Казнить нельзя помиловать, где поставить запятую или какого наказания заслуживают футболисты, по мнению ю-мамы?

просто посетитель
Екатеринбург

ММария автор темы: во-первых, что все на них ополчились

Так за дело. А не за то, что они фантик мимо урны кинули.

ММария автор темы: во-вторых, что таким неумным поступком перечеркнули свою карьеру за одну ночь

Они к этому планомерно шли. Им стоило жопы прижать и не отсвечивать еще после Монте-Карло. Но выводы они сделали прямо противоположные, и бросились во все тяжкие.

автор
мама
Москва

Татьяна Вакалюк: и лично на Ко с месседжем

что за месседж?
я помню Ма писал из самолета, развалившись, типа вылетели с турнира, можете говорить что ходите

мама
Екатеринбург

ха, если Мамаева из "Краснодара" выпрут, он должен будет неустойку оплатить 30 млн. евро
а деньги все пропиты, наверное

Екатеринбург

ММария автор темы: таким неумным поступком перечеркнули свою карьеру за одну ночь

Так это у них не первый поступок и не второй,они давно "отличаются",просто чиновников в списке не было,может хоть сейчас их накажут

Екатеринбург

ММария автор темы: что за месседж?

ну фотка с Дзюбой и с усами, типа с намеком на Черчесова.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: конечно, можно. Даже по УК можно это уже суд вынесет решение. Пока им вменяют статью, по которой нельзя просто так договориться с потерпевшими. Недаром адвокат Кокорина настаивает на переквалификации со статьи "Хулиганство" на "Побои".

Екатеринбург

Pокаhоntаs: деньги все пропиты, наверное

сколько же это пить-то надо

автор
мама
Москва

Татьяна Вакалюк:
ну фотка с Дзюбой и с усами, типа с намеком на Черчесова.

ааа) ну это я так понимаю, у Ко ума не слишком много)))

Екатеринбург

Должны получить в соответствии с законом. Но, я вижу, некоторые сомневаются в справедливости наших судов?

Екатеринбург

Django: это уже суд вынесет решение

конечно. Но можно ли? конечно, можно. УК все же в любом случае не только тюрьма-суд-сибирь, но и штрафы.

Django: нельзя просто так договориться с потерпевшими

ну будет отдельный гражданский иск на возмещение вреда, и ведь возместят, вай нот?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок;

Ну вот отлично же. Пару гоовых зарплат, из клубов выгнать и на общественные работы куда-нибудь на галеры

мама
Екатеринбург

Я за выгнать мз клуба и взять других, которые не такие зажратые и которые, возможно, будут играть хорошо. Дорогу молодым, в общем

мама
Екатеринбург

ММария автор темы: а тут все живу, слава богу

вы чего? вчера в мск был выпуск пусть говорят, водителя, эти и еще трое, намеренно избивали, им еще повезло, что водитель явно крепок здоровьем, я не верю, что это только влияние алкоголя, т.к протусив всю ночь в клубе, еще и силы на приключения остались, это зверство.
Они безусловно добились огромных результатов в спорте, это тяжело. Могли б стать кумирами, свои гонорары тратить на благотворительность , или хотя б просто мотивировать детей на спорт, ездить по спорт школам...такой шанс выпадает не многим, но их мозгов на это не хватило.. улетевшие...их профессия это как врач, военный, она не ограничивается только временем тренировок и игр...да меня этот беспредел задел!

Екатеринбург

BellaDonna: отлично

их по п.2 квалифицируют. Так как группа.

Екатеринбург

shusha (наДальнемВостоке): Этих футболистов месяц показательно пороть будут.

И правильно, а в Ингушетии искусственно созданная ситуация, с какой стати еще подогревать, если люди не в теме совершенно.

Екатеринбург

Маркет: свои гонорары тратить на благотворительность , или хотя б просто мотивировать детей на спорт, ездить по спорт школам...

дык тратят. Ездят. Читала, что Ко тут для 127, что ли, детских футбольных клубов форму на свои купил.
Но одно другого не отменяет вот :(

просто посетитель
Екатеринбург

Северяна: Два вопроса: что сделали футболисты?
Что там в Чечне и Ингушетии?

++++++
Что происходит
Пошла новости смотреть...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: ну будет отдельный гражданский иск на возмещение вреда Вы прекрасно поняли о чём я писала. Если нет, то разъясню. По более лёгкой статье и наказание проще и возможность договориться есть без суда и следствия. По более тяжелой колесо уже запущено и вряд ли оно остановится.

В Перми диджею Смешу удалось добиться реального наказания для тех двоих, которые его избили. Они получили два года лишения свободы в колонии-поселении. А между прочим хотели откупиться, предлагали пострадавшему 2 млн. долларов.

Екатеринбург

Django: По более лёгкой статье и наказание проще и возможность договориться есть без суда и следствия. По более тяжелой колесо уже запущено и вряд ли оно остановится.

я вот не верю в переквалификацию на более легкую. Не тот случай.

Екатеринбург

Вот если я изобью человека, меня посадят в тюрьму. Так вот у публичных людей наказание должно утраиваться! И

Екатеринбург

Уголовщина чистой воды, какие выговоры. Я голосую за изолировать от общества, и желательно поступать так со всеми, кто позволяет себе агрессию к другим людям и распускать свои рученки. Прям мечта моя. Чтобы вот как только полез на кого-то, сразу вязали и сажали

просто посетитель
Екатеринбург

shusha (наДальнемВостоке): Второй день на всех федеральных каналах. А про Ингушетию и Чечню - ни слова... Жень, хоть в личку черкни что там

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";