Женщина умерла на пороге больницы, потому что врачам было не до неё...

anоnim

Это не врачи, это система такая. Забудь о милосердии всяк входящий
А врачи ещё остались те, которые не бросают пациента один на один с болезнью. Спасибо им огромное. Спасибо вам!!!! Спасибо.
И да, была такая ситуация, когда в приёмнике одной больницы, хирург, осмотревший мою дочь, звонит в терапию и говорит зав. отеления- тут такая то такая то, ваш же пациент, а она отвечает, что ничем помочь нам не может,даже не осмотрев. И хирург предлагает только удаление органа. Но болезнь-системная, и удаление могло даже и не помочь, а только инвалидизировать.
А в другой больнице дочери помогли, хотя и не обязаны были и больной орган удалось сохранить. Спасибо Вам Элина Михайловна, спасибо Вам Наталья Олеговна. Молюсь за вас.

мама
Екатеринбург

Родина любимая: скорая не поехала к онкобольной

А скорая вообще знала, что женщина онкобольная? Вряд ли! Ведь как прохожие вызывают скорую? Женщине плохо, она упала на дороге. О том, что это онкобольная, прохожим вряд ли было известно.
2 вопрос. А где был водитель такси? Он ведь приехал на вызов? Или нет? Это просто любопытство.
3 вопрос. Анонимы! КАК вы друг друга идентифицируете?!
4 вопрос. Почему тема ещё жива? Кому нужен этот ср*ч?

Аноним 926

Рина Ч.: Почему тема ещё жива? Кому нужен этот ср*ч?

вам врачам ничё не надо а нас достало похабное отношение от вас" полубогов".

Екатеринбург

Продолжают
Это как возмущаться по поводу того, что у нас лето такое холодное и устроить срач из за этого
Вам все уже обьяснено вроде бы

мама
Екатеринбург

Аноним: нас достало похабное отношение от вас" полубогов".

А вы бы тему-то перечитали...И повнимательнее. Медики не хамят. Хамят потенциальные и бывшие пациенты.

Тоторро: Вам все уже обьяснено вроде бы

Аноним 926

Рина Ч.,
эт до вас всё не дойдет,сколько уже высказалось .палец об палец не ударите без своих инструкций .

...(с)

Аноним: эт до вас всё не дойдет,сколько уже высказалось .палец об палец не ударите без своих инструкций

Потому что врачи - не боги, и инструкции при плохом раскладе - единственное, что спасет врача от потребителя медицинских услуг, типа лично вас.
Положа руку на сердце - если б врач из больницы вышел, но пациентка не выжила, вы бы тоже здесь изгалялись: ах, свооолочи, ах, уроооды, не так сделали, не с той стороны подошли, да и халат не поменяли, они такиие, ату, их прокуратура, ату, следователи. А так - хоть за бумажкой от правдолюбов, типа вас, спрятаться можно.

Екатеринбург

Читаю всю тему с самого начала. Может быть мне просто повезло, что я попадала всегда к адекватным, вежливым и сопереживающим (не всегда, но часто) врачам и медсестрам. А может быть я не отношусь к тем пациентам, на кого врач по их мнению "не так посмотрел" или "не тем тоном ответил". Чего только моя эпопея с родами стоит. Рожала в ОПЦ, т.к. для нашего города была "старородящей" и с кучей проблем (преэклампсия). Родила через экс, сутки в ПИТе. Такого заботливого отношения не видела нигде. Причем у меня вздулось пузо, не отходили газы, предварительно поставили диагноз непроходимость кишечника. Так надо мной консилиумы не раз собирали. Один раз даже кислородную маску дали (так и не поняла зачем, вроде норм себя чувствовала). В итоге мне дали на выбор 40 и 7 больницы, т.к. в опц операции подобного рода не делают. Выбрала 7, т.к. туда можно было с ребенком, а я с области. Кому я там ребенка суточного отдам? Попала в обсервационное отделение. Палата, конечно, бедненькая, но я там была одна. Ну про комфорт и кухню умолчим. Но опять же отношение персонала прекрасное. И санитарки-бабушки, такие душевные, и медсестры, и врачи. Ну реально не на кого пожаловаться. До кучи попала в хирургию (видимо реакция на укол была, на пузе выскочило фиолетовое пятно с инфильтратом, довольно обширное). Сам завотделением меня пас (скажем так). В итоге операция, чистили. В общем задержалась я в семерке почти на месяц. Как родная стала там В общем респект тем медикам, у которых я была. Прошу прощения за столь длинный текст.

Аноним 926

...(с),

...(с):
Положа руку на сердце - если б врач из больницы вышел, но пациентка не выжила, вы бы тоже здесь изгалялись:

вы почитайте снова!

Шура Осечкин

КумушкаЛиса: общем респект тем медикам, у которых я была

Это же хорошо, а я, ради интереса зашёл на Фламп и почитал отзывы о разных мед учреждений, тихий ужас

мама
Екатеринбург

Аноним: до вас всё не дойдет

Это вы мне будете рассказывать, как я работаю?

Аноним: палец об палец не ударите без своих инструкций

Ну чесслово...Вот не знаете человека, а обс*раете, только в путь...

Аноним: зашёл на Фламп и почитал отзывы о разных мед учреждени

Ну а чего вы хотите? Хорошими отзывами люди реже делятся, чем негативом. Да и не буду утверждать, что абсолютно все медработники достойны своей профессии и благодарности. Но нередко бывает так, что отзыв человек оставляет чисто субъективный. А судят по нему всё учреждение.
У меня лечился мужчина, гражданин другого государства. А значит, он лечится платно. Лечение у нас длительное. Он сразу заплатил за 3 месяца. Это немалые деньги. Мужчина показался таким культурным, приятным. А когда он выписывался, он заявил, что никакого туберкулёза у него не было и с него тупо содрали деньги. Представляю, какой отзыв он может оставить... И таких примеров, увы, немало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";