Юлия Самойлова не прошла в финал «Евровидения»

АнонимнаЯ

carte: ну все получше

песня и выступление у Дины на евровидении были очень красивые, посмотрите, если не видели
и она там уже не полноватая :)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнаЯ,
сейчас посмотрю

Аноним 433

rada:
блинн, да сколько можно Бузову везде упоминать

Бузова никогда не пела сама, она врядли все слова своих песен знает. Песни она начитывает, потом их обрабатывают и получаются хиты. Она никогда не занималась вокалом, она не поет вообще!! Она клоун, которого кто то использует для зарабатывания денег.
Вот слушайте настоящий голос Бузовой. Слабонервным не смотреть

rada,
Боже, у меня волосы на голове зашевелились

просто посетитель

rada,
Я думала, хуже будет...
Муж философски заметил, что поёт она звонче и громче Самойловой.
Ужасней всего она в Новый год на тнт вживую спела.

Аноним 477

rada: Слабонервным не смотреть

Для пьяного караоке вообще шикарно так то. Ну и у каждого исполнителя свой репертуар, песня просто не ее.
Ps пофиг на бузову, чего она там поет не знаю, но объективности ради написала все выше.

просто посетитель

Аноним,
У неё вообще нет координации между слухом и голосом, так что любаяпесня, кроме рэпа разве что, " не её".

Аноним 55

Из ее интервью:
«Артистка призналась, что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения».
«На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».
Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции»

просто посетитель

Aноним: в финал она «уж точно могла пройти»

Че?
разочарование 146 миллионов россиян в расчёт вообще можно не брать?
Пусть идёт лесом со своими мечтами уже. Одного раза было вполне достаточно.

Аноним 477

Aноним: Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз,

ееее, позорище какое.
Я понимаю когда Билан со своим вторым местом поехал за первым и получил таки его.
Но эта то куда? Сгорел сарай, гори и хата?

ps уж лучше бузову, она как раз сейчас на транса стала похожа, как раз в европейском тренде

Аноним 744

теперь я слон: И че , скажут из- за негативного отношения к РФ, а не из- за того, что песнь , мягко говоря , ниочемная

Анна Иванна: А кто-то верил, что она пройдет?

++++++++++++++++++++++++++много

Аноним 55

Мама Юли:
«После «Евровидения» у нас осталось миллион «Почему?». Почему сняли копеечный клип на коленке? Почему никто в Юлю не вложился, ведь она представляет целую страну? Почему на нее обрушилось столько негатива? Есть даже впечатление, что эти высказывания были специально проплачены, – заявила женщина. – Юля была сломлена еще до выступления. Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип. А то, что сейчас творится в Интернете, даже не просто жесть, даже слов нельзя подобрать. В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив».

просто посетитель

А мамо- то Юли тоже не шибко критично к таланту дочуры относится...

мама
Laguna Niguel

По-человечеки жалко девушку, особенно сейчас, когда ее полощут все, кто только могут, но вокальных данных действительно нет. Вопрос - зачем было ехать и куда смотрели организаторы? Я темой евровидения не интересуюсь уже давно, только после этой темы из интереса посмотрела ее выступление. Мне медведь на ухо наступил, но даже мне было неловко это слушать. Голоса нет, текст песни забыла и при этом надеялась выйти в финал? Желаю ей это побыстрее пережить и забыть.

мама
Екатеринбург

Aноним: Почему никто в Юлю не вложился, ведь она представляет целую страну? Может понимали, что она на один раз и после Евровидения не выйдет на российскую сцену?
Aноним: Юля была сломлена еще до выступления. Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип. Так наверное стоило её оградить от Интернета. Меньше знает - крепче спит.

мама
Екатеринбург

Бэк-вокал вытянул на себе всё выступление. Меня удивило, что в конце выступления Юля только отдельные слова произносила, а пели (именно пели) совсем другие люди.

Аноним 155

Aноним: может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции

вот с этого и надо было начинать, а не так - а, пойду, попробую,

Aноним: в финал она «уж точно могла пройти».

Аноним 155

Aноним: высказывания были специально проплачены

поняли, да?
всем тут проплатили, вот так вот!!!

Аноним 956

анонимно: Ну несправедливо и глупо отправлять пловца-инвалида на олимпиаду и ожидать побед

А причём тут пловцы и олимпиада? Ее, что бежать отправили? Ограниченные возможности у неё физические, но на пение они не влияют. Не умеет она петь, отбросить все жалости к ее здоровью, любой это скажет.
На неё потрачено 2 года, а в это время мог бы действительно достойный поехать и занять место, ну или хотя бы в финал пройти. Как она поёт это просто ужас и не для конкурса подобного уровня

Екатеринбург

Я далеко от шоу бизнеса, но кто это Юля?
В чем таком она проявилась, чтобы ее выставили на конкурс?
У нее есть громкие победы или известность?
По типу участники проекта Голос или уже известные исполнители?

Аноним 477

Aноним: В прошлом году ее все поддерживали.

не ее поддерживали, а с политикой носились с целью натыкать носом украину перед ес.

мама
Екатеринбург

Aноним: Есть даже впечатление, что эти высказывания были специально проплачены,

Кому проплачены? Миллионам российских жителей? Каждому по рублю и уже 46 млн. Что за глупости говорит мама.

Aноним: В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив

Верят только в то, во что хотят. Второй год они не видят и не замечают правды. Негатив пошел изначально, когда только огласили, кто едет. И не из-за коляски, а именно из-за вокала. Было больше оптимистов, т.к. еще никто не слышал ее живого пения. А после ее презентации в крокусе, естественно оптимизм поубавился.
Думать надо было до, трезво оценивать свои возможности, слышать мнение народа. Чтобы не выглядеть глупо. На что надеялись? Видимо только на жалость.
Да если бы она пела, хотя бы как Гагарина, да мы же бы гордились ею, наоборот бы все поддержали. А тут... слов нет

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Но... организаторам вопрос большой об уместности соревнования на равных с людьми без таких ограничений.
Ну несправедливо и глупо отправлять пловца-инвалида на олимпиаду и ожидать победы

Какой дичайший бред, причём тут пловец? Он не связками плавает, а она не ногами поёт, не путайте тёплое с мягким. Ее инвалидность не ограничивает возможность петь, у неё просто нет таланта. У меня вот тоже нет, и ноги мне петь никак не помогают, увы.

Аноним 229

Лучше бы Хасанову отправили с фабрики!!!

просто посетитель

[b]Angel A,[/b]
Как педагог вокалист в прошлом, хочу вам сказать, что мы поем, опираясь на диафрагму.
Петь сидя и лёжа в принципе очень сложно даже здоровому профессиональному певцу.
К тому же, конкретное заболевание конкретной Юли влияет на голосовые связки.
Есть ещё масса разных нюансов.
Так что не стоит, наверное, рассуждать о том, в чем вы не разбираетесь. Затея отправить на Евровидение инвалида- колясочника изначально была провальной.
А в остальном- да: голоса нет, лицо злое и неприятное, слова забыла. Постановка номера позорная. Одного раза вполне достаточно. Лучше б и его не было.

мама
Екатеринбург

В том году песня у нее была лучше. Я не думаю, что кто-то на ее победу надеялся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";