Мать с пятью детьми выселяют из квартиры.

Аноним 587

Аноним: Из 5 ее детей, за скольких она материнский капитал получила? Был начислен.

Дак один раз. Его все получают 1 раз. Хоть 10 детей. И один раз областной, если детей 3 или более . Или вы что думаете его дают и после рождения и потом еще за каждого последующего ребенка тоже?

Аноним 269

мама,
Может Вы с другой планеты, но в России дают за каждого, начиная со второго.
Родственница трешку в тагиле купила, но у нее однушка была.

Аноним 675

Аноним,
В смысле за каждого? Один материнский капитал за жизнь, даётся матери, а не после каждого рожденного по 400 тыщ.

Аноним 587

Аноним:
Может Вы с другой планеты, но в России дают за каждого, начиная со второго.

Это вы наверное с другой планеты
Учите матчасть

Аноним 779

Чё там с тёткой то? Выселили?

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Может Вы с другой планеты, но в России дают за каждого, начиная со второго.

и много дают?

мама
Екатеринбург

Аноним: ожет Вы с другой планеты, но в России дают за каждого, начиная со второго.

Согласно закону, семья может реализовать свое законное право на получение материнского капитала только один ра

Региональным капиталом, также как и федеральным, каждая семья может воспользоваться только один раз.

Так что это Вы что там там не поняли.

мама
Екатеринбург

Аноним: Родственница трешку в тагиле купила

вот так слухи и рождаются под флагом "я точно знаю"

Екатеринбург

Дают не обязательно за 2-го, может, за 3-го или даже 4-го, если в семье уже есть дети, которые были рождены до того, как появился маткапитал. Потому и написано, что за 2-го и последующих. Но не за каждого, конечно, а один раз. Только некоторые читают и понимают своеобразно.

Екатеринбург

Аноним: Чё там с тёткой то? Выселили?

конечно выселили.

мама
Екатеринбург

Парикмахерша,
Женщина подавала аппеляцию в Областной суд. Разве могут выселить пока нет решения?

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКрашена: и много дают?

Полмиллиона. Но это в Тагиле только

Парикмахерша: конечно выселили.

Уже? А где они сейчас,не в курсе?

Аноним 779

Закон есть закон

Екатеринбург

libertatem,
На новостном сайте Пвк репортаж от 9 августа.

libertatem: А где они сейчас

Понятия не имею,но думается мне, что не на улице. Сочувствия к данной даме и сложившейся ситуации у меня не возникло. Скорее бабуле больше симпатизирую. Хотя у местного населения Первоуральска (судя по комментариям) мнение другое.

просто посетитель
Екатеринбург

Парикмахерша: На новостном сайте Пвк репортаж от 9 августа.

Спс,гляну.

Парикмахерша: Сочувствия к данной даме и сложившейся ситуации у меня не возникло.

Я за факты и справедливое решение вопроса. Моральные устои дамы меня волнуют очень мало.

Екатеринбург

Можно посмотреть в небольших городках - за миллион двушку можно купить. И даже трешку. Или добротный дом с участком

Екатеринбург

libertatem:
Я за факты и справедливое решение вопроса

+Мульон

просто посетитель
Екатеринбург

Парикмахерша,
Я не могу найти,на Первоуральск.ру? Уже по разному запрос формулировала,все не то.

Серьезная девушка: Можно посмотреть в небольших городках - за миллион двушку можно купить. И даже трешку. Или добротный дом с участком

И дальше че? Вы дадите им миллион,или к чему коммент?

хочу стать мамой
Екатеринбург

svetlonec: вот так слухи и рождаются под флагом "я точно знаю"

ага еще и свидетелей приведут

Екатеринбург

libertatem: Я не могу найти,на Первоуральск.ру? Уже

В личку вам отправила ссылку. Вдруг тут нельзя

просто посетитель
Екатеринбург

Парикмахерша,
Спасибо) я написала в личку.
Ну там вроде как даже очевидец истории отписался.

Аноним 269

мама,
Ёйка 2,
У нас в России, оказывается, мат капитал дают единожды.
Родственница из Тагила отписалась.

Вот мерзавцы.

Зато теперь буду знать, что мамашки, рожая третьего, мат капитал не получут. Завидовать нечему.
:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";