Российскую туристку поймали на масштабной краже в турецком отеле

Аноним 433

Надо же, какая предприимчивая женщина!

Аноним 576

pomadka: А речь украинскую не слышите в во втором"сюжете"

а это тут причем?

Екатеринбург

Someone special: а про англичан, к примеру, турки такие ролики снимают и в сеть выкладывают?

Турки не идиоты.
Нет, конечно.
Англичане и американцы, тем более! так натасканы в юридических делах по защите прав потребителей, что за такой ролик отель выплатит небольшое состояние моральной компенсации
Не связываются. Все видят и игнорят. Только ругаются про себя )))
На русских зато отыгрываются как хотят.

мама
Екатеринбург

Аноним: А я две вилочки для пироженок сперла у нас таких в продаже не видела,а те такие класнючие было.Да мне стыдно,но так их иметь захотелось.И не продавались они нигде .

Нда уж! У меня маленькому сыну в Турции приглянулись щипчики для сахара. Даже в голову не пришло красть. Приехали домой, поехали по магазинам искать похожие

Аноним 290

И ведь не лень было все это тащить, одна с двумя детьми и 10 сумок багажа.
Мы вдвоем летаем, так стараемся 1 чемодан на двоих и у каждого по рюкзаку, все.
А еще как она собиралась сумку фруктов довезти, в салон брать? если в багаж сдавать, так там кашу домой привезешь

Аноним 406

Есть знакомая из деревни, живут в двухэтажном доме, работают на себя, ездят на Тауреге, не бедствуют, каждое лето в Турции, и всегда воруют там, вплоть до покрывала.

Екатеринбург

Dolce Vita: туалетная бумага.

а стоит она копейки.. нахрена ее аж из Турции переть???? и апельсины у нас те же турецкие и тоже копье стоит(((

мама
Екатеринбург

Еще раз убеждаюсь, все включено в Турции зло)))

Аноним 266

Дама без собачки: Надо с тетеньки штраф 10-кратный взять и въезд навсегда закрыть.

Только такими мерами и можно остановить. Черный список на таможню.

Я спрошу

Летим как то заграницу на регулярке Аэрофлота, раздают еду в их тарелках и кружках и я понимаю что эта пластмассовая посуда у меня дома есть, ребенок ей играет на своей кухне. Начинаю вспоминать откуда она у нас взялась и понимаю что ее притащила свекровь. То есть она летит в самолете, поела и посуду в сумку убрала и все разы когда летала, потому что эта посуда не только у нас, но у нее самой и у дочери. Мужу говорю - как ей не стыдно было при соседях, которые рядом сидят посуду в сумку прятать. Но там больной человек на голову, даже в больнице по этому поводу лежала. Она еще и в Турции отдыхала, представляю сколько она из отеля уволокла

мама
Екатеринбург

У меня после таких новостей уже бзик в Турции. В последний раз даже в аэропорт себе сендвич на завтраке не стала делать (в отеле боксов не давали). Думаю, ну его нафиг, вдруг это тоже воровство. Поела в аэропорту - дорого и не очень вкусно.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: тетенька в мешки клубнику складывала на ужине. Прям с авоськой по залу бродила и наваливала

Мы на юмамскую елку так ходили лет 5 назад. Наблюдала как 2 мамани конфеты по сумкам и карманам себе и детям со столов распихивали дичь какая то

мама
Екатеринбург

Мне другое интересно, вот наблюдают за такими голубыми воришками (с) , почему не останавливают то сразу? Зачем ждать до конца отдыха, чтобы с помпой разоблачить? Легче на корню пресечь, тогда и новые цветы не придется высаживать и сервизы покупать

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Ой не знаю, не знаю вишь, сколько неадекватов ))))) хотя экономно опять таки

Аноним 837

тема, год назад Новости U-mama.ru ,

Екатеринбург

Vivienne W: Вот не видела никогда, хотя часто летаем.

Так вы в пятерки летаете? А мы в трешки.
Богатые и обеспеченные европейцы уже достоинство имеют, им воровать стремно.
А вот малообеспеченные европейцы и средний класс тащат больше наших.
Они тащили все из отелей еще 50 лет назад, когда наши все сидели за железным занавесом и Польша была пределом мечтаний.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Сто лет назад, когда мы еще по отелям ездили, мне Израильская семья запомнилась в Испани, не из наших, а именно такие коренные израильтяне: ох, сколько они вынесли из ресторана, хлеб не кусками, а целыми булками, фрукты прямо тарелками, мясо, правдо, не брали, не кошерно

Аноним 407

Ой все фу,все позор,а кто эти тетки то кто вечно с вами рядом тырит и выносит?

Аноним 407

Я спрошу,
Лишь бы где нибудь и как нибудь свекровку обосрать.Мусор из дома не таскают .

Екатеринбург

exЛильчик: Наблюдала как 2 мамани конфеты по сумкам и карманам себе и детям со столов распихивали дичь какая то

Сколько мы этого наблюдали за все годы проведения ёлок)))

Екатеринбург

Oga-Oga: мясо, правдо, не брали, не кошерно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";