Казнить нельзя помиловать, где поставить запятую или какого наказания заслуживают футболисты, по мнению ю-мамы?

Екатеринбург

Ну вот - обвинение предъявлено. Заключение обжаловано, причем по Ко и залог в 10 млн мама захотела внести, и клуб заступился, и вагон адвокатов толкали сложные речи, и характеристики про хорошесть и посещение детдомов к делу приобщили...
Но нет, сидят и будут до суда сидеть. Апелляция отклонена.

автор
мама
Москва

Татьяна Вакалюк,
Да, читала, хотя адвокат Мамаева в одном из вью говорил, что они будут стараться изменить меру пресечения, но отдают себе отчёт, что шансов мало.
С другой стороны, когда говоришь Зенит , возникает ассоциация Миллер, Миллер в хороших отношениях с главой страны, казалось бы, можно было бы как то договориться , но нет

мама
Екатеринбург

Пишут, что Александр Кокорин произнося свою речь, расплакался в суде.
Мол он осознал свою вину и раскаялся, грязь в СМИ ему неприятна, просит отпустить домой к семье.

автор
мама
Москва

Django,
Радует то, что многие футболисты выступили со словами поддержки, Семак вообще готов взять на поруки, под свою ответственность. Жалко мне ребят , такие крутые футболисты и умудрились так вляпаться (

мама
Екатеринбург

Эти двое тоже когда-то были в сборной России по футболу, из которой вылетели после вечеринки в Монако.
Другие футболисты их поддерживают может потому что и сами косячат. Тот же Смолов недавно машину разбил и скрылся.

Екатеринбург

Yeiwe: футболисты, да, их поддерживают

Yeiwe: понятно, почему, никто не отменял правило: сегодня поддержишь ты, завтра поддержат тебя

Django: Другие футболисты их поддерживают может потому что и сами косячат. Тот же Смолов недавно машину разбил и скрылся.

Так и есть

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: такие крутые футболисты

Ага. Лоза верно сказал: им развивали ноги, физическую форму совершенствовали. А про голову - забыли. Никто ничего в нее не вкладывал.

ММария автор темы: умудрились так вляпаться

Что значит - умудрились? типа, стечение обстоятельств
( стулья к полу не привинтили, окружащие один за другим провоцировали ..кто разрезом глаз, кто стоял не так. И все это - после бессонной ночи в стрип-клубе, после тяжелейших тренировок в анамнезе. Не дают расслабиться, самки собаки. Действительно, как-то не так звезды встали).

Django: Другие футболисты их поддерживают может потому что и сами косячат

А корпоративную солидарность никто не отменял. И да, Подобные проблемы у многих.

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: и умудрились так вляпаться (

Forex: им развивали ноги, физическую форму совершенствовали. А про голову - забыли.

+100

онижеспортсмены не должно означать онижедети

должны нести ответственность - пусть и несут, а не слезы льют, фу
вообще позорно слезу пускать взрослому мужику

вот эта фраза вообще передергивает - что за детсад

"Уважаемый суд! Тверской суд избрал слишком суровую меру. Я неоднократно приносил искренние извинения потерпевшим, в том числе и лично на очных ставках".

автор
мама
Москва

Yeiwe,
Ну если для вас человек, который входит в топ 3 нападающих в чемпионате России не крутой, а Фабио Капелло и Дик Адвокат отзываются о нем , как супер талантливом игроке, то я не знаю какими категориями вы определяете . Но у вас я давно заметила позиция лишь бы что-то сказать... без фактов и подтверждений

мама
Екатеринбург

ММария ,
Вы меня извините, конечно, но для меня ни один футболист не крутой, в какой бы топ он не входил. Странный спорт, странное к нему отношение. Никому не навязываю, но и вы тоже... того, не навязывайте!

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: человек, который входит в топ 3 нападающих в чемпионате России не крутой, а

Да давно интересно туда не входят, есть более талантливые футболисты

мама
Екатеринбург

Django: грязь в СМИ ему неприятна

То есть свои действия у него изначально негатива не вызывали (ачетакова? ты знаешь, кто мы? теперь-то все знают), а вот трансляция этого СМИ - ужос

Django: просит отпустить домой к семье.

А что мешало отправиться в семью, минуя стрип-клуб и кафе? минуя чужие фэйсы? а после СИЗО даа, домой хоцца. К борщу и сыну.

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: многие футболисты мотают на ус. Не усвоят - ждем-с вторую серию. Сын занимается футболом, тренер их собрал и молвил: ...слышали, читали? Думайте. Думайте, как себя вести.
Респект и уважуха тренеру. Лишними не будут точно нотации.

автор
мама
Москва

Forex,
Грязь в СМИ ему не приятна, когда его называют мразью, ублюдком , уродом, а не когда это просто формально освещается в СМИ. Он же говорит, очень неприятно, когда следователь на допросе говорит , ну что мразь

мама

Yeiwe: Все-таки, искренне надеюсь, что большинство населения их не поддерживает.
Я - за реальный тюремный срок.

+100000

Django: Пишут, что Александр Кокорин произнося свою речь, расплакался в суде.

эта дитятка еле промычала заготовленную для него речь с листочка. отвратительное зрелище, ни капли жалости к ним обоим.
младшего Ко тоже можно для профилактики наказать

Екатеринбург

ММария автор темы: входит в топ 3 нападающих в чемпионате России не крутой, а Фабио Капелло и Дик Адвокат отзываются о нем , как супер талантливом игроке

Все в топе, а команда в ж..пе. Результаты где?

автор
мама
Москва

Кедровый орешек,
Ну это уже другой вопрос , что уровень нашего футбола проигрывает многим другим лигам. Это уже вопросы к функционерам, лимитам на легионеров. Но если взять команды, где играют эти игроки, то в нашем чемпионате их команды занимают хорошие позиции)

мама
Екатеринбург

Если я завтра пойду и набью морду первому попавшему человеку с другим цветом и разрезом глаз,попутно побив чужие машины ,то автоматом вылечу с работы.И никто на мои прошлые заслуги смотреть не будет.
Эти футболисты второй раз косячат и выводы они не сделали.За что им сейчас пальчиком грозить? По полной пусть лопают сейчас то что заслужили.А то они значит каста неприкасаемых,а остальные так грязь под ногами.

автор
мама
Москва

Yeiwe,
При чем здесь лично вы считаете, есть рейтинг бомбардиров прошлого сезона, там Кокорин на 3 месте, уступая Промесу и Смолову. Есть факты, и мнения профессионалов , которые дают объективную оценку игроку

автор
мама
Москва

Yeiwe,
А что изменилось то? Если человек талантлив , так он талантлив и 2 года назад и сейчас. Если футболист играет в ОСНОВЕ клуба, то это говорит о высочайшем уровне футболиста !

Екатеринбург

ММария автор темы: Ну если для вас человек, который входит в топ 3 нападающих в чемпионате России не крутой

Не крутой. Топ 3 в России? Где футбол загнулся в месте с советским союзом?

Кедровый орешек: Все в топе, а команда в ж..пе. Результаты где?

+++++
Мне все равно посадят их или нет,но будет странно если нет. И ещё,все обсуждают Пака и стул,а водитель в реанимации? С ним что?

Екатеринбург

ММария автор темы: Если человек талантлив , так он талантлив и 2 года назад и сейчас

С чего вдруг? С их образом жизни,пьянками и наркотой,они уже не в той форме как 2 года назад. Да и в то время таланты их никак не помогли сборной России.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";