Шестилетняя девочка из Перми признана самой красивой юной моделью планеты

Аноним 375

красивая девочка, ясные глаза, густые волосы. Кристина Пименова вот израстается, к сожалению, становится обычной среднестатистической симпатяжкой

анонимка

spring66: некоторые дети наоборот маленькие не очень,а вырастают красивыми

++++

Екатеринбург

Кристина Пименова самая красивая из этих девочек на мой вкус

будущая мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Кристина Пименова

мне тоже очень нравится, да

Аноним: иногда по фоткам красота неземная, а на улице встретишь и не узнаешь, симпатичная, но обычная.

имхо это не тот случай))))

Красная

У моей знакомой дочь симпатяга (не покажу, она тут на юмаме есть ), по ней и вообще нескольким деткам замечаю, что если есть "смесь разных кровей", то получаются красотули такие. У нее прям кукла. Я сама и муж мой славяне как минимум в трех поколениях и дети у нас чистые славяне, неприметные, русенькие, но для меня конечно красавицы)))

Аноним 914

В садике была очень красивая девочка, но звали ее Адибахон - по национальности вроде Таджикистан. Очень похожа на девочку с 1 фото, только смуглая и глаза темно карие.

Екатеринбург

Хорошенькая девочка, но в садике у моего сына есть много таких же хорощеньких девулек!

Elena2711: Наросло поколение мамаш-инстаграмщиц ++++, сейчас каждые пол года в новостях будет появляться еще очередная " самая красивая девочка"

И на проффото конечно же присутствует фотошоп!

просто посетитель
Екатеринбург

number1,
Это три разных ребенка

Екатеринбург

Аноним: Девочка красивая, но и фотографии профессиональные, иногда по фоткам красота неземная, а на улице встретишь и не узнаешь, симпатичная, но обычная. У меня старшая такая. Если фото профессиональные, с макияжем, одежду подобрать-модель моделью. А в жизни обычная, есть и поинтереснее девочки.

Екатеринбург

Аноним: вот тоже по моему мнению. красивая девочка. ни чуть не хуже пермячки) не модель) А мне не нравится. Красота не равно большие глаза. Дело вкуса.

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: Это три разных ребенка

Ну слава Богу, значит я не сошла с ума Но они мне никак. Не понимаю воздыханий относительно голубых и вообще любых светлых глаз. По мне, так они пустые, не выразительные, блеклые

будущая мама
Екатеринбург

number1: По мне, так они пустые, не выразительные, блеклые

это голубые такие))) голубые есть ваще белесые практически, рыбьи, мне такие не нра
а синие-они яркие

Аноним 560

красотки все три. разные просто очень. у Князевой еще кукольная совсем детская внешность. но, яркая и запоминающаяся. у Пименовой более классическая внешность, обычнее что-ли. маленькая красивая была, сейчас симпатичная, но не выделяющаяся. А зарубежная красотка нестандартная такая, необычная, но вполне себе модель красивая. Ну и факт - Князева может вырасти в обычную девушку. еще - на фото девочка как раз и выделяется за счет синих глазах, на некоторых фото, где глаза не так ярко (не подсветили их) она уже не так выглядит ярко. поэтому возможно в жизни она не такая немногно, но всяко красотка, милая и нежная.

мама
Энгельс

[cit]Смысловая галлюцинация: Elena2711:Наросло поколение мамаш-инстаграмщиц
Это не моя цитата

Аноним 381

number1: думаете, на всех фото один и тот же ребенок? Мне вот кажется там 3 разных лица. На первой симпатяшка конечно, нос только не ахти, ну ладно.. Вторая фото - там просто подросток, полный рот коренных зубов, нос вздернутый, не такой как на 1 фото, верхняя челюсть как то выпирает, форма подбородка совсем другая. На третьей самая обычная девочка, вообще глаз за нее не цепляется, верхние веки какие то нависшие. Имхо - 3 разных лица в разном возрасте
Это 3 разных девочки.

будущая мама
Екатеринбург

бабы, конечно, собаки такие капец еще раз убеждаюсь))))

Аноним 381

Для меня мои дети самые красивые, а остальные - серые мыши.

мама
Amsterdam

Все три красотки- смотрела бы не отрываясь

Екатеринбург

Любит современное общество сотворять себе кумиров...

просто посетитель
Екатеринбург

iwona: Все три красотки

но я со своей дочкой сравниваю и думаю - эти красавицы. да. но и моя ведь не хуже а у нее глаза болотного цвета, и она периодически переживает, что у других глаза понятные, а у нее не такие надо ей профессиональный фотошоп на цвет глаз сделать))

Аноним 513

Murza,
Да, мама делает карьеру себе.
Есть какой то фильм, про маленькую модель подростка, ее мать заставила заниматься модельным бизнесом. Только пожалеть такого ребенка можно.
Я конечно неьговорю что все несчастные дети модели, но большенство скорее всего да.

Аноним 513

Аноним: национальности вроде Таджикистан. Очень похожа на девочку с

На улице однажды видела девушку в национальном костюме шла с мужчиной, вот узбечка наверно, такая красота неземная..Вот вобще. глаз от нефп отвести нельзя.
Во всех национальностях красавицы бывают. Но почему то их в журналах не печатают(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";