В контактном зоопарке санатория «Урал» ребенка укусил осел

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Не люблю и не понимаю, в чем прикол, смотреть на животных в противоестественной для них среде обитания.

ну я все понимаю. Но что противоестественного в осле в зоопарке? Оно домашнее животное. Живет в загоне видимо в этом санатории. Это не медведь в зоопарке.
Так то чего раздувать?

мама
Санкт-Петербург

Колубара: Это не медведь в зоопарке.

да медведю тоже судя по всему не плохо. Вон давеча наблюдали мамаша с 3мя! медвежатами, все упитанные, шерсть блестит, она их кормит молоком, большой вольер, все выглядят довольными. Может она уже в 5м поколении из дикой природы, и леса и в глаза не видела. В зоопарк часто попадают подранки, сироты, инвалиды, которые бы не выжили в природе.

мама
Екатеринбург

Murza: да медведю тоже судя по всему не плохо.

Да может быть. Медведя не спросишь. И я все таки как то не в восторге от диких животных в зоопарке. Мне их жалко. Хотя может это для этого животного был единственный способ выжить.
Но чего возмущаться ослу? А собака тогда тоже должна на свободном выгуле бегать? А корова? А лошадь?
Все таки критическое мышление надо включить, а не вестись на провокационную новость

мама
Екатеринбург

Блииииииииин!!!! Надо было тоже в прокуратуру бежать а не ржать над мелким

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Но чего возмущаться ослу?

меня возмущают контактные зоопарки и не важно, осел там или цыплята
изо дня в день животных трогают десятки рук, постоянный стресс это, а маленьким животным еще и больно могут сделать или вообще затискать до смерти((
владельцев таких заведений считаю не очень хорошими людьми, мерзко зарабатывать деньги на мучениях

мама
Екатеринбург

carte: меня возмущают контактные зоопарки и не важно, осел там или цыплята

я ни разу не была в контактном зоопарке в городе. В санаториях где была, там немного другие условия. Для животных неплохие, считаю. Ослы вообще товарищи компанейские. Ну и его особо не потискаешь так то. Покормить если только

мама
Санкт-Петербург

carte: владельцев таких заведений считаю не очень хорошими людьми, мерзко зарабатывать деньги на мучениях

вы знаете, вы очень категоричны. вот мой любимый частный контактный зоопарк -там все звери или домашние, или из природы, которых нашли подранками, сбитыми на дороге, сироты, и пр. Домашние звери свободно гуляют по территории и если они не хотят, то фиг их догонишь - те же кроли или фазаны. Козы/овцы сами липнут к людям. Остальные спокойно сами подходят за едой, включая пугливых ланей. Какой там стресс? Их всё устраивает. Рыси, волки, медведи - все они имеют свои печальные истории, и им там реально хорошо, они размножаются, находятся в хорошей форме. Хищников трогат нельзя, есть двойные загородки. Но люди всё равно лезут через забор. Вот что у них в головах то? или видно что зверь не хочет общения, на фига к нему лезть? Или написано - не кормить булкой, всё равно пихают батон. дразнят зверей. Иногда забываю - с какой стороны вообще зоопарк....

Екатеринбург

По мнению той мамы, животные должны постойке смирно стоять? они ж живые и неразумные. Ну что он ему повредил? Рваную рану оставил? Руку оттяпал? Палец откусил? Трогая животных нужно понимать что они могут не оправдать ожидание по кроткости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";