Шестилетняя девочка из Перми признана самой красивой юной моделью планеты

просто посетитель
Екатеринбург

не знаю, у самой первой такие глаза неестественные.... видели у Лободы клип "твои глаза"? У парня там ненастоящие глаза. У девочки этой такие же. Неужели кто то сомневается в наличии фш?

мама
Москва

Потолковый Лампонюх,
Ань, как раз вот на этом фото девочка на твою похожа )))

мама
Екатеринбург

Аноним: Во всех национальностях красавицы бывают. Но почему то их в журналах не печатают(

некоторым нельзя
и не нужно это
я в эмиратах в туалете с арабской девушкой перед зеркалом одновременно встала
она сняла эту штуку с лица ( как она называется? ) и красила губы красной!!!! помадой
я обомлела от красоты)) забыла зачем я сюда пришла)))
потом она эту штуку обратно натянула и потопала довольная )))

будущая мама
Екатеринбург

sobakaJonik: на твою похожа )))

похожа

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Во всех национальностях красавицы бывают. Но почему то их в журналах не печатают(

вы не понимаете, что модель - это вешалка для одежды. ну не может же быть вешалка красивее самой одежды.Выбирают по определённым параметрам, что бы фотогеничная и все такое. Иногда такие страшилки работают моделями а у них это считается - оригинальная внешность. И на картинке они выглядят гармонично что ли. А бывают и красивые, но опять таки она должна быть хорошей вешалкой. А вот очень красивая вроде девочка/женщина может и не подойти. Да и не всем это надо.

просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
Рада за наших!

будущая мама
Екатеринбург

Murza: Иногда такие страшилки работают моделями

в случае с детьми это не канает все-таки)

Проходила_мимо

50% девочек переодеть, причесать, профессионально сфотографировать, и будет не хуже.
Дело в рекламе.
Внешность у ребёнка среднестатистическая. Знаю девочек намного интереснее, но их мамы не стремятся выставлять их в Инстаграмм.

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: в случае с детьми это не канает все-таки)

ну как сказать. На вкус и цвет. по мне так вот страшненькая И накрашено уродски и без макияжа тоже как зверёк какой то -здоровенный лоб, пятаком нос. Нет как ребенок - нормальная, но на красотку не тянет

мама
Санкт-Петербург

замечаю что моделям детям зачем то чувственность культивируют. Вроде дитё детём, а поди ж ты - губки сладострастно раскрыты, поза, взгляд.....ну вот на фига это? Провоцировать всяких извратов?

мама
Екатеринбург

реально красивая девчушка...

Екатеринбург

аноним: У моей подруги дочь не избалованная и не нахальная. Очень серьезная и умная девушка, старшая из трёх дочерей в семье, очень милая по общению. Ей уже 10 лет. Ее родители понимают, что наглая девочка - это мало хорошего и смазливое лицо Ее от проблем не спасёт Ну-ну. И свахой уже в Вашем лице обзавелись заблаговременно. Или они не в курсе ваших рекламных усилий?

Екатеринбург

аноним: Прошу прощения за резкость, вы читать умеете? Или с пониманием печатного текста проблемы? Раз вы "бабушка" - к геронтологу, а то ..

А если у пользователя тут статус "хочу быть мамой" - она автоматом беременна?

Раз вы хамка - прошу к модератору, а то...

будущая мама
Екатеринбург

аноним: к геронтологу, а то ...

Næturylur:

дожила блин да?

Екатеринбург

A propos, бабушкой вполне законно становятся и в 36-38. И как раз "ваши" сербы.
так что насчет геронтолога вы пукнули в лужу.
Вам бы котятаме торговать...

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дожила блин да? инегавари, мать.Как жить? как жить?

мама
Москва

Мне первая девочка не нравится, не в моем вкусе совершенно. Мне больше нравится типаж второй девочки, как то так

Розовая фиалка

Аноним: меня дети не хуже.

Фото киньте своих..очень хочется посмотреть!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";