам

мама
Екатеринбург

Ну на счет удач -неудач спорно. В прошлом году в кукольных какая Дюдюка была шикарная, и Емеля с балалайкой... а не выиграли. Так что тут не угадать, с чем повезет, с чем нет. Конструкции да можно подглядеть- но не всегда по фоткам понятно из чего и как сделано) Я бы вот не додумалась что бэтмобиль в 17 году, сделан из детской ванночки разрезанной на 4 части, если бы папин блог не нашла)))

мама
Екатеринбург

666varda ,
Балалайку помню, и дюдюку. Согласна они были клевые. В кукольных никогда не угадаешь кто возьмем место. А вот по детским коляскам сразу фавориты видны.

мама
Екатеринбург

nugl ,
эх папы, как они похожи....У нас закрадываются сомнения что командировка нашего не случайна...

мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
В кукольных да, всегда выигрывают не те, на кого думаешь, что победят. 3 года участвовали, 3 года жюри удивляли своим выбором кукольных)))

мама
Екатеринбург

nugl ,
У вас папа три года участвовал, ему уже за это можно памятник поставить)))) У нас папы нет, приходилось самой все, и мастерить, и транспортировать на общественном транспорте с эльмаша, и за дитем убегающим на параде следить, и перед жюри "плясать"

мама
Екатеринбург

666varda ,
Мы два года минивэн в такси заказывали (в копеечку влетало), чтобы все и всех транспортировать. В прошлом году соседи помогли конструкцию довезти, а сами на такси приехали. Тоже от цпкио далеко живем. А чтоб дитё под присмотром было, я бабушку беру...Все продумано Главное всем четко расстановку задач поставить, и тогда коллектив работает слаженно. ))))

мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
Сама конструкция всегда в копеечку влетает, если еще и минивенами-газелями и т.п. пользоваться, то надо точно одно из первых мест брать, чтоб окупиться)))) Сейчас сестра на машине, полегче. На прошлый парад только ее конструкция влезла на разложенное заднее сиденье и кукольная, а я свою на трамвае доставляла. На парад санок впихнули 2 конструкции в машину, но сама я с 2 детьми и снегокатом ехала на трамвае опять. А бабушка у нас в отпуске в это время, и из трех парадов наших только на одном была.

Екатеринбург

Здравствуйте! Мы в прошлом году впервые участвовали с бэтмобилем, в этом году тоже участвуем, но ребёнок подрос и в коляске категорически отказывается сидеть, если он рядом будет носиться , это не сыграет роли?

Екатеринбург

В этом году планируем на газели приехать))) в легковую уже не поместимся

мама
Екатеринбург

Бэтмама ,
Ни один ребенок весь парад в коляске не просидит (не считая грудничков), так что все нормально, у всех малышня бегает, соседние коляски разглядывает, в зоне Темы рисует и т.д., кого-то покормить отводят, кого-то в туалет... Все всё понимают

мама
Екатеринбург

О хотела рассказать же о новом опыте, забыла совсем. Парад колясок на столько завладел моим разумом, что в этом году, насмотревшись на гастролеров, которые к нам приезжают, решили мы тоже съездить на какой-будь соседский парад. Поехали с кукольной коляской в Полевской, и ехать не далеко, и конкуренция не большая.

Коляска хоть и кукольная, но получилась огромная, поэтому везли все по частям (сложенная коляска, свернутый зонтик, сплющенный картон)))) на рейсовом автобусе с южного автовокзала, вдвоем с сыном, собирали на месте. 

Участников около 15, включая большие и кукольные коляски. Парад проходит на площадке перед входом в центральный парк. Для сравнения представьте если б весь наш парад проходил перед входом в ЦПКиО))))) Раз 5-7 мы наверно прошли по кругу (диаметром метров 10), сначала всех просто представили, потом каждый вышел себя презентовал, потом "а давайте еще раз полюбуемся на эту красоту". Потом маленькая эстафета, за которую всем давали деревянные конструкторы, нам резинкострел достался, потом "а давайте еще раз всем покажем наши коляски", потом награждение... и тут самое интересное: не было первых мест - ВСЕМ детям дали игрушки от спонсора соответственно возрасту и полу, и даже под тематики колясок - Золушке - куклу, нам, инопланетянам, робот достался, лялькам - пирамидки и развивашки и т.д. Все дети счастливы, никто не в обиде, все за свои труды получили, да не деньги, но детям игрушки важнее.

При этом затраты у нас были в основном только на дорогу (еще ободок из фикспрайса для мамы и звуковая трубка оттуда же, для спецэффектов), краски, скотч, клей и картон остались от предыдущих парадов. Сыну костюм переделали из костюма водяного, на шляпу просто глазки, ушки и антену приделала тоже из того, что дома было. Так что наши затраты вполне окупились полученным роботом.  
Весь парад занял от силы час, устать никто не успел. Но что самое удивительное (вспоминая прошлогодних наших драконов) даже на таком маленьком параде не обошлось без повторов, были две коляски в виде ракушек с русалками. Родительская фантазия видимо сильно ограниченна, в отличии от детской)))) Была и репка, скопированная с интернета, где-то я ее видела точно, может на наших парадах или на фотках прошлых лет, и мойдодыр, который на каждом параде есть))) И классика- коробка с куклой))) Супер-крутых конструкций, конечно, не было, но опыт все равно весьма интересный. 

P.S. Мы не настолько обнаглевшие чтоб с одной коляской по всем парадам кататься, так что на наш парад готовим что-то новенькое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";