Воспитателя лагеря уволили за подзатыльники 14-летним любителям ночных прогулок

мама
Екатеринбург

АнонимкА: Как вы думаете? Малыш не озорник, наоборот, слишком исполнительный. Вот что меня и удивляет.

да просто я думаю, бить пятилетку(!) за некоторую неспортивность - это уже мрак и трэш какой-то, может, подтолкнул, или ..ну не знаю, случайно задел? Хотя тогда через полгода уже и не вспомнит....

мама
Санкт-Петербург

Надоть: Нет, настучали всё-таки мамочке.

Ну так все по порядку.
Директор бы не принял их заявление в текущей ситуации и воспитатель бы соврала и отмазалась.
Родители - именно те люди, которые помогают детям защитить свои законные права.
При здоровых отношениях в семье.
А так дети ответили за свой косяк, воспитатель - за свой. Все верно.

мама
Санкт-Петербург

Надоть: Какие же это здоровые отношения,

Такие. Когда каждый отвечает именно за свой проступок. И дети, и воспитатель.
Без всякой вседозволенности взрослой дуры.
В лагерях каждую смену кто-то бегает, давно уже отработаны способы с этим разбираться.
А тут какая-то истеричка с подзатыльниками.. не держать же ее в лагере дальше.

мама
Ростов-на-Дону

NewPiter: Собственное достоинство в 14 совершенно необходимо. Отвечать за свои поступки, но не допускать побоев и унижений. Ни себе, ни другим.

Где вы здесь достоинство увидели? Мерзкие паскудные щенки. Тетка переволновалась из-за них, не дай Бог что. А они мамашкам стучать сразу понеслись. Позорище
И не надо тут втирать "это же дети". В этом возрасте они уже все прекрасно понимают.

[cit]аноним: Пацаны - уже готовые козлики, с возрастом станут козлами, которые качают права и не знакомы с понятиями ответственность и дисциплина. Доносчики малолетние.
Воспитатель по глупости своей пострадала, да. Но по справедливости она права.[/cit

  • 10000000
мама
Санкт-Петербург

асеныш: Тетка переволновалас

Вы просто в лагере не работали с подростками.
Там такие события - почти типовые, не бывает целой смены пай-мальчиков.
И все нормальные педагоги умеют с этим работать.
А "переволновалась" - не отмаз. Работа есть работа.
Если профнепригоден, то не надо с детьми.

мама
Санкт-Петербург

асеныш: И не надо тут втирать "это же дети".

К счастью, уже не совсем.
Дети как раз терпят и подзатыльники, и поджопники, и маты, потому что тетя большая, ей все можно.

мама
Ростов-на-Дону

NewPiter: К счастью, уже не совсем.
Дети как раз терпят и подзатыльники, и поджопники, и маты, потому что тетя большая, ей все можно.

Слушайте, вы троллите что ли?
Что за чушь вы несете? Это не дети, а взрослые лоси, выше той педагогши ростом. Какая, блин, " большая тетя"? Она что пятилетку ударила?
Чему тут удивляться что идет деградация молодежи, если такие как вы воспитывают подобных.

мама
Санкт-Петербург

асеныш: Это не дети,

Имеенно. Потому они не стали рыдать и утираться. Не стали бить женщину, хотя имели право сдать сдачи.
А поступили цивилизованно. С полной готовностью ответить за свой проступок. Которого не было у тетки.
Мы идем по кругу. Все сказано. Посему прощаюсь.

мама
Ростов-на-Дону

NewPiter: Не стали бить женщину, хотя имели право сдать сдачи.
А поступили цивилизованно.


фарш в голове вашей

Аноним 130

NewPiter: Посему прощаюсь

Желательно навсегда)))
Вы не адекватны , по крайней мере , в темах про воспитание детей

Екатеринбург

асеныш: Мерзкие паскудные щенки

И что такого ужасного они сделали, что вы такие слова употребляете? Никого не били (sic!), младших не обижали, не бухали, не курили, и даже к девочкам не приставали.

За территорию лагеря каждый второй, если не первый, убегал. Что пожаловались - тоже правильно, никому нельзя позволять себя бить, ни-ко-му. Своему так же бы сказала поступить, пусть жалуется мне, почему кто-то думает, что позволено руки распускать?

мама
Ростов-на-Дону

[cit]Ториль-ор-Твайн: И что такого ужасного они сделали, что вы такие слова употребляете?[/ci
Я стукачества терпеть не могу. Но дело даже не в этом. Воспитателя они просто подставили. Они сами нарушили правила, прекрасно зная что делать этого нельзя. И что воспитатель несет за них ответственность. А потом изобразили из себя невинных жертв воспитательского произвола. Это мерзко.
Рукоприкладства я не одобряю. Но поступок этих деточек и их родителей просто гнилой.

