Пенсии россиян отдадут силовикам. Правительство сверстало новый бюджет.

Аноним 138

[b]аноним,[/а где Тюменские министры, нашла пока одного, остальные из местных, опять неправду пишут.

мама
Екатеринбург

и все таки, откуда автор взяла эту статью-высер? Главное написано все красиво. с цифрами. Хомячки запищали тут же надо валить
Про урожаи-перлы канеш

Москва

Вот так взяло кого-то на праздники и до сих пор держит. Убойно.

Аноним 890

Колубара: все таки, откуда автор взяла эту статью-высер? Главное написано все красиво. с цифрами

мама
Екатеринбург

Аноним,
про урожаи и надои то тоже там написано?
вы мне постите совершенно другую статью. Реальную.
А я именно о первом посте, с цифрами и урожаями

Бендер

Колубара: откуда автор взяла эту статью-высер?

Почти полная перепечатка с прошлогоднего майского вангования ББС на смачной каве
Тыц
Ваще пишут что ПФР увеличит расходы на выплату пенсий в 2018 году почти на 100 млрд рублей. Но зачем рефлексировать, надо скорее делиться ценной инфой. Можно даже не проверять, ведь в Этой стране все так

Аноним 890

Если в бюджете денег не будет хватать, то курс рубля ещё опустят.
Опять не будет хватать на войнушку/ социалку и т.д. , то ещё опустят.

Т.о. за всё заплатят граждане. Бюджет пополнится, граждане обеднеют.

мама
Екатеринбург

Знаете, я сегодня наблюдала картину. Срисовка с реалий. Едет мальчик в трамвае, мальчику лет так 21-22. Красивый. спортивный, хорошо и модно одетый.. Сидит, как водится. Бабки стоят рядом-его не трогают даже, привыкли уже, что усадить бабушку в трамвае, даже если это не места для пожилых-моветон. Ведь мальчик может ехать с тяжелой смены в каменоломнях. бабки стоят обсуждают, что жизнь овно и цены овно. Мальчик зачем то вступает с ними в полемику. Реально его никто не трогал заканчивает коронной фразой-вы. наверное, еще и за Путина голосовали, так что хавайте ваше дно. Бабушки ответили достойно-дно, это в 20 лет с бабушками в трамвае ругаться

мама
Екатеринбург

Астра: ,это всё правда.

вы тоже считаете, что в большинстве капиталистически развитых стран урожай снимают 2-3 раза?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Новый бюджет выглядит «милитаристским». С

Это и понятно. В свете нынешней политической ситуации
Только почему бы не урезать зарплату и пенсию у депутатов?

просто посетитель
Москва

ничего, еще Сирии машинок, пушек и зениток подарим, пусть играются
один уничтоженный ЗРК "Панцирь" стоил $13–15 млн. это две новые, очень хорошие школы для Екатеринбурга
или небольшой кампус для университета.

Екатеринбург

Пруф в студию можно. А то моему дядьке родному с этого года на 30тыс пенсию подняли и сейчас она 55 тыс , это заслуженным артистам, а народным на 50. Маме с января пересчитали +4000 добавили, 28000, заберут, думаете?

Аноним 890

красная роза,
У депутата зарплата 450 тыс
Пенсия 200 тыс

Нахрена они будут принимать закон об урезании себе дохода?

мама
Екатеринбург

Астра: Да не,я не про урожай слышала ,а про принятие нового бюджета.)))

а я о другом сейчас пишу. Принятие нового бюджета это одно. Статья в начале темы-другое. Я спрашиваю о статье. Кому принадлежит авторство

Екатеринбург

Аноним,
Вот именно
Я однажды ехала в автобусе и тут два депутата. Они стояли как раз над моим сиденьем. Из разговора я поняла что ездят они в автобусе крайне редко. Ну и наслушалась же я. Основная тема их разговора были деньги. Они по моему сами офигевают от своих зарплат

Екатеринбург

BellaDonna,
У меня бабушка тоже нормальную пенсию получает. Но она труженик тыла и много у ней всего....
Но! Не все народные артисты и не все, как моя бабушка. Обычных простых людей которые всю жизнь просто работали. Были простыми инженерами учителями медсёстрами. Их куда?

Екатеринбург

Снизятся и социальные расходы - на 350 млрд. рублей. Но это не означает, что на ком-то сэкономят, поясняют в Минфине. Бюджет компенсирует Пенсионному фонду нехватку денег, то есть разницу между собираемыми страховыми взносами и той суммой, которую нужно выплатить пожилым. Эта дыра в следующем году станет меньше.

Екатеринбург

Астра: А за что 4 тыр.? 80 лет?

Нет, работать перестала просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";