Продолжаем серию интервью с ю-мамами. Вышло интервью с Татьяной Neiron

анонимно

На ю маме нет друзей, и захожу редко, но Нейрон только и запомнилась !!!! Энергетика нереальная , хотелось бы узнать, как перестать весь негатив перепускать через себя, как перестать себя накручивать по пустякам , как бороться с внутренним страхом. Знаю просто что Татьяна из мед.сферы, мне это очень близко. Каждую тему переживаю очень сильно и нагнетаю на себя . Извините за анонимность

мама
Екатеринбург

Многих интересует может ли что то вывести супер-спокойную Татьяну из себя
А у меня еще вопрос возник: была ли в жизни ситуация "напилась в стельку"? Чтоб прям до ужаса
Чисто из любопытства спрашиваю

мама
Екатеринбург

Таня, ты для меня профессиональный уником! Обязательно поделись с форумчанами историей и секретами успеха в профессии и карьере. Вдохнови на развитие!

счастливая
Екатеринбург

Татьяна, Вы от многих "старожилов" сайта отличается своей тактичностью, выдержанностью и не злобностью, читать ваше мнение всегда приятно и никогда не обидно!!! Так держать! Вопрос первый, не скучаете ли по практической медицине? Вопрос второй, судя по фото у вас собака, эта порода всегда ассоциируется с агрессией, опасностью (а часто все таки мы проводим параллели между владельцем и собакой) и идёт в разрез с вашим образом, который сформировался здесь. Почему завели такую породу?

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: судя по фото у вас собака, эта порода всегда ассоциируется с агрессией

наткнулась тут как-то )))

счастливая
Екатеринбург

Катринa $ ,
На Татьяну с собакой? я просто когда таких собачек вижу тихонечко к стенке жмусь...благо их сейчас мало, но в моем детстве из 90-х их было море и все поголовно ходили без намордников, ну и времена были другие конечно. Вот и удивило что такая собака у Татьяны) хотя не сомневаюсь что собака воспитана и культурная во всех вопросах) четвертая картинка ржач и мои ассоциации

мама
Екатеринбург

Аноним 847 ,
Много +++

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: На Татьяну с собакой?

нее
на картинки по мотивам собы такой же породы

просто посетитель
Екатеринбург

Мэривэри: мои ассоциации

ага

Екатеринбург

Татьяна, были ли у вас самой операции и боялись ли вы самой операции и наркоза?

мама
Екатеринбург

Вопросов нет, просто хочу пожелать Татьяне побольше приятных событий в жизни, тепла в душе и комфорта во всем!
Спасибо что вы с нами на ю-маме!

Екатеринбург

Какие книги Вы любите ? Назовите три самые-самые для Вас)))

мама
Екатеринбург

Я была бы счастлива, если бы у меня была ТАКАЯ если не подруга, то хотя бы приятельница!
Счастлив тот, кто с Вами знаком, Татьяна! Вы прекрасны!

мама
Екатеринбург

Вопрос не задам, но пользуясь случаем, выражу огромную человеческую симпатию и благодарность Татьяне) Всегда приятно читать ее сообщения. Удачи и счастья Вам, Татьяна!

мама
Екатеринбург

Вот ради этих слов ваших и сижу на юмаме))) очень приятно!
Хочется вопросы прям копировать и сразу отвечать. Не уверена что все войдет в интервью.
Мэривэри, это самые трогательные, смешные и нежные собаки из всех, кого я знаю. Не могу не ответить о булях. Приходите ее погладить. Она вас оближет и зацелует)))

Екатеринбург

Таня, мне кажется я тебя знаю лично за столько лет сосайтничества)))
Расскажи о маме и папе. Что-нибудь трогательное)

мама
Екатеринбург

У меня нет вопроса)) Высказываю восхищение и респект! Спасибо за искренние ответы в темах, за неравнодушие, за желание помочь Удачи Вам и счастья , пусть все добрые слова улетят во вселенную!

Екатеринбург

Вопросов вроде нет, интервью почитаю с огромным интересом.
Я Татьяне благодарна за реальную (хоть и виртуальную) помощь в медицинских вопросах. Низкий поклон и восхищение тактом, выдержкой, спокойствием. Я так не умею.

счастливая
Екатеринбург

Neiron: Приходите ее погладить. Она вас оближет и зацелует)))

Спасибо за предложение если каким то чудом встречу вас с пёсей на улице обязательно подойду)

мама
Екатеринбург

Танюша у меня один вопрос. Вот не поверю, что у вас не бывает ситуаций критических- что все, пипец устала, или уже нет сил держать все под контролем.... Откуда вы в последний момент черпаете силы? и кто или что является для вас контроллером- это какая то позитивная мысль вас останавливает от негатива или какая то представленная картинка?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";