В Екатеринбурге две женщины украли телефон девочки, пока она примеряла кроссовки

мама
Екатеринбург

Есть хорошие и честные люди! Дочери 5 лет было. И как-то сильно она заслужила похвалу, не помню уже. Поехали в мЕтро на космонавтов. Там дочь выбрала Киндер яйцо. И оставила его в телеге на улице на парковке. Очнулась через км 10-15. Реву до небес. Я через 8-800 дозвонилась до горячей линии в МСК, они все передали в ТЦ на космонавтов, работник прошёлся по парковке и нашел наше яйцо. Забирали на стойке клиентской. Дочь счастлива до визга была, а могли бы эту мелочевку и заныкать.

просто посетитель

Сударыня-С: кааак вот совесть у соседа спереть позволила

Как- как.. у нас, как выяснилось, сама охрана велики перла. С велосипедной парковки в закрытом паркинге. Стали разбираться, а они судимые все..

Екатеринбург

Где там воровство? Взяли то что "плохо" лежало.

мама
Екатеринбург

А у моей 5 летней дочери однажды сперли нг набор с конфетами и игрушкой и грамотой(( после утренника и награждения зашли в сбер, она сидела на диванчике, я пошла к банкоматам, народу полно было. Подбежала ко мне на пару минут, обратно- нет подарка уже , всех расспросили, все просмотрели, через два часа ещё раз зашли, так и не отдали. Слез было, особенно из-за грамоты и персональной игрушки.
Сами недавно находили телефон, я даже тут тему создавала, много советов дали, нашли владельца! С параллельного класса ребёнок оказался, дочь ему в школе передала, он очень обрадовался. И нам также вернули телефон в своё время

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Где там воровство? Взяли то что "плохо" лежало

не твое - не бери. И точка. Имущество не твое, значит чужое. Хищение чужого имущества получается.

папа
Екатеринбург

радиомама: не твое - не бери.

вы это нашему государству скажите и депутатам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 662

Бумеранг #Добра,
Две тетки стырили телефон, а государство виновато

Аноним 929

Сударыня-С: кааак вот совесть у соседа спереть позволила

У родителей вскрыли дверь, которая отгораживает часть коридора на 2 квартиры. Дверь в саму квартиру то ли не успели вскрыть, то ли что. А в этом предбаннике стоял мешок картошки, его и унесли. В подъезде консьержка, да и кто бы в здравом уме попер мешок картошки куда-то далеко? Вариант только что соседи. И стоимость-то копеечная, обидно лишь, что сажали, копали, привезли - и кто-то ж позарился.

Аноним 42

ну увидели телефон. взяли и начните орать - чьё???? или к продавцу подойти передать.

мама
Екатеринбург

А мне кацца сама виновата

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";