Прямо в небе: на борту лайнера, летевшего из Крыма, родился ребенок

мама
Екатеринбург

Летать не люблю. А тут поди время незаметно бы пролетело. ну и я бы поучаствовала как то

мама
Екатеринбург

Колубара: ну и я бы поучаствовала как то

просто посетитель
Москва

Eva10: В туалет не пройти

Самая ж большая проблема))).

мама
Санкт-Петербург

alexstrasza: Вот из-за того, что у нас безалаберность и халатность
в крови у половины населения, мы и находимся в полной заднице.

мама
Санкт-Петербург

я вот вообще не летаю на самолётах, считаю самым стрёмным видом транспорта

мама
Санкт-Петербург

Бывшая горничная: А если бы по вине такой дамочки потеряли следующий перелёт, профукали конгресс и т.д

пусть весь мир подождёт - новый человек рождается!

просто посетитель
Екатеринбург

Яна-Ралука: Новость позитивная, а люди ворчат. Ребёнок родился в небе, и это круто. В паспорте надо будет так и записать. Место рождения - небо.

Синулярия: + родила и слава богу, здоровья малышу. Полетела бы в 28-30 недель, может и не спасли бы ребёнка.

Правильно ! А еще лучше в 39-40 недель пусть летят, тогда детки и родятся легче и сами дышать начнут.

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: я вот вообще не летаю на самолётах, считаю самым стрёмным видом транспорта

Классно ! На этом дискуссию можно закрывать !

мама
Санкт-Петербург

alexstrasza: Трусишка зайка серенький

нееееее, я мегапродуманная! Паром, машина, автобус, велик - есть шанс, самолёт - без вариантов с высоты 10-12 км.

мама
Санкт-Петербург

ЯнаЯ.: Классно ! На этом дискуссию можно закрывать !

ну почему же! В авто, поезде, вертолёте, пароме тоже путешествуют на поздних сроках и тоже случается рожают и тоже кому то мешают, сбивают график, или это критичная разница?

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: ну почему же! В авто, поезде, вертолёте, пароме тоже путешествуют на поздних сроках и тоже случается рожают и тоже кому то мешают, сбивают график, или это критичная разница?

Нее, нее, конечно не критичная, поезд или самолет со 150+ человек на борту, я лично разницы не вижу, да и собственное авто от самолета иил вертолета, думаю ничем не отличается, рожать и там и там одинаково.

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: В авто, поезде, вертолёте, пароме

ну паром не посадят на ближайший остров. И поезд тоже, снимут на ближайшей станции и никто и не заметит. Про беременных в вертолете не слышала, если не рожать на санавиации повезли.

Murza: Паром, машина, автобус, велик - есть шанс, самолёт - без вариантов с высоты 10-12 км

нафиг такой шанс. То ли сразу трынднуться, то ли еще помучиться.

Аноним 454

если бы поддерживающие даму потеряли собственные деньги из-за посадки самолёта (опоздали на стыковочный рейс, потеряли оплаченное время в отеле и т.д.) или опоздали на похороны любимого дедушки, то пели бы они совсем другие песни. А так, когда лично ты ничего не потерял, новость воспринимается вполне позитивно. Человек же родился!

анониМ

3 на работе в 5-6 мес слетали отдыхать: Сочи, Тай, Турция.
мне не понять. риски неоправданные. а им всем было хорошо )

мама
Санкт-Петербург

ЯнаЯ.: Нее, нее, конечно не критичная, поезд или самолет со 150+ человек на борту, я лично разницы не вижу

Поезд надо ещё остановить на станции, где возможно ему не положено останавливаться, довезти потом до больнички за 100 км - тоже расходы и сдвиг в расписании движения поездов.
А лайнер посреди океана скажем? два дня пути до ближайшего острова. Опять санавиация, опять расходы, беспокойство пассажиров.
авто? ну вот скажем встали в пробке аккурат в серёдочке, плотный поток, ни туды ни сюды, даже скорой не подъехать, придётся как то разгребать дорогу, беспокоить др автолюбителей, опять так усугублять пробку.
так что рожать лучше в РД по любому. Но! Бывает всякое в жизни. Явно ни кто не планирует родить в самолёте.

мама
Санкт-Петербург

анонимчик: если бы поддерживающие даму потеряли собственные деньги из-за посадки самолёта (опоздали на стыковочный рейс, потеряли оплаченное время в отеле и т.д.) или опоздали на похороны любимого дедушки, то пели бы они совсем другие песни.

вас ещё не позвали на конгресс ООН, а вы уже переживаете что опоздаете туда?
Я об этом и говорю - не понимаю почему так злобствуют люди, они же лично не пострадали ни коим образом. Но уже заранее готовы к возмездию. И вроде ни кто из тех кто был на рейсе не предъявил претензий, по крайней мере нет об этом информации.

404
Plymouth

Murza: вас ещё не позвали на конгресс ООН, а вы уже переживаете что опоздаете туда?

404
Plymouth

Бывшая горничная: А если бы по вине такой дамочки потеряли следующий перелёт, профукали конгресс и т.д

Слушай, ну я даже на московские конференции не прилетаю день в лень - всегда заранее, хотя, казалось бы, и лететь недалеко, и все более-менее предсказуемо. А у в ООН.... час-другой на роды, думаю, перенесу

Аноним 454

Murza: не понимаю почему

просто люди умеют представлять себя на месте другого человека, полагаю. То, что это совершенно ненужный геморрой для остальных пассажиров, это вроде и так понятно. И то, что рождение вне нормального медицинского обслуживания опасно, тоже. Но у меня нет желания мамке молодой глазки выцарапать. Просто ленивые рассуждения на тему

Murza: ни кто из тех кто был на рейсе не предъявил претензий, по крайней мере нет об этом информации.

потому, что они будут негодяями, которые думают о своих мелких делишках в то время, как свершился великий акт рождения

Какая есть

ЯнаЯ.: Правильно ! А еще лучше в 39-40 недель пусть летят, тогда детки и родятся легче и сами дышать начнут.

Хорошо всю беременность в шаговой доступности от роддома находиться. А если нет такой возможности, кто ж знает как лучше. Как говориться, с@ать и родить нельзя погодить. Мама моя в 37 недель с 2-мя пересадками летала, брат через 3 недели после перелёта родился. Со мной в 38 недель цветы поливала на даче, лейку с водой подняла, чуть в машине не родила. Это хорошо ещё, что дед на машине был, а то так бы и родила на грядке.

анонимчик: А так, когда лично ты ничего не потерял, новость воспринимается вполне позитивно. Человек же родился!

Ну да, меня там не было. А вы были? Сама на таком сроке не полетела бы, другие пусть хоть в 40 недель летают, мне все-равно. Я бы и с ребёнком, у которого температура под 40 и рвота не полетела, была тут тема как-то, а женщины дружно советы давали и ничего.

Аноним 454

Синулярия: и ничего.

уверены?

мама
Екатеринбург

аноним: Ну так что?роды в самолете это норма?

ну давайте постановим. что роженица нарушила общепринятые нормы родов. И успокоимся на этом
А так-беда. Сутки не мучилась.спиналку не требовала, муж не построил весь персонал своей убедительной бородой в роддоме. Скучно.Вспомнить нечего
А так. ну специально роды преждевременные в самолете тетка заказала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";