Казнить нельзя помиловать, где поставить запятую или какого наказания заслуживают футболисты, по мнению ю-мамы?

мама
Екатеринбург

баранкин, а кто говорит про авторитет? Человек высказал мнение, с ним можно согласиться или нет.

Екатеринбург

ММария автор темы: интересно, какого наказания, по мнению ю-мамы, заслуживает скандальная "парочка"?

Чего-то в приговоре не хватает. Несовершенны наши законы, к сожалению. Выпороть бы их ещё.

папа
Екатеринбург

Django: Человек высказал мнение, с ним можно согласиться или нет.

Завтра она переобуется или скажет что была невменяема.Ее мнение -не ее мнение.Она как медийная личность представляет определенные конъюнктурные интересы людей.Тина канделаки-нет такого человека-нет такой личности-это фантик.

Екатеринбург

Yeiwe: С Мамаевым, я так поняла, точно расстанутся в его клубе...

...и Г.Иванов по-прежнему готов взять его в Урал, если он согласится на понижение зарплаты
Сегодня прочитала.

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Можно ли ставить крест на их футбольной карьере? Мне кажется, что нет. И осенью, и сейчас звучат заявления от клуба "Урал", от Кадырова, что все они готовы обоих футболистов трудоустроить.

Вот тоже парадокс. Человек порой по малолетке незначительный срок получит, а потом устроиться в хорошее место не может. А тут, пожалуйста, нарасхват. Даже упоминают возможность продолжить карьеру в европейских клубах.

автор
мама
Москва

Django,
Если он по малолетке был судим, а потом сделает карьеру топ футболиста , то и его трудоустроят. И это не только в России, во всем мире.

Екатеринбург

Django: А тут, пожалуйста, нарасхват

Иванова как раз можно понять - он...это... ну берет под крыло. На перевоспитание. Он еще осенью сказал, что, мол, не хватает твердой руки и воспитания, а как игроки они ценны.

мама
Екатеринбург

ММария , я не про карьеру топ футболиста, а про обычных людей, которые хотят трудоустроиться на крупное предприятие, где все проходят через проверку службы безопасности. Таких людей намного больше. Топ футболистов - единицы. Не сравнивайте.

Татьяна Вакалюк: и Г.Иванов по-прежнему готов взять его в Урал, если он согласится на понижение зарплаты

Гриша то конечно согласен)) ещё бы нет... Ворон ворону...

Екатеринбург

Фeникc: Ворон ворону...

ага, к осени наш город сможет проверить, перевоспитались ли Павел и Алана или так все это...

Екатеринбург

Yeiwe: Блин, они реально ценные игроки?

да.
Но по фото из зала суда хочется...не всем, но некоторым участникам данного процесса приставить тьюторов...

папа
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Иванова как раз можно понять - он...эт

Иванова в определенных кругах называют -как бы мягко сказать "чудаковатым".К его закидонам относятся понимающе с поправкой на возраст и на полученные травмы головы.

Екатеринбург

баранкин: чудаковатым

и что? Это как-то мешает Уралу играть? Мало ли кто чем болен, от того, что некоторые больны вон православием на всю голову, это не мешает огромный холдинг возглавлять

папа
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: и что? Это как-то мешает Уралу играть? М

Там целый аппарат тренеров. Так что если на время исчезнет Иванов, это даже большинство не почувствует.

Екатеринбург

баранкин: Там целый аппарат тренеров. Так что если на время исчезнет Иванов, это даже большинство не почувствует.

а деньги где брать? на Урал в принципе и без Мамаева иногда-местами-временами приятно посмотреть
Но что-то по итогам всего процесса мне показалось, что как раз Мамаев-то и поумнел, честно.

папа
Екатеринбург

[cit]Татьяна Вакалюк: мне показалось, что как раз Мамаев-то и поумнел, честно.

Вы очень добрая женщина.Быть может нам всем не хватает поповского слова -милосердия.

Екатеринбург

баранкин: Вы очень добрая женщина

может быть. Но по-моему, это какой-то другой Мамаев. Не тот, который матерился в частном самолете. И потом, он так там хорошо играл, на тюремном-то дворе, с таким увлечением...добрая, да.
А Кокорина, имхо, уже ничего не исправить. Только тьютор...

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а деньги где брать?

Тань, а зачем брать деньги? Пусть перевоспитываются бесплатно, либо еще сами приплачивают, чтобы их взяли) И да, я совершенно не добрая в отношении данных личностей.
Опять-таки ИМХО, но топ-игроки это кто-то типа Бэкхема, Пеле и т.д. А эти... ну местечковые герои, не более того.

мама
Екатеринбург

Интересные рассуждения судебных журналистов. На момент полученных комментариев приговор ещё не был объявлен.

бабушка
Екатеринбург

ММария ,
то есть Вы считаете, если не дай Бог Вашего мужа изобьют за просто так простые смертные -их надо сажать, а вот если футболисты- то нет, пожалеть? Закон должен быть для всех одинаков, к сожалению этого нет и не будет, но зажравшихся спортсменов и прочих владельцев денежных сумок , которым на людей плевать, ибо они" Супер Боги" реально закрывать, тогда другим будет неповадно.

бабушка
Екатеринбург

krasa25,
осознавший содеянное не станет говорить на суде, я мол уже несколько раз извинился, типа сколько можно, а нам срок. Нет так раскаяния, одна вседозволенность, а когда петух клюнул в одно место, да - готовы жалость к себе вызывать, скулить. Противно. Думать надо раньше, когда считал себя царьком.

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин: Завтра она переобуется или скажет что была невменяема.Ее мнение -не ее мнение.Она как медийная личность представляет определенные конъюнктурные интересы людей.Тина канделаки-нет такого человека-нет такой личности-это фантик.

Вспоминаются ее отношения с Керимовым Сулейманом и та давняя авария. Простите, не в тему немного. Керимов ведь и для этого форума был не последний человек. Как интересно переплетаются судьбы человеческие...

автор
мама
Москва

nik27,
Опять про меня и моего мужа. Если бы была потасовка и был причинен легкий вред здоровью, сторона раскаялась , ранее не привлекалась , - то мы бы не настаивали чтобы человек сидел, доходчиво объяснила ?
Ну и там конфликт же не с ровного места начался, они не подошли и просто так не ударили - их сначала назвали петухам, а в кафе другим матерным словом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";