Ю-мамский Парад Колясок-2019 прошел в Екатеринбурге уже в 11-й раз! Готово видео, 10 страница

Екатеринбург

Администрация ,
Здравствуйте! Мы в прошлом году впервые участвовали с бэтмобилем, в этом году тоже участвуем, но ребёнок подрос и в коляске категорически отказывается сидеть, если он рядом будет носиться , это не сыграет роли?

Екатеринбург

666varda ,
Спасибо)

будущая мама
Екатеринбург

Бэтмама ,
У нас в прошлом году самая большая статья расходов ушла именно на аренду Газельки, что бы доставить коляску до парка

Екатеринбург

Бэтмама,
Главное, чтобы был)

будущая мама
Екатеринбург

666varda ,
Вы такие молодцы, как у вас только сил хватает на 2 парада даже представить не могу.

А с оригинальностью действительно сложно!!!

будущая мама
Екатеринбург

А вообще меня терзают сомнения, что мы выбрали слишком заезженную тему и на параде встретим наших персонажей. Переделывать уже не успеем. Вообще на этапе планирования все кажется таким оригинальным, сложным и красивым, но когда смотрю на конечный результат, то понимаю, что то пошло не так. В любом случае, считаем дни до парада в трепетном ожидании.

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
Слушайте, если столько народу арендует транспорт чтоб доехать, так может как-то кооперироваться по районам?!))) В большую газель пара колясок точно влезет, можно и три впихнуть, смотря какие. Скинулись пара семей, и доехали, и платить в 2 раза меньше придется

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
Ну на тот парад не столько сил и времени потратили, как на наш. Это была своеобразная репетиция нашего парада))) Просто у нас парад у самых последних проходит, в большинстве городов 1 июня проводят, либо в день города (как в Полевском, в Тюмени) и вот сидишь смотришь фотоотчеты с их парадов и как-то грустно, что до нашего еще как до китая))) вот и решились поучаствовать, на наш парад тогда даже тему еще не объявили, а руки чешутся что-то творить))

мама
Екатеринбург

Получается в Полевском без тематики? Просто кто на что горазд? Хорошо что всех деток наградили. А кто у них спонсоры? Администрация города?

мама
Екатеринбург

666varda ,
фоточки зачет, и главное зонтик как подошел...У нас в этом году тоже конструкция с зонтиком (спойлер...).

мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
да, тема свободная, спонсор и организатор Газета Диалог и портал ПроПолевской. Других спонсоров либо не было, либо их не рекламировали просто. Рекламы вообще никакой нет, ведущая ни чего не говорила про спонсоров, ни каких пакетов с рекламой не раздают. Все, я так поняла, на энтузиазме редакторов газеты и портала, в предыдущие годы кто-то из депутатов помогал средствами на подарки. До этого на парадах так же были 3 места и кукольная номинация, а в этом году участников не много и призов на всех хватило. https://propolevskoy.ru/polevskoy/item/3015-traditsiya-parada-kolyasok-v-polevskom-prodolzhaetsya

мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
узнали юмамский зонтик да)))) Хорошо, что мы отказались от идеи эту коляску на наш парад использовать, (сначала хотели ее немного усовершенствовать просто) иначе были б две коляски кукольные с зонтиками Вот во истину фантазия у родителей схожая))) Заинтриговали, теперь сижу думаю, что еще можно с зонтиком сотворить.... Пока на ум кроме Медузы вот такой ни чего не идет

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
А я думаю мы не повторимся, как раз потому что взяли не супер оригинальное. А все попытаются с оригинальничать и получится что мы одни с классикой. Мы еще продолжаем работы, и то что парад совсем близко не радует. Каждый день вечером после работы придется творить,творить, творить..
А вообще я бы хотела что бы более сложные темы: например "Будущее", "Мой любимый город" и тп. ... Так чтоб сходу нельзя было ничего придумать и участники было труднее.

мама
Екатеринбург

666varda ,
Неее
Мы не юмамский зонт использовали, свой детский. Коляски не похожи.

мама
Екатеринбург

666varda ,
Медуза красота, есть мультик классный советский про медуз..Кто еще не придумал с чем учавствовать вот вам и подсказки

мама
Екатеринбург

У нас еще тоже ни чего не доделано)))) Думала в выходные доделаю, но видимо тоже придется после работы по ночам красить-шить-клеить. А про темы согласно - думаю в этом году будет много героев с союзмультфильмом схожих, и сказочных, баба яга 100% будет хотя бы одна)))) да и в прошлом году много мультиков и сказок было: три кота, беззубик, черепашки ниндзя, эльза, змеи горынычи, двое из ларца, тайна коко, дюдюка, принцесса София вроде даже, черепаха со львенком, Эмбер из робокара поли, алиса в стране чудес, дом из мультика Вверх, винни-пух, корпорация монстров, Чип и дейл - все подходят на нынешнюю тему Лучше б что-нибудь по сложнее придумали

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
В тему к тому что на этапе планирования все кажется оригинальным... каждый год так, задумываешь одно, получается другое, на примере медузы: ожидание-реальность

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Девочки! Какие все молодцы!!!666varda ,
А вы вообще вон даже в Полевской гоняли!! Молодцы! И организаторам респект! По мне на много лучше, что каждому малышу что то дарят на память.. Не каши/кефиры т.к. их скушал и все.. Было ли что то...а тут игрушка...у нас вот с того парада очень пригодилась сумка для магазина... На которой написано: пакет? Спасибо нет! У меня даже муж когда идёт в магазин всегда просит: "дай мне пакет, спасибо нет!"...
Я даже не могла предположить что заказывают Газели/минивэны для перевозки... Мы тоже живём не близко к ЦПКиО... Но в том году обошлись машиной (kia ceed) и там поместились: муж, я, сын, автолюлька, шасси коляски, люлька для коляски и плакаты (двое из ларца)..а на обратную дорогу даже бабушка влезла

будущая мама
Екатеринбург

666varda ,
Точно

будущая мама
Екатеринбург

Krivonosova ,
У нас в парадах нет такой опции, что люди участвовавшие в 5 парадах и более могут участвовать как жюри, помогать оценивать и предлагать темы для парадов? Было бы здорово))))

будущая мама
Екатеринбург

666varda ,
Прямо тотализатор устраивать можно!

будущая мама
Екатеринбург

Мама Максимки ,
Мы носочки Бибиколь уже 2 года носим с 2х последних парадов))) Сумка тоже есть очень выручает)

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
Ну да, было бы круто. Тот кто делает руками сам, понимает масштабность творения. Я вот смотрю на чужую коляску, а в голове сразу раскладываю на материалы, что применили...Интересно же))) Мы уже с пластиковыми сантехническими трубами работали, дсп, дерево, текстиль, пена , краска, мини эл схемы паяли, что только не попробовали.... В этом году для меня было открытие это -мононить. В прошлом году я влюбилась в материал -лист Эва, прям для творчества. Благо дело сейчас всего полно, только успевай кошелек открывать...

мама
Екатеринбург

Ирина Тетюева ,
Вроде в жюри иногда бывают участники бывшие. По крайней мере мне так кажется, вот молодой человек (если это один и тот же на фото действительно) Первая фотка с одного из первых парадов колясок, а на первом параде санок он был в Жюри. Так что наверно есть такая практика. В прошлом году, коляска кукольная с балалайкой - чуть ли не во всех парадах семья участвовала, в 8ми по-моему, может больше, вот их бы точно пора уже в жюри взять)))))

цитата из первого поста в теме "Само жюри состоит не менее, чем из 5 человек, это и представители художественных и инженерных профессий, и наши спонсоры, и победители прошлых лет."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";