Шестилетняя девочка из Перми признана самой красивой юной моделью планеты

Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Умерла от того, что моделью работала?

Вроде с менингитом по подиуму расхаживала. Жаль девчонку. К родителям - много вопросов..

Новости U-mama.ru автор темы: Анастасия Князева. 

Куколка, конечно.. но как и многие девочки 5-6 лет.. а потом кукольность куда-то девается

Новости U-mama.ru автор темы: Кристину Пименову.

Имхо обычная девочка, по крайней мере, по этой фотке - среднестатистическая..

Но я вообще Инстаграм не открываю - за модельками и прочими мисками не слежу))

будущая мама
Екатеринбург

Nati84: но как и многие девочки 5-6 лет..

да где вы видели таких девочек? у нас в садике все обычные абсолютно, глаз не падает ни на кого уж точно совершенно.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Есть действительно красивые дети, но не эти.

я с вами согласна. Очень много красивых детей. Но выбирают то из тех кого пиарят. Ну и модели выбирают по очень разным параметрам помимо внешней красоты. Модель - это что? По сути - это вешалки для одежды. И именно так и выбирают - наиболее подходящих для демонстрации одежды и прочего, что там надо демонстрировать. Так что полно красивых детей и людей, которые просто не подходят для этого. А вот эти подходят.
Вот на 2й фотке девочка - слишком чувственна для своего возраста. Ни к чему это секси в таком нежном возрасте. Ну и согласна с тем, что детям как правило это не надо, надо родителям. А так, да - мои самые красивые

Аноним 590

Внешность кукольная, через чур, кидайте тапками, но ничего красивого в накрашенныхтдетях не вижу

Аноним 864

вот тоже по моему мнению. красивая девочка. ни чуть не хуже пермячки) не модель)

будущая мама
Екатеринбург

Murza: Очень много красивых детей

где?
наверное, просто не у нас на Урале....

Аноним 44

аноним,
Совсем не обязательно, что это фотошоп. У маленьких детей у всех (ну или почти у всех) огромные глаза.
У меня на детских фотках, ещё пленочных и черно-белых :) глаза тоже как блюдца, огроменные. Сейчас вполне обычные, средне-статистические.

мама
Екатеринбург

_ЭлегиЯ: Подробности будут?

http://m.ntv.ru/novosti/1948083/
Тут наиболее жёлтый вариант
Но факт - родители продали (называем вещи своими именами) девочку работать моделью в Китае, с нереальными условиями труда. Девочка умерла практически на подиуме (менингит?)
И в прочих случаях та же история. Родители зарабатывают на внешности детей, вот и все.
И девочка признана красивой не из-за красоты (хотя и это), а из-за вложенных родительских денег в первую очередь.

Аноним 599

вот до 6 лет я тоже была очень красивым ребенком, до сих пор мама и прочая родня, вспоминает, что люди на улице оглядывались и восхищались, потом видимо изросла, сейчас у меня нормальная приятная внешность. Поэтому не известно, что будет с внешностью потом.

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: где?
наверное, просто не у нас на Урале....

это дело вкуса наверное ещё. Вокруг меня много красивых детей. В классе у дочки парочка точно есть, в садике у младшей близнецы есть мальчик и девочка - такие рыжие очаровашки. Не, много красивых, ну не считая моей конечно

будущая мама
Екатеринбург

Murza: это дело вкуса наверное ещё.

наверное
мне девочка на фото нравится очень
безусловно на улице привлекла бы внимание

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: мне девочка на фото нравится очень
безусловно на улице привлекла бы внимание

лицо странное

Аноним 44

Аноним,
Божечки, какая кукла
И натуральное всё
Чудесная

Аноним 423

Аноним: вот тоже по моему мнению. красивая девочка. ни чуть не хуже пермячки) не модель)

ваша что ли

будущая мама
Екатеринбург

Murza: лицо странное

да, непохожесть на других и абсолютная симметричная кукольность-определенные показатели красивого модельного детского лица

Верхняя Пышма

Накрашеная девочка 5ти лет

Потолковый Лампонюх: безусловно на улице привлекла бы внимание

будущая мама
Екатеринбург

ЛиС™(LadyBiker): Накрашеная

чем она накрашена вдруг? ресницы-глаза чистые, на губах чето вроде прозрачного блеска...
а кожа у всех детей такая и без всего

мама
Екатеринбург

аноним,
Тоже почему то вспомнилась Влада Дзюба из Перми, которая умерла (((

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: да где вы видели таких девочек? у нас в садике все обычные абсолютно, глаз не падает ни на кого уж точно совершенно.

и у нас. одна есть с большими голубыми глазами. Ну все остальное в лице обычное.
Мальчики так ваще страшненькие пипец

аноним: Внешность кукольная, через чур, кидайте тапками, но ничего красивого в накрашенныхтдетях не вижу

да ладно, давайте уж сразу скажем СТРАШНАЯ ПЕРМЯЧКА, СТРАШНЮЧКА ПРОСТО

Murza: такие рыжие очаровашки.

Очаровашек, милашек, смешнюлек много...таких красоток мало.
Я и свое детство помню, не было у нас таких красивых детей, я тоже красавицей вообще не была.

будущая мама
Екатеринбург

Lady In White: Я и свое детство помню, не было у нас таких красивых детей

как-то да.....
кто-то вырос и стал офигенной красоткой, таких немало, кстати!

мама
Екатеринбург

Аноним: вот тоже по моему мнению. красивая девочка.

++++++ Ее Олеся зовут? Очень похожа на дочку знакомой!

мама
Энгельс

И вот хочется родителям что бы их детей обсуждали во всех соц. сетях? В ок про эту девочку чего только ну пишут. А ведь красота не гарантирует счастья в жизни.

Аноним 864

Анонимный ник,
нет.не моя. а что смешного?
ussr,
нет. она не из екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Девочка милашка-симпотяжка но повзрослев изменится. Все меняются с возрастом,некоторые дети наоборот маленькие не очень,а вырастают красивыми. Так что,все относительно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";