Мать с пятью детьми выселяют из квартиры.

просто посетитель

Аноним: Тогда нахрена от него рожать 5?

так просил же И пофиг, что он сектант-наркоман, и живете вы в чужой квартире.
Теперь младших на старших и пахать-пахать сутками. Дети, особенно старшие, спасибо потом скажут за чудесное детство

папа
Екатеринбург

Предлагаю всем миром скинуться и купить квартиру побольше для мамы и 5 детей.

мама
Екатеринбург

весь трэш в одной семье. Будто специально трамбовали. Интересно, сколько там правды из понаписанного

мама
Екатеринбург

carte: Вы серьезно?

да понятно же, что стеб

папа
Екатеринбург

carte: Вы серьезно

Ну а чё у нас же любят чуть что скидываться всем миром. Когда даже и не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Yhtin: Предлагаю всем миром скинуться и купить квартиру побольше для мамы и 5 детей.

Зачем ? Вы можете их всех у себя поселить , это гораздо быстрее чем скидываться.

Аноним 427

Аноним: Какие проблемы вообще? У детишек есть своя собственность, вот пусть там и живут.
Алименты есть, жить можно.

Плюс 100

Аноним: Светлана Мамина

  • Родители переехали из Серова в Первоуральск, чтобы мне с детьми помогать

Или чтоб маткапитал освоить.

Аноним: Прописать я детей к маме, конечно, могу.

Почему к маме то,к себе.

папа
Екатеринбург

Vivienne W: Вы то много своей жизни скидывались

Ни разу. Считаю взрослые люди должны сами разгребать свои вопросы.

Аноним 779

Vivienne W: Не знаю, Саша, это все неправильно, когда детей выгоняют на улицу. В нормальном государстве так не должно быть. Детей мне лично жалко. Тут конечно сейчас посоветуют маманю на кол, мы же все таки сайт для родителей, все в этом дух

Родители должны нести ответственность за детей. Есть маман, папа, вот пусть и несут.
Не могут,пусть сдадут.
А с чего им полагается жилье? С
Тем более у них есть

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Детей мне тоже жалко, они не виноваты, что у таких непутевых родителей родились. Н

А свекровь не жалко ? Она их к себе пустила , жили и размножались, сейчас свекровь крайняя и самая плохая.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Обычно в нормальной стране - есть социальное жилье. Таким детям и нужна помощь Государства.

Если бы внашей такое было, то такие дамочки, как в сюжете, вобще бы не думая рожали. Надеялись бы на государство. Она и сейчас надеется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";