Правительство намерено превратить к 2020 году 50% россиян в сторонников ЗОЖ

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Это типа так завуалировали, что к 2020-му году останутся сильнейшие, а остальные тогось?

Екатеринбург

Элениребята,
Спасибо)))

Сочи

svtloni: У них тоже выживание. Но вот не валяются ж в стельку упившиеся после работы, чтоб развидеть все... И их как раз часто наблюдаю на бесплатных тренажерах, что у нас по Уралмашу понаставили. И мяч гоняющими на школьном дворе вечером - мимо прохожу каждый раз с работы - они гоняют. Захожу во двор - а там наши сидят под березами - уже в баррикадах пивных бутылок с бабами такими же

В Казахстане не гастарбайтеры, а этнические казахи переселенцы по госпрограмме из аулов соседних стран. Точь такая же картина.

svtloni: Исходные данные так-то не отличаются почти.

Ну как, детей куча, образования нет, жены не работают.

Аноним 990

Оо, как круто! А может, государство и индивидуалки в тренажерке оплачивать будет? Я тогда каждый день готова ходить!!

Аноним 416

svtloni: таджики эти гастробайтеры - вот уж факт не жирнее местных живут. У них тоже выживание. Но вот не валяются ж в стельку упившиеся после работы, чтоб развидеть все... И их как раз часто наблюдаю на бесплатных тренажерах, что у нас по Уралмашу понаставили. И мяч гоняющими на школьном дворе вечером - мимо прохожу каждый раз с работы - они гоняют.

а нам с ребенком негде позаниматься...тренажеры вечно заняты, по стадиону тут хотели побегать - сидят эти гастарбайтеры и кричат вслед непонятное с улюлюканьем. С пивом, кстати, как ни странно.

1974-1234

безника: В те клубы с бассейном, что около дома от 60 годовая карта. Дневная. А я днем на работе

это Вы где живете? в ВорлдКласс дневная карта стоит меньше 40...

1974-1234

зоямисочкина: Во времена детства наших родителей на улицах и вино продавали -алкашей не было

когда-когда у нас алкашей не было?

просто посетитель
Москва

Анна-ним,
Да никогда на руси алкашей не было. Петр 1 завез алкоголь и открыл таверны и прочие заведения. Вы думаете немцы и англичане пьют меньше? Весь народ приплетать не надо. Пьют везде. И не пьют везде.
Нам всякую хрень навязывают и что мы порочные такие и алкаши и прочее, а вы и рады повторять.
Только не говорите, что вы из тех, кто на курорте русскую речь слышит, с маской брезгливости и наигранной усталости пытаетесь перебраться по дальше, с видом : о боже, опять здесь русские , никуда от быдла не скрыться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

"не учите меня жить, лучше помогите материально" (С)

мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
Вы что, серьезно? Ещё при Иване Грозном был закон, который велел бить кнутом человека, который попробует из государева кабака увести пьяницу, дабы ущерб казне не чинил. При Владимире важнейшим аргументом против ислама было то, что русскому человеку без питья нельзя. Какой Петр I?

И во времена моего детства пьяниц было полно, особенно почему-то по утрам.

мама
Москва

Элениребята: Какой же зож без кондиционированного воздуха на беговой дорожке?

обувь, в которой можно не убить ноги на пробежке в парке / по асфальту очень не слабо стоит.. и убивается на грунте за год элементарно

а в кроссовках мейд-ин-уралобувь пусть сами бегают

мама
Москва

svtloni: Государство должно и обувь прикупить человеку, чтоб он спортом занялся?

ну по крайней мере не бздеть, что гражданин еще и должен вести ЗОЖ

Екатеринбург

ребредингника: гражданин еще и должен вести ЗОЖ

я речь товарища не слышала. А изложение новостника.... полуграмотные наши журналисты излагают все по принципу "слышал звон". Так что что там на самом деле было предложено, неизвестно. По крайней мере мне. А верить изложенному каким-то копирайтером- спасибо нет, я слишком долго работала в СМИ, чтобы верить печатному слову

Аноним 507

Новости U-mama.ru автор темы: а также снизить потребление алкогольной продукции на душу населения с 10 л в 2017 году до 8 л в 2025 году»,

10 литров в год? в месяц?
а какой градусности?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";