В Екатеринбурге ветерана войны отказались поздравлять с 9 Мая.

мама
Екатеринбург
просто посетитель

Я ранним утром 9 мая раньше каждый год видела одного и того же ветерана, который одиноко шёл с начала Папанина на площадь. В форме, с медалями, подтянутый и всегда один.
Так грустно было. Хотя все прохожие поздравляли, машины сигналили...

Аноним 669

Я сначала с сыном ездила на площадь 5-го года, позже он стал ездить с друзьями. Они покупали цветы и просто раздавали ветеранам, всем встречным. Думаю, что и этот год не будет исключением.

мама
Екатеринбург

аноним: Я сначала с сыном ездила на площадь 5-го года, позже он стал ездить с друзьями. Они покупали цветы и просто раздавали ветеранам, всем встречным. Думаю, что и этот год не будет исключением.

респект Вашему сыну.
Горжусь такой молодежью...

мама
Екатеринбург

mtrix: Е1 как всегда, в своем репертуаре. Когда как народ с автоклуба сами несколько лет поздравляют ветеранов - чето особо никто не торопится кропать позитивные новости. Негатив - да легко. Мрази. Вся редакция.

Точно. Засилье рекламы и статьи пожелтее, чтоб был срач и много просмотров.
Не верю, что все именно так было.

просто посетитель
Абакан

Твоюжмать!
аноним,

  • Знает ли власть, что происходит на подведомственной территории?
Аноним 240

Девочки, вы в первый раз узнали, что праздник не для людей, а для красивой картинки в телевизоре? У меня дед ветеран войны умер 6 лет назад, уже тогда это было, а он очень активный был, не то что ходил, он бегал и йогой в парке занимался, уже тогда говорили, что не нужны они, впечатление портят.
Я не хожу уже давным давно на парады, не смотрю их ибо это уже память, просто отмывание бабла и показуха - все.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: «Как вы представляете, на митинге присутствует губернатор — и вот этого мы в первых рядах поставим?»

За такие бы слова за ноздри, да об стол.
Ну надо же цаца, губернатор...

Жду трамвая): Дед до 2016 в ташкенте жил
Он знает что такое парад?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в подъезде ветеран живет. Но он не одинокий, там семья большая.
А вообще можно зайти в УК, каждый в свою, узнать о живущих поблизочти ветеранах, наверняка у них сведения есть

дедушка
Екатеринбург

mtrix: Ну нечо старому деду с ходунками таскаться по панихидам, приемам и прочим публичным мероприятиям. Хотя бы потому что это пинцет как тяжело для него самого. На парад он может прийти посмотреть. Не вопрос. И то - остается вопрос с погодой. Будет УГ - продует старого - потом лечить.

это вот не вам решать, а ему, к счастью. Захочет пойти - и пойдет, хоть с ходунками, хоть на кровати поедет

mtrix: А я как ходил на Бессметрный полк, так и буду ходить. Из уважения и почтения к тем кто идет рядом. и к тем кто еще сидит на трибунах.

возьмите с полки пирожок, что еще сказать сам себя не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь

mtrix: Негатив - да легко. Мрази. Вся редакция.

при всем моем неоднозначном отношении к е1, в этом случае - молодцы. Показали дурость теток

Oga-Oga: с "железной штучкой" в голове,

подняли хайп. Сейчас должно прилететь по голове ответственным лицам. А на месте начальника тетки я бы приказом запретила дурам отвечать на телефонные звонки и раздавать свои глубокомысленные умозаключения направо и налево

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Думаете, Ташкент кишлак отсталый, ни про войну, ни про победу, ни про парады не слыхивали?

Нет, что вы
Это богатейшая страна с передовым вооружением
По этому в параде примает участие... человек 40?

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Вы прежде чем глазами крутить
Посмотрите погоду 9 мая в Ташкенте и их парад

просто посетитель
Екатеринбург

Жду трамвая): Посмотрите погоду 9 мая в Ташкенте и их парад

Ну конечно, откуда вообще ветерану знать про парад Победы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: — А вы думаете, что это будет как бы украшать мероприятие?

— Он ветеран войны, он не должен украшать мероприятие.

— Ему 91 год, он не может самостоятельно ходить. Понимаете, это, как бы сказать, возрастные изменения. Он, может быть, и хочет, но он не может.

Пипец, там у этой тети самой возрастные изменения

мама
Екатеринбург

аноним: Думаете, Ташкент кишлак отсталый, ни про войну, ни про победу, ни про парады не слыхивали?

вот тут захотелось сказать
дед мужа - переехал в Узбекистан (русский) -в 41 году - после ранения в грудь
второй дед мужа (русский) переселили в Узбекстан в 45-46, прошел всю войну... штрафбат прошел, Берлин, много медалей/орденов.
Многих отправляли в Союзные республики для улучшения здоровья после войны.
ТОлько забыли многие об этом...

мама
Екатеринбург

Жду трамвая): Нет, что вы
Это богатейшая страна с передовым вооружением

причем тут это.... Так-то чтоб вы знали, к нам в Казахстан и Среднюю Азию, в том числе и в Ташкент эвакуированные пребывали эшелонами. Так что уж не только тут в России про войну знавали и войну ощутили. Прямо фу на ваши умозаключения колонизаторские какие-то....

просто посетитель
Екатеринбург

Жду трамвая): Какое то странное ощущение от статьи
Семейство чето разгоняет

Разгоняют, не разгоняют, но если слова проведенные в статье правда, уволить отвечающую и все ее начальство.

Аноним автор темы: Как вы его представляете, вот идет митинг, присутствует губернатор области, присутствует глава города, и вот этого мы в первых рядах поставим вот с этой железной штучкой, да? Это снимается все, это показывается по телевидению.

— Вы серьезно думаете, что просто это нельзя показывать по телевидению?

— А вы думаете, что это будет как бы украшать мероприятие?

Слов нет,один мат

дедушка

аноним,
Следи за руками
Е1 --> Shkulev Hearst --> Hearst (New York, USA)

Аноним 230
автор

Дочка ветерана, Лариса Владимировна Звездина, отвечает в комментариях на Е1, если что-то хотите спросить, узнать, она там есть.
Вдруг кому что интересно (тот же адрес, чтобы лично поздравить ветерана... кто-то выше спрашивал).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";