Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»

мама
Екатеринбург

так нам плевать на этот конкурс трансгендеров или нет? в прошлом году вроде всем было пофик.
Насчет того, кто вбил в голову человеку, что ей надо ехать-пусть на его совести останется. Она тоже не так проста, как и ее муж-как обычно все упирается в деньги и возможности заработать.
Нам, думаю, просто не стоит опускаться, рассуждать о злом лице, не зная нюансов заболевания, говорить, что хотела разжалобить и тыды-и вообще расслабиться В первую очередь лучше людьми остаться

Аноним 477

Имрек: мы поем, опираясь на диафрагму.


а когда у тебя там все скрючено внутри петь ты вряд ли будешь отменно. Другой вопрос, что это не оправдание, когда зная заранее что ты ноль лезешь, а потом киваешь на свои физические недостатки.

мама
Екатеринбург

А меня Алексеев убил. Если бы не костюм этот светящийся, в нем нет ничего, ни голоса, ни движухи, напряженный мальчик, старательно выговаривающий слова незнакомого ему языка. Ужасно.

Аноним 683

Как-то плохо она выглядит, физически, очень похудела (или мне кажется?), голову сильно набок держит... может, в этом причина такого провального выступления. По человечески ей сочувствую, публичный провал очень тяжёл.
Но вообще, конечно, либо ты инвалид и выступаешь в соответствующий категории, либо ты равноправный участник без скидок на особые обстоятельства.

анонимно

NATA66: Алексеев

На недавнем концерте в Екате спел свою Фореве значительно ярче и круче! В недоумении. Переволновался, мальчик.

Екатеринбург

Блин, капец! Посмотрел видео. Вырви глаз блин! Что за ползующие существа у неё в ногах? Сайлент Хилл какой-то. И на что они вообще рассчитывали с данной песней. Ещё и бэк-вокал с этими некрасивыми людьми..... Я бы сам против проголосовал.

мама

NATA66: А меня Алексеев убил. Если бы не костюм этот светящийся, в нем нет ничего, ни голоса, ни движухи, напряженный мальчик, старательно выговаривающий слова незнакомого ему языка. Ужасн

а вы точно Евровидение смотрели? Он выступал в белой рваной рубахе.
В светящемся костюме он выступал в Белоруссии на нац отборе, и двигаться в нем действительно невозможно, он весит тонну. соглашусь только с тем, что он напряженный, но и песня же соответствующая, требует напряжения

мама
Екатеринбург

rada,
Да, наверное нац. отбор значит смотрела. Пошла погуглю еще.

Аноним 744

МятноЯгодныйХру: Блин, капец! Посмотрел видео. Вырви глаз блин! Что за ползующие существа у неё в ногах? Сайлент Хилл какой-то. И на что они вообще рассчитывали с данной песней. Ещё и бэк-вокал с этими некрасивыми людьми..... Я бы сам против проголосовал.

вообще! И добавить нечего

Аноним 319

Аноним: А причём тут пловцы и олимпиада? Ее, что бежать отправили? Ограниченные возможности у неё физические, но на пение они не влияют. Не умеет она петь, отбросить все жалости к ее здоровью, любой это скажет.

AngelA: Какой дичайший бред, причём тут пловец? Он не связками плавает, а она не ногами поёт, не путайте тёплое с мягким. Ее инвалидность не ограничивает возможность петь, у неё просто нет таланта. У меня вот тоже нет, и ноги мне петь никак не помогают, увы.

Имрек: AngelA,
Как педагог вокалист в прошлом, хочу вам сказать, что мы поем, опираясь на диафрагму.
Петь сидя и лёжа в принципе очень сложно даже здоровому профессиональному певцу.
К тому же, конкретное заболевание конкретной Юли влияет на голосовые связки.
Есть ещё масса разных нюансов.
Так что не стоит, наверное, рассуждать о том, в чем вы не разбираетесь. Затея отправить на Евровидение инвалида- колясочника изначально была провальной.

Поэтому вопрос организаторам
Юле сил выдержать весь этот негатив

Анапа

МятноЯгодныйХру: Блин, капец! Посмотрел видео. Вырви глаз блин! Что за ползующие существа у неё в ногах? Сайлент Хилл какой-то. И на что они вообще рассчитывали с данной песней. Ещё и бэк-вокал с этими некрасивыми людьми..... Я бы сам против проголосовал.

Не в бровь, а в глаз! +++
Добавить еще кучу, и позор обеспечен...

Екатеринбург

Тоже посмотрела... Ну ужасно это все. Нелепо, безголосо и глупо.

просто посетитель

ФинтиФля: В чем таком она проявилась, чтобы ее выставили на конкурс?

Юлию Самойлову впервые увидели зрители проекта «Фактор А
В 2005 году завоевала первое место на открытом межрегиональном конкурсе «Весенняя капель» и второе на Всероссийском конкурсе «Шлягер-2005», который проходил в Екатеринбург
Участие в популярном вокальном шоу дало мощный толчок карьере девушки, после чего певица больше не возвращалась в родную Ухту и осталась в столице. «Золотая звезда Аллы» – премия, которую вручила Юле Примадонна, оказалась стимулом для дальнейшего развития.
Она из Ухты, Пермский край.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: Она из Ухты, Пермский край.

это же Коми . разве пермский край ?

Аноним 49

"Провальное участие Самойловой в Евровидении стоило Первому каналу 15 миллионов рублей."

просто посетитель

MaeDeTres: хотя бы как Гагарина

Нифига себе "хотя бы"))))))

Анонимная

Колубара: так нам плевать на этот конкурс трансгендеров или нет?

скрою имя: "Провальное участие Самойловой в Евровидении стоило Первому каналу 15 миллионов рублей."

просто посетитель

Капучино,
Быль.
Муж Джессике Симпсон принёс бургер с тюной. Жуёт красавица, вкусно! Спрашивает : "С чем бургер ?"
Муж отвечает : " С тюной"
Джессика спрашивает : " А тюна - это рыба или курица?"
С дочкой чуть с дивана не упали со смеху.
Вы меня в ступор вогнали. Сходила в яндекс.
Субъект Российской Федерации
Пе́рмский край — субъект Российской Федерации, входит в состав Приволжского федерального округа. Административный центр — город Пермь. Граничит на севере с Республикой Коми, на северо-западе с Кировской областью, на западе с Удмуртией, на юге с Башкортостаном, на востоке с Свердловской областью[6]. Образован 1 декабря 2005 года[7] в результате объединения Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа в соответствии с результатами референдума, проведённого 7 декабря 2003 года[8].

Екатеринбург

LUCKY ME: яндекс

а что, яндекс Ухту к Пермскому краю относить стал?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Муж Джессике Симпсон принёс бургер с тюной. Жуёт красавица, вкусно! Спрашивает : "С чем бургер ?"
Муж отвечает : " С тюной"
Джессика спрашивает : " А тюна - это рыба или курица?"
С дочкой чуть с дивана не упали со смеху.

Просветите, что такое тюна? Гугл тоже не знает. Блин, даже дочка смеется, а я не поняла

просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres,
тунец это.

АнонимКа

rada,
Ооо, я один в один как Бузова пою и такая же деревянная в танцах, че ж я на дом 2 не поперлась, вот ума то не было, счас бы стадионы собирала

мама
Екатеринбург

Макся: тунец это.

Ааа, вон оно че. Буду знать.

Аноним 956

Макся,
А чего смешного тогда в анекдоте? Не поняла юмора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";