Прямо в небе: на борту лайнера, летевшего из Крыма, родился ребенок

просто посетитель
Москва

Murza: У большинства 1я реакция - сама дура, так и надо

Каждый видит, что хочет. По мне так не большинство, а некоторые. Но они стабильны, во всех темах одно и тоже пишут)). Это не общество, это отдельно взятые личности.

БелыйОлеандр: Катя, нет такого врача, который бы разрешил. Только справку дадут, что патологий нет, а дальше сама решаешь. Нет гарантий..

Есть гинеколог, который выскажет свое мнение, стоит лететь или нет. А что гарантий нет, это тем, кто считает, что сидя дома он точно застрахован.
Но логика сильная. Врачи разрешают, авиакомпании не щапощеют, хотя вроде как свои деньги считать умеют, а все равно летать вот прям опасно и все. На машинах можно, на озера можно, а на самолёте нет и точка. Вон же три тетки за последние 5 лет родили там.

...(с)

Рыбапила: Это сложная ситуация в целом. Новорожденный Ребенок в самолёте. Но гораздо сложнее оставаться человеком, не грубить, уважать тех, кто рядом. Быть готовым помочь. Не навязывать помощь, но уметь её оказать.

Не уходите от темы.

Gytha Ogg: и диабетиков, и гипертоников, и с проблемами сердца, и тех, кого тошнит - вообще снять всех, самолеты - только для совершенных людей, да?

Главное - чтобы гипертоники и диабетики лекарства с собой брать не забывали. Иначе - та же инфантильность.

просто посетитель
Москва

alexstrasza: . Что дальше

Нам пофиг, это вы со своим негативом и злостью живёте.

Потолковый Лампонюх: человек попадает полностью в ведомство местной полиции и местных законов

А, ну я про это. Департируют потом, просто так не бросят посреди улицы "выбирайся как хочешь". В конце концов, посольство отправит. То, что АК пофиг, это понятно)).

будущая мама
Екатеринбург

Каtюша: Департируют потом

ну как бы да, но все это за счет господина происходит накосячившего
деньги потом родственники на билет и штрафы высылают))))когда полиция отпустит

мама
Екатеринбург

Каtюша: случаи родов несоизмеримы с потерей от отказа принимать на борт беременных.

дело, думаю, не в материальной составляющей, а в

Потолковый Лампонюх: там потом вылилось очень много гадости в письменном виде от людей....

"Наша авиокомпания лояльна к пассажирам! Рожайте на борту с удовольствием!"

просто посетитель
Москва

Vikulizm: дело, думаю, не в материальной составляющей, а в

Конечно, какой бизнес думает о деньгах, только лояльность

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: деньги потом родственники на билет и штрафы высылают))))когда полиция отпустит

А если не пришлют? Сидеть там будет?
Про Америку я читала, что департируют за свой счёт. Ну въезд потом закрыт, понятно. Интересно как другие страны. И реально ли в любом случае посольство отправит домой или это редкость.

будущая мама
Екатеринбург

Каtюша: А если не пришлют? Сидеть там будет?

будет
но с такими историями не сталкивалась. все ж вызволяют бедолаг)

мама
Екатеринбург

Лично я не против младенцев, но один раз в течении 5 часов слушали ор, устал весь самолет. Ребенок орал, хрипел, синел 5 часов. Наушники не помогали, маман с младенцем сидела в соседнем кресле. У меня тоже теперь нервный тик начинается, когда я вижу в соседях младенцев.
А по беременным - но лично мое, не понимаю - зачем так рисковать. Тоже, все только о себе думают. А ничего, что еще человек 50 кто в соседях с роженицей будут испытывать дискомфорт. По любому ведь в проходе рожает, больше места нет в самолете. В туалет не пройти, кровь, ор. Плюсом опоздание рейса, дополнительный взлет и посадка. Вообщем не хотела бы я оказаться в самолете с роженицей.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Murza: да просто по человечески? не?

