Воспитателя лагеря уволили за подзатыльники 14-летним любителям ночных прогулок

мама
Екатеринбург

Я воспринимаю новость по тексту. Я не знаю что там было на самом деле.
Но если за ночную вылазку подзатыльник, а потом прокуратура-это просто капец.
Почему этих подростков не отправили домой?

мама
Екатеринбург

Я, как родитель, только бы спасибо воспитателю сказала, что она вовремя их заметила. Вряд ли она их "била", в 14 обычно уже кони и выше родителей.

Екатеринбург

Аноним: Легкие подзатыльники - это бить?

А что, нет? Или надо сразу кастетом в голову?

Аноним 724

Ториль-ор-Твайн,
Тогда для Вас повторюсь
Абсолютно согласна, что нынешние дети (не все, но есть такие)
аноним:качают права и не знакомы с понятиями ответственность и дисциплина.
NewPiter,
Забавы у современных подростков разные, например, перебегать дорогу перед близко идущей машиной. Вот делают они так, на спор. Очень надеюсь, что с Вами или Вашими близкими такое произойдет. Вот тогда и порассуждаете о достоинстве, или все же лучше, чтобы до Вас кто-нибудь им подзатыльник дал?

мама
Санкт-Петербург

А почему вы думаете, что подзатыльник от этого помогает?

Аноним 724

NewPiter,
Вот и расскажете, что поможет.

Екатеринбург

Аноним: Забавы у современных подростков разные, например, перебегать дорогу перед близко идущей машиной.

Если уметь разговаривать с людьми без подзатыльников, они дебилами не вырастут.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Если уметь разговаривать с людьми без подзатыльников, они дебилами не вырастут.

ну видите ли, подростки не маленькие дети. Если ребенок лет до 10. максимум, это ваш продукт-ваше умение разговаривать и прочее. То примерно лет с 11-стоит учитывать влияние окружения. Да, можно хоть удолдониться, что не ведись на манипуляции , имей свое мнение и прочее. Подросток все равно адаптируется под компанию. Выбирать тщательно ребенку компанию? Так вы ничего и не узнаете.
Года два назад была громкая история с умницей мальчиком, который на спор кинулся под машину. Парень занимался в театральной студии, лидер и думаю родители не пускали на самотек все. Тем не менее. Глупая смерть.
И был бы рядом человек, которые увидел. схватил и дюлей выдал-так может бы задумался. боялся в конце концов реакции окружающих прохожих

Екатеринбург

Колубара: так может бы задумался

Вот то-то и оно, что в детстве бить еще не за что, а в подростковом возрасте уже совершенно бесполезно.

Колубара: Глупая смерть

Естественный отбор. Значит, ни его лидерских качеств, ни (таки) мозгов не хватило, чтоб не ввязываться в это.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Естественный отбор. Значит, ни его лидерских качеств, ни (таки) мозгов не хватило, чтоб не ввязываться в это

ваш наигранный цинизм зашкаливает иногда. Я канеш понимаю. что вы позиционируете себя как человек, который пишет то что думает, но речь о ребенке все таки. Не заиграйтесь

Екатеринбург

Колубара,

Ну если я реально так думаю. Меня банят иногда как гром с ясного неба, а я думаю, ну за что?

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ну если я реально так думаю.

ну реально по форуму в вас много хорошего. И в начале вашего появления вы так не писали. Вы классический пример как уже взрослый человек ведется на моду и следуете за форумными троллями. И вы рассуждаете, что дети чего то там должны? Забавно

Колубара: Я воспринимаю новость по тексту. Я не знаю что там было на самом деле.
Но если за ночную вылазку подзатыльник, а потом прокуратура-это просто капец.
Почему этих подростков не отправили домой?

+++
причем в соседней теме все пишут правильно досталось подросткам за пролитый сок, а тут воспитатель не прав, и подростки нарушили режим, с ними могло фиг знает что произойти, а воспитатель в сердцах дал им подзатыльники.

логики 0

Екатеринбург

Колубара: ну реально по форуму в вас много хорошего

Благодарю за добрые слова. Подумаю.

по мне лучше подзатыльник от воспитателя, но дети живы здоровы.
чем вседозволенность в мозгу у ребенка

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: причем в соседней теме все пишут правильно досталось подросткам за пролитый сок, а тут воспитатель не прав, и подростки нарушили режим, с ними могла фиг знает что произойти, а воспитатель в сердцах дать им подзатыльники.

логики 0

да не говори

Екатеринбург

Сударыня-С: лучше подзатыльник от воспитателя

В 14 лет ничего, кроме озлобленности, рукоприкладство не вызовет уже. И сомневаюсь, чтоб подзатыльник отбил желание вновь нарушить режим. Отправка домой без возврата денег куда действенней была б и воспитателю увольняться не пришлось бы, и родители с детьми задумались.

Аноним 291

Как обычно
нюпитер в каждой теме, как затычка
Гнёт свою линию, которая изначально неправильная
Яжмать

Аноним 213

Ой, девочки, можно я в вашей теме спрошу.
Скажу сразу, узнала на днях, уже ходила в спортивную школу, но там никого нет.
Так вот, Ребенок (5 лет) мне рассказал, что тренер на тренировке его бил. За что? За то, чтоб быстрее бегал. Мой потом разболелся, ревел и так и оставили секцию, но тогда ничего мне не сказал. Рассказал сейчас. За занятиями я часто следила, подсматривала так сказать, но в эти моменты ничего такого не видела. Брат мой тоже как то наблюдал, тоже норм говорит.
Тренера знаю, жену знаю, она тоже тренер, очень хрупкая, у них 2 дочери, сама не видела, но говорят они в профессиональном спорте уже, младше школьницы.
Занятия вели два тренера. Ко второму не было пока претензий.
С горяча помчалась поговорить, но никого не было, каникулы...

Так вот, как быть с этой ситуацией?

Аноним 213

Как вообще построить разговор с тренером? Общаться при свидетелях? Писать выше жалобу? Или просто кинуться на него отдубасить как получиться? Честно, хочется сдачи дать, чтоб запомнил на всю оставшуюся.

мама
Санкт-Петербург

Надоть: Настучать мамочке - вот и всё достоинство.

Не настучать мамочке, а сообщить руководителю сотрудника о его полной профнепригодности, чтоб он принял правильное решение.
Не самим же этой глупой женщине сдачи сдавать.

мама
Екатеринбург

АнонимкА: Как вообще построить разговор с тренером?

а просто спокойно поговорить для начала? Как-то плохо себе такое представляю....может, все было немного не так?

Аноним 213

Аssiya:
а просто спокойно поговорить для начала? Как-то плохо себе такое представляю....может, все было немного не так?

Как вы думаете? Малыш не озорник, наоборот, слишком исполнительный. Вот что меня и удивляет.
Поговорить как? Здрасьте! Тут вы моего сына побили полгода назад, я пришла с вами поговорить? О чем? Что вам не место в педагогике?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";