Екатеринбург

асеныш: Воспитателя они просто подставили. Они сами нарушили правила, прекрасно зная что делать этого нельзя. И что воспитатель несет за них ответственность

А кто, интересно, из них взрослый? Воспитатель не знала, что детей нельзя бить? Знала. Таких нельзя к детям подпускать. Еще раз - не было бы рукоприкладства, лучше было бы всем. И, в частности, какой пример подала детям воспитатель? Самый плохой.

И не стукачество это, а защита себя. Это дети, а не взрослые, кто их может защитить? Только родители. Если данная тетка склонна бить детей, она могла и за меньший проступок это сделать, и вы в любом случае ее бы защищали? А если б это были ваши дети?

Аноним 693

NewPiter: взрослой дуры.

уже не раз обращаю внимание на ваши посты про учителей, и такое ощущение, что у вас к ним стойкое отвращение, чем же они вас так обидели по жизни?

мама
Санкт-Петербург

Причем тут все учителя?
Если конкретный, скажем, бухгалтер, профнепригоден, потому что безграмотен и вороват, это ж не оскорбление нормальных бухгалтеров.
Я работала в лагере

мама
Ростов-на-Дону

Ториль-ор-Твайн: И не стукачество это, а защита себя. Это дети, а не взрослые, кто их может защитить? [/cit

Защищать нужно от врагов. А не ограждать ото всего и прятать у себя под юбкой. А потом мы удивляемся сколько кругом безответственных балбесов, которые ни о чем не думают.

[cit]Ториль-ор-Твайн: Если данная тетка склонна бить детей, она могла и за меньший проступок это сделать, и вы в любом случае ее бы защищали? А если б это были ваши дети?

Еще раз повторяю: я не защищаю педагога. Я возмущена отвратительными действиями этих детей и их родителей.
У меня у самой сын такого возраста. Мне было бы очень стыдно, если бы он повел себя подобным образом.

Екатеринбург

Аноним: Права свои знаем, про обязанности -нафик надо.

Да все 14-летние такие, они ж взрослыми себя считают. Бесячие, за слоаом в карман не полезут, еще и в догонку новых слов отсыпят. Это норма. В этом возрасте. А бить детей не норма.

Ториль-ор-Твайн: Бить детей нельзя. И точка. Ни своих нельзя, ни чужих.

+++

svetlonec: Лучше принять инструкцию, прописать в правилах приема

Ребенка в санаторий отправляла, в памятке изрядное количество причин доя депортации написано было. Все под роспись.
Воспитатель сама себя и подставила.

Екатеринбург

асеныш: Я возмущена отвратительными действиями этих детей и их родителей.

Никак не могу уразуметь, что отвратительного вы видите? Лучше, чтоб все молчали, и мадам дальше лупила детей? Это не разборки между детьми, это рукоприкладство со стороны взрослого человека в сторону беззащитного ребенка. Еще вопрос, не била ли она младших, они как раз от испуга могли молчать. А вот парни молодцы, не смолчали.

Аноним 213

Аssiya: да просто я думаю, бить пятилетку(!) за некоторую неспортивность - это уже мрак и трэш какой-то, может, подтолкнул, или ..ну не знаю, случайно задел? Хотя тогда через полгода уже и не вспомнит....

нет, ремнем или поясом. Я видела этого тренера с поясом, думала просто недоконца оделся, или типа разные у него, выбирает какой сегодня будет одевать.... В голову не пришло, что это чтоб лупить отстающих...

мама
Ростов-на-Дону

Ториль-ор-Твайн,
Не раздувайте из мухи слона. Подзатыльник, выданный сгоряча наглому подростку и бить маленьких детей - разные вещи. Никого она не била. Сейчас деточки на каждый косой взгляд родителям жалуются аж бегом, им слово не скажи - какой там тронуть. Сдали просто нервы у тетки

[cit]Ториль-ор-Твайн: А вот парни молодцы, не смолчали.[/cit

Ка-анешна молодцы! Главное оперативненько сработали и стрелки перевели со своих пакостей. Далеко пойдут мальчики.

Екатеринбург

асеныш: им слово не скажи - какой там тронуть

Нормально общаться и не бить - это непосильно для педагога?

мама
Екатеринбург

Интересно, если бы в этой новости рассказывалось о том, что воспитатели (а не дети) решили покинуть территорию лагеря ночью (чтобы прогуляться, например), а другой воспитатель их поймал и надавал подзатыльников, чтобы написали в комментариях? Ай-яй-яй или правильно, так и надо?

мама
Екатеринбург

АнонимкА: поясом.

пояс - это такая тряпочка? Им можно только символически ударить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";