В Кунгуре пьяный педиатр засыпала во время приема больного ребенка

Аноним 884

Фима Собак,
Не позорились бы ,а ...

Сочи

Лол: Вы мне что пытаетесь доказать

тетя Мотя Наработя: мне все равно, какие причины

Ни кто не пытался доказать, что это норма. Все посты были о том, что называть врача пьяным без доказательств нельзя. Всё .
Понимать прочитанное на этом сайте единицы способны, к сожалению.

Аноним 330

Аноним: их итак все меньше и меньше. скоро никаких не будет

ну такой врач - это равносильно тому, что его нет.

Сочи

Папа_школьника: превращаются в непотребство.

Дайте себе труд прочитать предыдущие посты и понять написанное.
Вы вот например не понимаете , что

Папа_школьника: невнятная бумажка - не доказательство хотя это вроде очевидно.
Но я же вас пьяным не называю.

Аноним 766

тетя Мотя Наработя: ну такой врач - это равносильно тому, что его нет.

ну вот и считайте что его нет.
Булгаков вон был врачом-морфинистом в глубинке, так что это давняя история.
Может там в этих больницах сейчас насухую вообще не выжить

Аноним 976

Аноним: скоро никаких не будет

да уж лучше никаких, чем такие, больше пациентов выживут

Аноним 766

аноним,
Хотелось бы верить

Аноним 383

Судя по новости, эта доктор в больнице была не одна. Поэтому она должна была пойти приводить себя в нормальное состояние, а не выписывать назначение ребёнку. И причина, по которой она в таком состоянии находится - это уже вопрос номер два. Совсем с ума люди посходили. Не можешь здесь и сейчас работать - не работаешь.

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: да нет. суть была не в том. начались рассказы о том. как врачи падают в обмороки и засыпают. я в это верю. но здесь не тот случай.

Колубара:
Может и не тот. Но мама ребенка ни разу не написала, что от врача исходил запах алкоголя. Только о том, что врач шаталась и падала. Если человек напился до такого состояния, то запах слышно за версту

У меня,один раз, была такая реакция на корвалол..

безника

тетя Мотя Наработя: ну такой врач - это равносильно тому, что его нет.

да хуже....ибо многие еще по старинке врачам верят. Скажет такая тетя наивной маме - да этта...да нормально все...да идите домой проспитеся и утром пройдет....а при некоторых состояниях счет пусть не на минуты, но ....короче, принимать меры надо. А наивная дурочка мама верит ведь врачу. А потом ее же и виноватой сделают, что болезнь запустили.

мама
Екатеринбург

Ну и на месте мамы я бы не сидела в кабинете, а вышла бы и позвала на помощь. что врачу плохо..

Сочи

Папа_школьника: Скажите, каким словом назвать этого "недоказанного алкаша" в халате?

Ну то есть не читатель...

мама
Екатеринбург

Cherry juice: Ну и на месте мамы я бы не сидела в кабинете, а вышла бы и позвала на помощь. что врачу плохо..

За всю тему единственный адекватный комментарий. У ребёнка температура 38, мама решила стать оператором и развлекается. Врача не оправдываю. Там ещё и медсестра в кадре мелькает. И спектакль продолжается.

Аноним 184

Папа_школьника,
Поддерживаю.
Не стыдятся грязных халатов, а бравируют этим и покрывают друг друга!
Ужасно.

После таких потом десятилетиями нужно будет восстанавливать "престиж профессии" :((

Сочи

Аноним: нужно будет восстанавливать "престиж профессии"

Кому нужно? Какой престиж? Убиваться за копейки? За идею?
Закономерный результат. Старой закалки врачи на это еще способны, молодежь уже умнее.

Аноним 383

mikka: За всю тему единственный адекватный комментарий

а кого звать? Медсестра в кабинете есть. Мало? Видимо, для неё не в новинку происходящее

Элениребята: Старой закалки врачи на это еще способны

героиня видео совсем не молода

Сочи

анонимчик: героиня видео совсем не молода

Так я о том же. Молодые на ее место не рванули.

Аноним 965

анонимчик: а кого звать?

А не кого звать! В приёмнике стационара, предпраздничный вечер, выходит завотделением, " я на двое суток заступил, мне ставить не кого" . Какой этот доктор будет через двое суток? За два часа, что мы там находились, три скорых приняли. В нашей ситуации я была благодарна доктору , сделал все. Но двое суток дежурства у него впереди. В обсуждаемой ситуации - задача матери помочь ребёнку, она же нашла куда пойти. Пары минут съёмки вполне хватило бы потешить самолюбие.

Аноним 383

Mамa: она же нашла куда пойти

она нашла другого доктора в этой же больнице. Значит, героиня новости там не одна. Почему она работает в таком состоянии? Точнее, не работает, а говорит и делает то, что говорит и делает?

Mамa: Пары минут съёмки вполне хватило бы потешить самолюбие.

да, давайте переведём стрелки на моральный облик матери и перестанем обсуждать состояние врача. Ведь мотивы матери гораздо важнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";