Традиционный деньрожденный квест к Дню рождения сайта. Этап 4. Приглашаем участников :)

Екатеринбург

Классно, что формат празднования Дня Рождения сайта в виде онлайн-квеста нравится и нам, и вам :) Можно снова на неделю увлечься выполнением заданий, повытворять, подумать, посмеяться ииии выиграть призы-подарки, которые сайт u-mama.ru будет дарить в честь своего праздника!

Как это было прошлые три года:
День рождения 11 лет
День рождения 12 лет
День рождения 13 лет

Нашему сайту 24 января 2020 года исполнится 14 лет! Ко Дню рождения Ю-мамы мы начинаем игру, в которой вам нужно будет выполнить 8 заданий (новеньких и "на бис", по просьбам участников).

В каждом этапе мы традиционно будем выбирать лучшего участника, который получит сертификат на 1000 рублей на выбор: женские штучки, еда или релакс. Вы можете присоединиться к квесту на любом этапе, чтобы выиграть этот приз (в данном конкретном этапе).

Главный победитель получит денежный приз - 3 000 рублей. Победителей выбирает жюри Ю-мамы.

Правила нашего конкурса:

  1. Все задания мы будем публиковать ежедневно в отдельных темах (раздел «Новое на сайте»), начиная с сегодняшнего дня, 16 января, до 23 января включительно. На выполнение задания дается не менее суток. То есть если сегодня тема создана в 17.00, то и закроем её в 17.

  2. Участник, претендующий на главный приз, должен выполнить ВСЕ 8 заданий нашего конкурса.

  3. Отчет о выполнении задания участник должен оставить в определенной теме в течение суток . После закрытия темы никакие результаты присылать в следующую тему уже не нужно.

  4. Задание квеста - во втором посте в момент создания данной темы.

  5. Всех победителей объявим 24 января 2020 года.

Екатеринбург

Первое задание "День самоуправления" - участники придумали классные и смешные правила форума нашего сайта - их можно посмотреть тут

Второе задание "Много красок у меня" . Участники рисовали логотип нашего сайта на снегу. Что из этого вышло - смотрим здесь

Задание 3: "Сердечно-кулинарный"
В этом этапе ю-мамы готовили блюдо в виде сердца. Кулинарные шедевры смотрим в этой теме

Задание 4: "Добро пожаловать в музей!" В этом этапе, как вы уже догадались, будем изображать картину любого художника (где присутствуют люди). Задействуйте при необходимости членов семьи и друзей. Ваша задача максимально точно повторить художественное полотно. В тему выкладываете оригинал (название картины и автора) и свой вариант.
Вот как это было 2 года назад: примеры

На выполнение задания дается 1 день. Задание трудоемкое, и если кому-то не хватит немного времени, можно будет опубликовать картину попозже. Тема будет открытой.

Екатеринбург

Картины были уже. Тогда давайте старые прошлогодние шедевры не постить, а только свежие.

мама
Екатеринбург

Гордость нашего Екатеринбургского музея искусств: Крамской "Женский портрет".
В роли героини - моя ученица.

мама
Екатеринбург

Шарден, Жан-Батист-Симеон (Париж 1699-1779) – Обезьяна-художник
Какая великолепная тема)))

Екатеринбург

Классное задание!

мама
Екатеринбург

Сын уже выбрал картину, воплощать завтра уже будем

Екатеринбург

Русский художник Фешин Н.И., и парочка фото из разряда "как это было"

мама
Екатеринбург

Иван Николаевич Крамской. «Девушка с кошкой», 1882 год.

Екатеринбург

Samaneya: «Девушка с кошкой»

Екатеринбург

Samaneya,
Выражение лица прям точь-в-точь!
crazyspoon1,
Такой милаха!
уа-уа,
Где подлинник, где копия?

Екатеринбург

Ксения Шафрановская (г.С-Петербург) "Мистер и миссис Бэнкс".

рыжая
Екатеринбург

Работы - супер!
Я судорожно ищу по дому реквизит

мама
Екатеринбург

Как я уже говорила, картину выбрал ребенок. Воплотили. Ну не так шедеврально как выше но старались, да. В конце концов у нас сюрреализм. Почему эта картина? На ней голубь, был ответ.
Рене Магритт "Человек в котелке"

мама
Екатеринбург

Я не участник. Но я восхищаюсь всеми,Ю кто принимает участие! Вот это таланты! Давайте, девочки-мальчики, творите!!!

Аноним 180

Поживём-увидим.,
Офигенно!!!!!!!
Все остальные тоже восторг, конечно, но эта прямо вот притягивает взгляд.

Екатеринбург

Дашуська,
Класс!

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Спасибо, у вас очень похоже. Вообще у всех прикольно.

Екатеринбург

Дашуська,
Вы - мастер портрета! Вашу Фриду до сих пор помню.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим. ,
Что правда, очень приятно

Екатеринбург

ПумаLux,
Здорово! Так давайте девочек тоже!

рыжая
Екатеринбург

Задание 4. Добро пожаловать в музей!

Очень люблю эту картину, с детства помню её в альбомах дома. И знаю, что эта картина уже была в прошлые годы... Это выяснилось в процессе съёмки.
Так что - моя версия "Любительницы абсента" Пикассо

В главной роли - сифон моего дорогого мужа, который (сифон, не мужа) я считаю самой бесполезной вещью в доме и, несмотря на ностальгические воспоминания советского детства, пытаюсь выкинуть уже лет 15. Пригодился!

Съемка: младший научный сотрудник Юрий (5 лет) с помощью штатива и пульта

На заднем плане картина уральского художника Игоря Вишни "Натюрморт с корзиной"

Екатеринбург

Anastasia_,
Очень похоже! А рюмка-то чего уже пустая?

рыжая
Екатеринбург

Поживём-увидим.: ! А рюмка-то чего уже пустая?

Вот же ж я невниматеььная! Не увидела, что на картине налито Да и абсента в доме отродясь не водилось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";