Ураган в Москве

Аноним 929
автор

Ничосе. А говорят нежные москвичи. Наши бы уже все искудахтались если бы такое у нас произошло

мама
Екатеринбург

Я вчера во время урагана на самолете как раз ко внуково подлетала, а там порывы до 30 м/с были. Два раза на посадку заходили через черную тучу, проваливались в яму воздушную, весь самолет орет, треть блюет... Думаю молились даже атеисты. В итоге после часа кружения над Внуково - улетели в Домодедово, там тоже болтало, но умеренно. Сели. Таких искренних аплодисментов в самолете я еще никогда не слышала, хотя летаю часто. Бутылка коньяка по передним рядам сразу пошла, в честь посадки благополучной. Страшно, очень страшно в самолете во время урагана (

Аноним 142

Я вообще замечаю изменение погоды в целом. Не припомню та их порывистых ветров в Екатеринбурге, которые начались с этой зимы

Екатеринбург

мдя... дела...
Ну вот мне в последнее время тяжко даются перепады температур, ветра и резкая смена погоды.
Грешила на старость... Но почитала и поняла что не одной мне это кажется чем-то новеньким.
Даже для Урала с его дерьмовым климатом - перебор.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень),
Точно новенькое, сегодня с мамой обсуждали, что не бывало такого

И тут ещё спрошу, куда нажаловаться: сегодня увидела как на пристрое к монетке кровля из металлического профлиста, не закреплённая с одной стороны, от ветра сворачивалась буквально в рулон. Такая легко и сорваться может

просто посетитель
Москва

Бризе2: Представляете, за считанные минуты!

это вчерашний или сегодняшний?

В Краснодаре тоже сегодня дует нормально так.

просто посетитель
Екатеринбург

Violence,
Завалило Краснотурьинск снегом.. все по плану. Мама, через месяц уже ведь лето, - сказал сегодея мой младший сын. Ага, сразу после зимы)))

просто посетитель

А у нас как выпал пару ночей назад, так и не думает таять.. с северной стороны ещё почти метровые сугробы с марта сохранились..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";