Казнить нельзя помиловать, где поставить запятую или какого наказания заслуживают футболисты, по мнению ю-мамы?

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: С другой стороны, когда говоришь Зенит , возникает ассоциация Миллер, Миллер в хороших отношениях с главой страны, казалось бы, можно было бы как то договориться , но нет

Ну это было бы совсем уже полное днище, Путин не дурак все же и мы не Сомали, ну я надеюсь.

ММария ,
У вас все посты с позиции какого-то фаната, футбола или лично этих двух. Большинству же населения абсолютно плевать насколько они талантливы и блаблабла. Я понимаю были бы они супер учеными, врачами, тогда бы еще имело смысл бравировать их профессиональными навыками. А вот это - да они сму..ндиалили, но зато у них золотая коленная чашечка российского футбола....вы серьезно?

автор
мама
Москва

Frona,
Я вас не понимаю, вы в теме про Убийство инвалида в березовском призывали не устраивать суд линча, а девочку, которая тушила окурки о глаза убитого , вообще призывали оправдать и не садить в тюрьму, а тут за менее тяжкое преступление отправляете ребят в тюрьму. Мне не понять вас
А про слезы, не понимаю, почему человек не может пустить слезу, если нервы сдали, не вижу в этом чего то зазорного .

автор
мама
Москва

Одуванchik,
С водителем все впорядке, его выписали из больницы дня через 4 после инцидента

автор
мама
Москва

Одуванchik,
Ну Аршавин давно не в Зените, но никто не скажет что он не талантлив, как был супер футболистом 10 лет назад, так и остаётся .

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: есть рейтинг бомбардиров прошлого сезона, там Кокорин на 3 месте, уступая Промесу и Смолову. Есть

И кто составлял этот рейтинг интересно?

ММария автор темы: Если футболист играет в ОСНОВЕ клуба, то это говорит о высочайшем уровне футболиста !

Нда уж

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: Ну Аршавин давно не в Зените, но никто не скажет что он не талантлив, как был супер футболистом 10 лет назад, так и остаётся .

Вы так издеваетесь что-ли? Где и что он сейчас показывает? В топ клубе Казахстана?

автор
мама
Москва

mamaksushi,
Рейтинг составляется по количеству забитых голов

Екатеринбург

ММария автор темы: водителем все впорядке, его выписали из больницы дня через 4 после инцидента

И? Это значит что все в порядке? Или что он поехал домой лечиться?
У меня ушиб был в начале августа,а до сих пор побаливает, и отголоски сотрясения остались и не известно когда это пройдет,а тут его до реанимации избили и "все в порядке",чудно.

Екатеринбург

ММария автор темы: Ну Аршавин давно не в Зените, но никто не скажет что он не талантлив, как был супер футболистом 10 лет назад, так и остаётся .

Где этот супер футболист? Где супер достижения его команды? Что-то наши супер футболисты в мире не катируются

автор
мама
Москва

mamaksushi,
Мы с вами о разном, не вижу смысла в это углубляться, тема не об этом, но для меня если человек топ, то он остаётся супер профессионалом всегда , даже если заканчивает карьеру.

автор
мама
Москва

Одуванchik,
Впорядке, в том смысле, что он жив, здоров, и может покинуть медицинское учреждение

Екатеринбург

ММария автор темы: Рейтинг составляется по количеству забитых голов

И? Просто менее кривоногие забили более кривоногим. Все. Просто от того что они не будут играть страна нифига не потеряет,молодых и талантливых очень много,просто не у всех есть деньги и время вкладываться и развиваться в футболе

Екатеринбург

ММария автор темы: ив, здоров, и может покинуть медицинское учреждение

Жив-да,повезло что недобили,здоров-сомневаюсь,ему ещё долго будут "аукаться" травмы.
А парни живы,здоровы,сидят не в камере на 20-40 человек,пьют,едят,ничего не болит и денег должно хватить на безбедную жизнь если они все не растратили,а думали хоть немного.

дедушка
Екатеринбург

Я фанат футбола и болельщик, но пофиг какие там у них заслуги и рейтинги при таком раскладе - пусть отвечают в соответствии с законом.

мама
Екатеринбург

Django: раскаялся

ну-ну
свежо предание, как говорится...
"Кому много дается - с того много спрашивается", я считаю, это именно тот случай.
абсолютно не понимаю обожествления спортсменов. Ну даны тебе природой физические данные, которые ты развил (в труде, на пике возможностей, не спорю), но это не главное. Главное - моральные качества человека. Грош ему цена, если он поступает как жлоб или гад.
Если бы на их месте оказался Бокерия, Рошаль, которые всю жизнь детям и людям жизни спасают, тут бы я призадумалась. Но дело в том, что здесь все взаимосвязано. Занимаясь благородной профессией, ты никогда не совершишь позорных поступков, мысли даже такой не появится.
Бывает, сбивают кого-то на машине , не всегда по своей вине, здесь тоже можно было бы порассуждать "смягчить наказание за заслуги или наказать".
Но в данном случае, когда откровенно совершают гадство, с какой стати их жалеть?

автор
мама
Москва

Кедровый орешек,
Нашими футболистами интересуются, другое дело что зарплату им там предлагают раза в 2 меньше , чем в России, поэтому почти никто не едет. Но опять про зарплату, это вопросы к функционерам, а не игрокам

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: но для меня если человек топ, то он остаётся супер профессионалом всегда , даже если заканчивает карьеру.

Человек не может быть всегда профессионалом, а уж тем более эти футболисты. Они и так то не супер игроки.

автор
мама
Москва

Yeiwe,
Я ответила выше, не вижу смысла повторяться. Могу повторить ещё раз, для меня Аршавин топ футболист, не смотря на то, что он находится в стадии завершения карьеры.

автор
мама
Москва

mamaksushi,
Не вижу смысла спорить, я просто констатирую факт, что эти игроки играют в лучших клубах России, и играют в основе, выигрывая конкуренцию у других российских игроков и легионеров.

автор
мама
Москва

Yeiwe,
Вы это повторяете изо дня в день, но если будете более наблюдательны, то заметите, КАЖДЫЙ раз тему поднимают какой то новостью, кто то из участников форума. И на последнюю новость выразила своё мнение, а дальше отвечаю на комментарии, когда меня цитируют .

мама
Екатеринбург

Yeiwe: У меня впечатление, что автор специально всех троллит, чтобы ее тема не затухала.

плюсуюсь
может, не для того, чтобы тема была в топе, но что-то нереальное есть в ее постах
что из серии "хоть ссы в глаза - все божья роса"

автор
мама
Москва

Sovi,
Я понимаю, что моя позиция крайне непопулярна, и как говорится, готова ловить помидоры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";