Ингеборга Дапкунайте возмутила сеть своим фото из библиотеки

мама
Екатеринбург

А есть ли другие фотки с этой фотосессии интересно? Очень уж на фотошоп смахивает.

мама
Екатеринбург

Эсмеральда Глютц: В Британии рок концерты в соборах играют.

вот именно, что играют. Концерты. По скамьям не прыгают и на амвон не забираются.
Думаю, если бы устроили более-менее традиционный показ в интерьерах библиотеки, ни у кого бы вопросов не возникло.

Аноним 106

Эсмеральда Глютц: В Британии рок концерты в соборах играют.

Ага, прям эталон для нас.
Еще высказывания британских ученых процитируйте. Кладезь ума.

просто посетитель

Аноним: Британия нас научит как правильно?

У них есть чему поучиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Ингеборга именно Толстой не угодила ?
И приче м здесь именго она ?
Если бы у Толстой был " достаточный объем мозга" то свое фи она бы высказывала организаторам , а не участникам

Аноним: Кладезь ума

Спасибо за комплимент. Неожиданно приятно. Это для Вас. Просвещайтесь :)
https://postnauka.ru/specials/british-scientists

Аноним 126

Lesli: А есть ли другие фотки с этой фотосессии интересно? Очень уж на фотошоп смахивает.

Это фото из инстаграма самой Ингеборге, не фотошоп.

мама
Екатеринбург

Они бы еще вместо подносов фолианты из отдела редких книг использовали
С ногами на стол как по мне - уровень подростков, забирающихся с ногами на скамейки. Фе.

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Знаю случай, когда директор небольшого музея-усадьбы узнала в порнушке интерьеры своего музея.

А вот негоже одухотворенному директору музея пялиться в порнушку

ЯнаЯ.: Если бы у Толстой был " достаточный объем мозга"

У Толстой с мозгом все в порядке. Она имеет право на свое мнение, хотя и отличное, возможно, от мнения других. Я ее люблю, хотя в данном случае не согласна с ней.
Кысь!

Аноним 196

Наша деревня Путь к рассвету, в полном негодовании ! Всяко порицаем !
Сидим составляем письмо Путину что надо разобраться и наказать !

Аноним 106

Эсмеральда Глютц: Спасибо за комплимент

Вы недопоняли. С чего бы мне вас оскорблять?
Британские ученые--кладезь ума.

Аноним: Еще высказывания британских ученых процитируйте

Британец сэр Тим Бернерс-Ли в 1989 году изобретает всемирную паутину. Чтобы сегодня вы могли в ней самовыражаться

Аноним: Вы недопоняли

Возможно. Sorry

Екатеринбург

Эсмеральда Глютц:
Британец сэр Тим Бернерс-Ли в 1989 году изобретает всемирную паутину. Чтобы сегодня вы могли в ней самовыражаться

это цитата? Или аргумент в пользу правоты британских ученых? Нельзя ли более развернутую аргументацию

Екатеринбург

ая яй , нехорошо с ногами на стол в храме науки .
а где все остальные участники ? почему так пусто? что ? фото постановочное ? с разрешения дирекции? аяяй
ну примерно так . и всё.

Аноним 748

ЯнаЯ.: И приче м здесь именго она ?

просто ее неожиданно было увидеть в таком неоднозначном проекте, все-таки у нее имидж интеллектуальной разборчивой актрисы.
Видимо, в данном случае вкус изменил ей. Ну что ж, и на старуху бывает проруха))

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: где все остальные участники ? почему так пусто? что ? фото постановочное ? с разрешения дирекции? аяяй

Рекламная фотосессия это. Ингеборга позирует в одежде марки. Бренд Ermanno Scervino провёл там съемку и показ своей новой коллекции, а потом вечеринку.

Белое безмолвие: это цитата

Нет, это констатация факта

просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер: Бренд Ermanno Scervino провёл там съемку и показ своей новой коллекции, а потом вечеринку.

Ну вот сильно умная Толстая, видимо, не против вечеринки, ее только вид Ингеборги оскорбил

мама
Екатеринбург

Аноним: Видимо, в данном случае вкус изменил ей. Ну что ж, и на старуху бывает проруха))

не думаю, что в контракте было прописано "залезть на стол в библиотеке".
Марка солидная, место приличное. А уж на столе или под столом, если в контракте не оговорено, то у модели и выбора особо нет.

Аноним 748

Frona: у модели и выбора особо нет.

Как минимум, есть выбор - выкладывать ли это фото или нет. Выложила в своем инстаграме - значит, считает это приемлемым для себя. Мне это грустно, она была мне симпатична.

кто-то спрятался

А что, собственно, случилось? Она ногами по книгам прошлась? Или в грязных сапогах залезла?
Я бы тоже на стол не полезла, но ничего ужасно тут не вижу. Фото красивое, девушка тоненькая легкая.... КАК пострадали книги??? Или пострадал стол??? Или там пивом-вином все залили???
Нашли из-за чего проблему раздуть. Причем, бОльшая часть вопящих никогда даже и не пойдут в эту библиотеку, а вот повопить надо.

мама
Санкт-Петербург

ЯнаЯ.: А вот негоже одухотворенному директору музея пялиться в порнушку

та неееее, не так выразилась - кто-то из сотрудников смотрел и всем разболтал, а потом уже слух до директора дошёл и она посмотрела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";