не, ни ее не жалко, ни авиакомпанию, вообще пофиг, ну родила, ну самолет посадили
а тут, я так посмотрю, жаркие дебаты)

мама
Екатеринбург

Каtюша: какой бизнес думает о деньгах, только лояльность

у так беременных мало летает. Слишком мало, чтобы окупить вот такие экстренные посадки ценой в лям или скока она стоит. А лояльность прекрасно в деньги конвертируется. Вон рекламный слоган я выше написала

просто посетитель
Екатеринбург

carte: не, ни ее не жалко, ни авиакомпанию, вообще пофиг

та кто да
только теперь еще и противно стало, как представила, что в наш полет бы это случилось

Eva10: в проходе рожает, больше места нет в самолете. В туалет не пройти, кровь, ор.

фуууу. так все написали)))
у меня теперь боязнь полетов начнется (воображение хорошо работает) не из-за высоты как у нормальных людей, а из-за того, что кто-нибудь рожать вздумает

мама
Санкт-Петербург

НаталЪя: то есть если человек продуманный - это плохо?

нет не плохо. Плохо когда это превращается навязчивую идею. И плохо когда другиз клюют, кто с их точки зрения не такой продуманный. А у человека может др логика - если врач разрешил, угрозы нет, срок позволяет, обстоятельства так складываются - почему нет?В чем непродуманность, если нет ни каких объективных причин не лететь? А только гипотетические мизерные проценты что может быть, а может и не быть.....

НаталЪя: нет никакой агрессии, есть обсуждение на форуме ситуации, и много мнений, и почему рациональные высказывания - это агрессия?

лень вырезать цитаты. Рациональные высказывания - это типа сама дура, сама виновата, так и надо, будет знать, надо оштрафовать, и пр? А в чём рациональность этого высказывания?

alexstrasza: Есть хорошее выражение "мягко стелет, да жёстко спать". Жалостливые на словах люди далеко не всегда придут на помощь нуждающемуся, зато выглядят благородно в глазах общественности.

от меня в данном случае и не требуется ни чего. А когда потребовалось - сделала, а не выносила мозг нравоучениями.

alexstrasza: Что дальше, обвините меня в убийстве Кеннеди?)

Та нееееее, вы тогда ещё не родились. А так то он сам виноват - не фиг разъезжать в открытой машине в местах скопления народа, не мог разобраться со своими бабами и вообще не правильную политику вёл, мог бы быть и посговорчивее.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Прямо в небе: на борту лайнера, летевшего из Крыма, родился ребенок

Новость позитивная, а люди ворчат. Ребёнок родился в небе, и это круто. В паспорте надо будет так и записать. Место рождения - небо.

Екатеринбург

Очень странно, что многие одобряют перелёт на поздних сроках. А если бы по вине такой дамочки потеряли следующий перелёт, профукали конгресс и т.д
По другому пели бы

Екатеринбург

Vivienne W: В ООН

Может и в ООН. Ждать одного человека никто не будет

Аноним 790

Яна-Ралука: Новость позитивная, а люди ворчат.

Вот почему-то не радуют меня новости о рождении и выхаживании недоношеных детей. Чаще всего проблемы-то остаются потом.

Какая есть

Яна-Ралука: Новость позитивная, а люди ворчат

+++ родила и слава богу, здоровья малышу. Полетела бы в 28-30 недель, может и не спасли бы ребёнка.

Какая есть

Ежик74: та кто да
только теперь еще и противно стало, как представила, что в наш полет бы это случилось

«Ребенок родился так быстро, что его появление на свет многие пассажиры просто не заметили!

Зато когда пилот сообщил об этом по громкой связи, раздались аплодисменты»

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Селяви, товарищи конгрессмены, селяви

про конгресс ООН очень смешно, конечно

по статистике в мире в год рожают в самолете 5-7 женщин, а раздув как будто бы все во всех задержках самолетов виноваты беременные рожают и рожают)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";