Ливневку в Сочи, где погиб ребенок, огородили стулом

Аноним в эфире

Где то читала, что бабушка позже скончалась в больнице. Она полезла за ним и очевидцы доставали её.

да не помогло бы там держание за руку, вырвало бы сразу.бабушка жива

бабушка
Екатеринбург

Прочитала сейчас, бабушка умерла. Она на видео уже не понимала своих действий.

Кошка Филча: водитель, который по дороге ехал, успел резко по тормозам.

Водитель поступил адекватно, надеюсь? Вышел из машины и матери прилетело?

tanchjk: Да не придумывайте, я со своей всё время за руку хожу, а на сложных переходах

Да в том то и дело, знакомые прям говорят, типа взрослая, чё ты трусишся над ней

>Аноним:** Юмама вроде не подписывалась на то, что будет сплошь пушистость и розовость

Да-да, ю-мама подписывалась мир спасать посредством словоблудия. И каждый аноним здесь мессия.

Екатеринбург

Биг Тэйсти: Водитель поступил адекватно, надеюсь? Вышел из машины и матери прилетело? водитель в шоке был какое-то время и потом ругался конечно.

Екатеринбург

Килька в томате: Да в том то и дело, знакомые прям говорят, типа взрослая, чё ты трусишся над ней

мне вот чихать, я трясусь везде. какие они там взрослые.

Sunsun96: Прочитала сейчас, бабушка умерла. Она на видео уже не понимала своих действий.

риа новости передют. Что бабушка с телом ребёнка улетела на родину в Татарстан

Анонимка))

кстати 16 июля в Туапсе так же в ливнёвке погиб ребёнок. Тогда виноватым отца сделали

Аноним 768

Мадива,
ливневки ограждают , ни чего ни где не сносит. По всему краснодарскому краю существуют эти ливневки и в данном случае это халатность благоустройства города/района, мол и та сойдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Я двадцатилетку если вместе гуляем за руку хватаю когда опасность рядом....но в подобном случае не удержу или свалимся и уплывем вместе. Ужас конечно....я как представила ЧТО бабушка чувствовала чуть сама с ума не сошла. И зареклась заходить в эту тему, но все равно мазохистски залезла жалко всех. А вообще не верю, что в курортном городе где тучи народа с детьми отдыхают нельзя эти канавы как-то обезопасить(

Екатеринбург

тубероза: эти канавы как-то обезопасить(

может заборчиков огородить... страшно это все. сама даже видео не стала смотреть. бабушку тоже жалко, что умерла. страшное дело, в курортном городе и вот так. и дальше так будет

мама
Екатеринбург

Бабушка жива. Это утка, что умерла
Медики опровергли слухи, о смерти бабушки.

Аноним 271

Аноним: а "по-смаковать" решили только сейчас?

Кто смакует, по себе людей не судят. Мне очень жаль и ребенка и его родных. НО такие трагедии должны освещаться везде6 1)Для того чтоб на тормозах не спускали и виновных нашли
2) чтоб люди помнили, что такое может быть и были внимательнее
3) я например только из темы узнала, что может быть НЕ закрытая ливневка, и если упадешь виноват сам.

Аноним 580

счастливаВжизни,
При чем тут смакование. Обсасывание подробностей
Просто обидно, что вот так, в секунду оборвалась жизнь ребенка.
По сути и спросить не с кого. Такие, оказывается, ливневки там используют с 1960 г.
Кому не нравится, можно в тему не заходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Точеска: Бабушка жива.

все равно жалко...жить-то с этим каково? Да еще и СМИ грязью поливают, что надо было все дыры в чужом городе знать и самавиновата(((

мама
Екатеринбург

тубероза,
Очень жаль. Моральное состояние бабушки оставляет желать лучшего. Ей еще свои детям в глаза смотреть.
Самое тяжелое, что ей стоит пройти. Похороны. Ужасно

Я спрошу

счастливаВжизни: Он физическое удовольствие получает, обсуждая это

Вы свои фантазии на нас пожалуйста не транслируйте

счастливаВжизни: у него страсть какая-то чужие деньги считать

деньги на Олимпиаду - это деньги налогоплательщиков, а не личные ВВП и Ко

Я спрошу

тубероза: самавиновата((

это низко, писать такие вещи. Как бы администрация вообще ни при чем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";