Дисквал. Решение МОК. Нейтральный флаг.

Екатеринбург

Алиса_,
С этим не спорю, но это не отменяет унизительности выступления под нейтральным флагом.

мама
Екатеринбург

Два года назад паралимпийцев не пустили, всё съели, проглотили, а они тоже трудяги не меньшие, а иногда и бОльшие

Аноним 413

Янечихала0_о,
Да плевать на страну. Пусть борятся за СВОИ результаты.

Екатеринбург

Аноним: Да плевать на страну

Вот именно по этому

Аноним: Пусть борятся за СВОИ результаты

на СВОИ средства.
То, во что превратилась олимпиада - это давно не спорт.

Аноним 413

Янечихала0_о,
Ога. Вы реально думаете, что тренируются на государственные?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да ну? Расскажите, вместе поржём!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот для тех кому плевать и белый флаг в руки

Аноним 413

Миссис Смит,
Поржите.

Аноним 362

Аноним: Чой то не поедут? Захотят и поедут, их право.

Действующие спортсмены-сборники? Их права в контрактах прописаны.

Аноним 413

Oga-Oga,
Ну да. Остальные давно свалили отсюда

Екатеринбург

Да, несколько раз проглотили, надо было как-то адекватно отвечать. Но вопрос - как? Всё это напоминает детскую возню "Я (МОК) это точно знаю, но не скажу (факты) никому"

Аноним 765

Янечихала0_о,
наши спортсмены с детства итак вкалывают и их родители вкладывают в детей не малые средства. куда уходят все эти деньги?сколько здоровья,сил и нервов угроблено !!!
нет уж! я буду болеть за наших спортсменах при любом раскладе! пускай едут - да,не честно и вообще несправедливо!но - они заслужили выйти и доказать ,что Россия всех уделает - даже под нейтральным флагом!!!

Аноним 413

Аноним,
В каких контрактах? Акститесь

Екатеринбург

Аноним: Вы реально думаете, что тренируются на государственные?

А каким образом обеспечивается участие спортсмена в олимпиаде? На личные средства спортсмена покупаются билеты/одежда и тд?

Екатеринбург

Я могу понять позицию любую, и за выступление под нейтральным флагом, и отказ от соревнований.
Но мне импонирует мнение -не ехать.

Аноним 512
автор

Янечихала0_о: А каким образом обеспечивается участие спортсмена в олимпиаде? На личные средства спортсмена покупаются билеты/одежда и тд?

Должна быть заявка от государства.
Так просто не выступить.

просто посетитель
Екатеринбург

Позор тут даже не продажным МОКу и "типовада", а нашим чиновникам и особенно спортивным чиновникам. Спрятались за спины спортсменов как трусливые зайцы... Вот где позорище, которых все чураются в мировом спорт сообществе.... Не имеющие ни статуса, ни уважения, увы.
Все, практически все употребляют, а ловят и тыкают только Россию.... Ну и поделом, правильно, не умеете грамотно делать и употреблять- сидите учите матчасть!

Аноним 342

Проще за Беларусь выступить, чем без флага, гражданство получить время есть, сильные спортсмены в которых заинтересовано другое государство документы получают быстро.

мама
Москва

Вполне ожидаемое решение.
Медведеву жалко - девчонка на пике формы, у неё главная медаль жизни - второго шанса может не быть - что там будет через 4 года?

Надо ехать - это политика, они то тут причём - они пашут,терпят травмы, не имеют толком личной жизни, только режим,допинг пробы сдают в 2 раза чаще чем все. Из них скоро всю кровь выкачают уже.
Весь мир знает - та же Медведева -она русская, и медаль завоюет - все равно встретят как героиню!!!
Удачи и терпения ребятам. Буду болеть!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Остальные - это родченков и ко, невелика потеря

Аноним 413

Янечихала0_о,
Чтобы до этого уровня дорасти, знаете сколько ввалить денег надо? Билеты и одежда это смешно. Вам любой родитель ребёнка спортсмена скажет сколько он тратит на билеты в год. И на тренировки

Аноним 512
автор

Аноним: наши спортсмены с детства итак вкалывают и их родители вкладывают в детей не малые средства. куда уходят все эти деньги?сколько здоровья,сил и нервов угроблено !!!
нет уж! я буду болеть за наших спортсменах при любом раскладе! пускай едут - да,не честно и вообще несправедливо!но - они заслужили выйти и доказать ,что Россия всех уделает - даже под нейтральным флагом!!!

Согласна.

Аноним 215

Аноним автор темы: Буду болеть за наших спортсменов!

Буду болеть за тех кто решит выступать.
Это предательство со стороны чиновников, которые не бились за спортсменов последние, как минимум, 2 года.
Всё было очевидно, но ждали что само собой рассосётся.
При этом так же очевидно что члены исполкома мок выполнили полит заказ. "а судьи кто?"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";