Продолжаем серию интервью с ю-мамами. Вышло интервью с Татьяной Neiron

Аноним 45

Татьяна, спасибо огромное за неравнодушие, за то, что не оставляете без внимания вопросы по здоровью на форуме (и в личку ) и отвечаете на них! У меня вопрос такой: вы как-то поделились, что сменили профессиональную деятельность в 35 лет. Как думаете в 38-39 уже совсем поздно менять что-либо в работе и начинать с чистого листа или нет?

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 45 ,
Я не Татьяна но хочу Вам ответить
Где то читала историю одного паталогоанатома( по моему даже где тои и здесь на форуме кто то писал, но я много всего читаю ,не суть ) у него жена, родив 2 или 3 ли ребенка, в 35 лет решила стать врачом, всю жизнь мечтала, детей отрожала, терять нечего
Отучилась, начала практику в 42, проработала с огромным удовольствием 20 лет, может не совсем точно, но примерно такой смысл
Так что дерзайте

*.
мама
Екатеринбург

Татьяной тоже восхищаюсь, стремлюсь к такому же количеству Дзена внутри
А про собаку тоже ))) какая там бойцовка балеринка, с котом в обнимку спит такая смешная, моя придурь бигль и то более агрессивна к свойской кошке, ну у них взаимно, дерутся, гоняют друг друга
А у Тани то вон спят вместе, улыбашки

мама
Екатеринбург

jjane1: балеринка

Дааа. Вот такая у нее сущность)))

Аноним 405

Neiron ,
Очень отзывчивый Человечек!
Спасибо , что вы есть!
На форуме, в тяжёлой ситуации заводила тему,
Очень ваша поддержка помогала, и ваши советы, человека в теме.
Вопрос как вам удается оставаться на позитиве?
Пожелания: не теряйтесь, Успехов!

Аноним 45

jjane1 ,
Спасибо за обнадёживающий пример)

мама
Екатеринбург

Таня, Вы очень отзывчивый и богатый духовно человек!!! С удовольствием почитаю интервью с Вами :)
Вопрос навряд ли войдет в интервью... Вы с помощью Жени-Газпром поменяли работу. Я поняла, что Вы ушли непосредственно из самой медицины?

Екатеринбург

Татьяне только слова БЛАГОДАРНОСТИ!!!
Восхищаюсь, как можно быть настолько светлой, настолько (как правильно выше написали) духовно богатым человеком, чтобы никогда не "кидать яд" на форуме ( а иногда ведь очень заслуживают

С удовольствием почитаю интервью.
Интересует вопрос: почему Вы ушли из онкоцентра ? и где сейчас работаете?

Екатеринбург

Таня по-прежнему дуайен как никто другой :) и пусть она снова над этим посмеется :)
Можно блиц? одно из двух, без половинок:
Кошки или собаки?
Книга или телевизор?
Пугачева или Гребенщиков?
Работа или отпуск?
Диван или каток?
Стакан наполовину полон - или стакан наполовину пуст?

Хочу выразить личную благодарность. Татьяна прекрасный, отзывчивый человек!!! Спасибо большое за поддержку

мама
Екатеринбург

А мне просто хочется поблагодарить Татьяну за мудрые советы, за доброту, за тепло, которое она вносит в беседы!

Екатеринбург

У меня вопросов нет. Но, пользуясь случаем, хочу сказать Татьяне слова благодарности за отзывчивость, доброжелательность, готовность проконсультировать по вопросам медицины. И пожелать ей благополучия, крепкого здоровья, гармонии в семье, успехов в работе.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Таня по-прежнему дуайен как никто другой и пусть она снова над этим посмеется

Нееет, оно принято давно
Но это екавское звание для меня

BQ
мама
Екатеринбург

Всегда возникал вопрос, глядя на женщин врачей: как они так хорошо выглядят каждый день и откуда они берут силы, чтобы целый день крутиться, общаться с пациентами и еще юморить с коллегами? Волшебные таблетки, витаминные укольчики, ЗОЖ? Но это не про врачей, ведь все повально курят... Я утром рано вставала на работу - уже уставшая, приходила с работы - поела и всё... клонит в сон не могу, поспишь часок, потом уснуть не можешь на ночь, сидишь до 12 ночи и всё по-новой... Замкнутый круг!

я это я

интересная статья будет. С удовольствием почитаю)))

мама

Я даже не знаю, что спросить. Но очень рада, что на форуме есть такой стабильный и адекватный, грамотный и компетентный человек. Желаю личного счастья и долгого профессионального благополучия. Почитаю с удовольствием.
Мне бы хотелось побольше узнать о взглядах на жизнь, на неминуемые трудности и реакцию на успехи и удачи.

Аноним 517

Однажды в моей жизни случилась болезнь. Я ни с кем не смогла поделиться и написала на ю-маме. Татьяна так правильно мне посоветовала и поддержала меня тогда. Очень помогает знать, что в трудную минуту кто-то сможет дать нужный совет и поддержку. Спасибо Вам, Татьяна!

Аноним 959

Говорят, что самые мудрые советы дают самые несчастные люди. Ваша мудрость откуда? От пережитого горького опыта или врождённая?

Екатеринбург

Вопросов к Татьяне у меня нет, а вот интервью с удовольствием почитаю Удивительное единодушие на ю-маме в отношении к Вам.
А я... я поражена количеством Ваших знаний в разных аспектах, относящихся к медицине. Видимо Вы нашли свое призвание в жизни. Здоровья, положительных эмоций и благодарных пациентов Вам, Доктор и Человек с большой буквы!

просто посетитель

Самовар: Интересует вопрос: почему Вы ушли из онкоцентра ?

+++++++ тоже интересно , почему ? Деньги ? У меня знакомая тоже ушла из врачей , но не за деньгами .

Екатеринбург

Таня, в какой сегмент интернета ты впервые пришла для общения (чат, форум, аська...)? Знаю, что интернет научил тебя поменьше рассказывать о личном, а чему еще он научил тебя? Среди твоих нынешних друзей кого больше: тех, с кем ты познакомилась в реале или в интернете? Всегда ли ты согласна с официальной медициной или, основываясь на своем опыте, в каких-то вопросах имеешь свое мнение, отличное от официальных положений?
Присоединяюсь к числу благодарящих тебя за медицинские консультации.

мама
Екатеринбург

будет очень интересно почитать)))

Аноним 740

Интервью почитаю с большим удовольствием!
Татьяна, огромное Вам спасибо за неравнодушие и бесценные консультации! Ваши советы, рекомендации и ссылки очень много значат для меня!

мама
Екатеринбург

На редкость адекватный и душевный человек
Татьяна, хотите внуков?

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна, куда приходить песеля гладить?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";