Мама проедет с тремя детьми по маршруту Москва-Владивосток-Москва на машине

самомама
Екатеринбург

Какая уникальная женщина. Тем,что отписалась.
До фига народу катается,только в фб их нет.
На юмаме есть Добрячок, крутая,и пишет интересно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

avenis,
Тоже удивило...

хочу стать папой!

Бедные дети. Надо ж так не повезло с мамашей! Нет, чтоб организовать им детский интересный лагерь, маленькие походы на даче, или лето на море, теплом. Нет, надо ради пиара в соцсетях тащиться черт знает куда. Она свою неудовлетворённость жизнью сублимируется, а дети страдают.

дедушка
Екатеринбург

Pippit™: главное в этой авантюре достаточное количество времени, терпения и дури. Дурость надо было поставить на первое место. Её в этой авантюре больше всего. Такое расстояние, да ещё с тремя детьми!

мама
Екатеринбург

С условием что на поездку заложено три месяца, вряд ли мама планирует ехать больше чем 400 км в сутки, а следовательно будут они по гостиницам жить, города смотреть.
Малышу это ни к чему

мама
Москва

Vivienne W: Молодец девка! Вон как шаблоны рвёт у некоторых. Поехала и поехала.

Подвергать детей необоснованному риску? Из дальних поездок, ездила из Екб на Бухторминское водохранилище через Боровое (Казахстан) и обратно уже по России, дочери тогда было 3 и муж в машине, но без прав. После этого из Екб в Москву, одна в машине и уже много здесь по центральной. Правильно пишут, что дороги в центральной части и за уралом это разные дороги и условия.

просто посетитель
Екатеринбург

She_OM: вряд ли мама планирует ехать больше чем 400 км в сутки, а следовательно будут они по гостиницам жить, города смотреть.

Главное, женщина обеспеченная.
Бензин, остановки в нормальных условиях, питание полноценное. Продумала же поди.
Деньги есть, время есть - ну и замечательно, пусть едет .
Единственное смущает - родят по третьему ребёнку и с рвением неофитов бегут искоренять предрассудки о многодетных в обществе . А поскольку третьим сейчас никого не удивишь, то усложняют задачу - с третьим во Владивосток, лишь бы заметили .

мама
Екатеринбург

Irma007: плохо представляет себе поездку по Сибири:

Вот это единственное что внушает опасения... а так то хосспади- нравится сели и поехали. Кому какое дело.
Ну и блин по деньгам то дорого сие выйдет. В Турцию то точно можно было бы(((

мама
Москва

Vivienne W: Меня бы это больше насторожило, чем ваши фантазии.

Какие именно фантазии? Я лишь поделилась своим ограниченным опытом дальних поездок по дорогам в разной части нашей большой страны. У меня дочь в машине с двух недель по Уралу каталась.

Верхняя Пышма

Ладно если машина новый внедорожник и резина ранфлэт.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Ну и какие на вашем пути встретились проблемы в части двухнедельного малыша? Дороги? Ну дороги. Ребенку то этих дорого все равно. Спит да ест

А ну, как у мамы два колеса пробьёт там, где связи нет и машины редко проезжают, как выше описывали.
Вот тут-то это становится общей проблемой, в том числе и младенца .
Ну и там же не только колеса пробить можно, масса вариантов, что на плохих дорогах отлететь может у среднестатистического авто.
А так-то не редкость это - вон Добрячок, Анютыч - вовсю катаются, с детьми. Но женщины опытные, маршруты составляют жизненные. А тут как-то правда на автопробег Бендера похоже. Ещё не проехала, а уже доложилась. Ну или на самом деле женщина очень обеспеченная, чтоб все НО снять в любой момент.

мама
Екатеринбург

самоубийство
на машине. Вероятность аварий и застрять в поле без всего.

Я вот на поезде все не решусь до Владика с дочкой...а тут с 3 и на машине. Если вернется живой домой, тогда герой и уважуха.
на мой взгляд она подвергает жизнь детей опасности

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка: Ладно если машина новый внедорожник и резина ранфлэт.

Машина там отечественная, во всяком случае по Абхазии была метка #Трое в Ладе не считая собаки/
Оргмоменты есть у нее на страничке в ФБ.
Если красиво - живут палатках, так же останавливаются в квартирах в больших городах, есть страховка и приложение Яндекс.Здоровье на телефоне, готовят на костре или питаются в недорогом общепите. Стараются попадать на фестивали прочие мероприятия.
Я за путешествия с детьми и отсутствие мнимых ограничений, мне очень нравятся поездки Добрячка, 50 дней по Прибалтике очень круто, и дети не очень большие. И впечатлений море. Может через чур все продумано, до мелочей. Но это путешествие. А у этой девушки - бродяжничество.

мама
Екатеринбург

Вообще не понимаю, чего так народ плющит

Я сама.: До фига народу катается,только в фб их нет.
На юмаме есть Добрячок, крутая,и пишет интересно.

+++ Дети страну посмотрят. Классно же! Не в Сахару же едет и не в джунгли Амазонки.
Сама поездка у меня никакого негатива не вызывает. Вот пиар и прочая не люблю
Когда я была на Алтае, встретила немцев, которые из Германии во Владивосток ехали на великах... и ребёнок 2-х лет в вело-коляске сзади. Вот где жесть

мама
Екатеринбург

Машина Лада по слухам. И ночевка в палатках меня больше всего смущает. Это элементарно опасно. Про палатку в фб написано

мама
Екатеринбург

Cаpa автор темы: Это элементарно опасно

если возле трассы ночевать, то да.

самомама
Екатеринбург

11 и 8,нормальный возраст. А трехмесячной вообще все равно.

мама
Екатеринбург

Дончик)))): вот на поезде все не решусь до Владика с дочкой...а тут с 3 и на машине

Почему на поезде не решитесь? Круто же. Только мыться негде(((
На машине ехать ничего страшного. Но в Сибири и ДВ жуткие есть дороги и безлюдные места, вот это опасно м.б. А так то, катись себе.
Я ездила 3 тыс км. Ничего. Живы все здоровы)))

мама
Екатеринбург

mamaAlex,
Отечественная!! Машина(( не не поехала бы

Екатеринбург

Cаpa автор темы: С собой она берет всех детей, младшая из которых, Таисия, родилась 2 марта

Cаpa автор темы: показать, что в жизни гораздо больше свободы, чем это принято считать

Ради хайпа готова трёхмесячным ребёнком рискнуть. Сумасшедшая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";