Мать родившейся без рук девочки прокомментировала слова депутата Лебедева

просто посетитель
Екатеринбург

По мне так депутата стоит уволить, попахивает фашизмом. Сотни людей теряют руки или ноги, их тогда куда после?
А девочка чудеснвя, давно ее знаю из интернета и родители у нее умницы. Счастья им. Надеюсь такиэ как лебедев они больше не встретя

мама
Екатеринбург

Mamaez: Сотни людей теряют руки или ноги, их тогда куда после?

если прочитать внимательно, то станет понятно, что депутат говорил не об этом....

просто посетитель
Екатеринбург

Maleficenta: если прочитать внимательно, то станет понятно, что депутат говорил не об этом....

Думать надо депутату, о чем и когда говорить. "Не об этом" на примере этой конкретной девочки говорить - умище...

Екатеринбург

тубероза: Думать надо депутату,

вот реально, думать надо депутатам , что и где говорить!!! а то вот так вот ляпнешь правду матку , а половина , согласно не тому месту , не поймут , половина не дослушают о чем речь , и еще половина (это из серии из 146% ) переврут согласно своему мировоззрению.

мама
Екатеринбург

тубероза: "Не об этом" на примере этой конкретной девочки говорить - умище...

что доказывает только то, что депутаты такие же люди) с разным уровнем воспитания и интеллекта. Но на основе не совсем корректного высказывания делать выводы о фашизме это уж как-то совсем.....

просто посетитель
Екатеринбург

Maleficenta: выводы о фашизме это уж как-то совсем.....

это да, уже додумали. Значится не надо публичному человеку допускать высказываний, которые могут понять двояко. Учиться надо вилять и говорить много слов - но чтоб непонятно.

мама
Москва

тубероза: Учиться надо вилять и говорить много слов - но чтоб непонятно.

ну не всем же пресс-секретарями президента быть
там место то одно, а депутатов - мнооого

просто посетитель
Екатеринбург

Maleficenta,
Именно об этом, что люди не такие как все не имеют права. . . . Это его главная мысль.

мама
Екатеринбург

kanistra: Странный депутат...без мозгов значит он может жить.,а дети без рук не могут?

Аноним 527

Mariwel: Вроде бы в Израиле существуют принудительные аборты,если выявлена паталогия у плода

Никто принудительно делать не станет. Просто если родишь заведомо больного, то весь этот праздник за личный счет, мол, государство предупреждало, а ты не прслушалась и плати за все сама, пальцем не пошевелит государство.

мама
Екатеринбург

Аноним: то весь этот праздник за личный счет, мол, государство предупреждало, а ты не прслушалась и плати за все сама, пальцем не пошевелит государство.

зачем вообще тогда государство?
налоги собирать?
а то инвалидам - шиш, многодетным - тоже, пенсионеры вообще слишком долго живут - так по вашему?
мне вообще интересны о чем думают люди, пропагандирующие подобные около-фашистские высказыания: сегодня объявим ненужными людей с врожденной инвалидностью, завтра с приобретенной, дальше за кем пойдем? любая социальная группа может оказаться неугодной, и не факт, что вы в нее не войдете.
мировая история наглядно показывает это.

Аноним 527

Мирка: зачем вообще тогда государство?
налоги собирать?
а то инвалидам - шиш, многодетным - тоже, пенсионеры вообще слишком долго живут - так по вашему?

Только сказала как в Израиле, оценку я не давала.

мама
Екатеринбург

kanistra: Странный депутат...без мозгов значит он может жить.,а дети без рук не могут? ))))))))))))во во
анонИм: если ребенок лишился обоих рук (ног, глаз и т.п.) в результате несчастного случая. Усыпить? Иногда лучше жевать, чем говорить и тут вово
Magma: А я лично с ним согласна.

А парней которые в 30+ от маминой юбки оторваться не могут куда девать??))
И вообще ))) так смешно слушать людей, которые думают что могут что-то решать)))) тем более в жизни незнакомых им людей)))

Екатеринбург

Мирка: сегодня объявим ненужными людей с врожденной инвалидностью, завтра с приобретенной, дальше за кем пойдем?

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь. Очень похоже.

ya

Аноним,
Молодцы евреи).
Их "друзья" из Ирана еще до подачи заявления в загс делают парам льготные днк аналицы на ген.болезни и совместимость в паре.

Аноним 843

Magma: А я лично с ним согласна. И зачем вы в пример приводите немощных пенсионеров и инвалидов, которые стали такими во время своей жизни? Он не об этом говорит. Раздули уже про расход и нежелание платить социалку... Во время беременности скрининги у всех есть возможность пройти, пороки развития выявить заранее. Конечно дальше это личное дело каждого, оценить свои возможности и принять решение. Но думать надо я считаю надо и о том, как ребенок жить будет потом, а не только о "прекрасном" замысле бога...

Некрасиво конечно, что он высказался на примере конкретной девочки, но в целом он прав. Для депутата недопустимо, статус обязывает заняться помощью им. Но с его мнением как человека я согласна.

++++++++++++100500

Аноним 843

Magma: А сделать аборт по собственной воле из-за того, что у ребенка серьезные пороки развития - это не фашизм.

+++++++++++++

Аноним 843

Sнегурочка: я бы не родила, если бы знала, что инвалид

аналогично

Аноним 843

Банкирша: руки - это не синдром дауна. они или есть, или их нет.
а те, кто говорит о любви к детям и правах на жизнь - наверное, никогда не выхаживал всю жизнь тяжело больного инвалида. и не задумывается о том ,как им живется в нашем мире.
несчастный случай - это частность. а заведомо лишать ребенка и семью полноценной жизни... неправильно, считаю.

и добавить нечего!

Аноним 843

Bишня: естественно. если в утробе заведомый инвалид. но все ведь такие правильные....за экраном.. а в реале кто тут мечтает о ребенке-безруком-безногом? дауне?

вот вот. Жесть вообще. Осознанно рожать и гробить и свою жизнь и ребенка

Аноним 544

Аноним: Никто принудительно делать не станет. Просто если родишь заведомо больного, то весь этот праздник за личный счет, мол, государство предупреждало, а ты не прслушалась и плати за все сама, пальцем не пошевелит государство.

Я: Молодцы евреи).
Их "друзья" из Ирана еще до подачи заявления в загс делают парам льготные днк аналицы на ген.болезни и совместимость в паре.

браво им. Серьезно. Развели в Европе толерастию, скоро как вид исчезнем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";