Александр Градский стал отцом в четвертый раз за два дня до 69-летия

Екатеринбург

Я вот вроде с музыкальным образованием и со слухом все в порядке,но таланты Градского не вижу и не понимаю,голос как голос, да и вообще узнала о нем только 7 лет назад,на первом голосе. Он правда такой прекрасный?
Причем слушаю многих певцов и более ранних,Окуджава, Магомаев,Анофриев,вот их с детства знаю
Да же с Басковым лично была знакома ещё в 6 классе музыкалки,кассету мне с автографом подарил,был юн и прекрасен и пел оперы и романсы,а Градский...

просто посетитель
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: И вообще, откуда вы знаете, что там у кого все дрябло и висит под одеждой?

вы Градского видели? думаете, костюм?

дедушка
Екатеринбург

Одуванchik: Я вот вроде с музыкальным образованием и со слухом все в порядке,но таланты Градского не вижу и не понимаю,голос как голос Так-то он преподавал вокал , вообще-то, в училище имени Гнесиных, через время – в институте имени Гнесиных, а потом в ГИТИСе, где он заведовал кафедрой вокала.

Аноним@Kо

Банкирша: вы Градского видели? думаете, костюм?

Ага, маскируется, чтобы шибко не вешались

Хотя местные шерлоки и марплы уже выкладывали его пляжную фотку и во всю фукали

мама
Санкт-Петербург

ЗлобастаяКудава: Хотя местные шерлоки и марплы уже выкладывали его пляжную фотку и во всю фукали

хорошо хоть в постель ещё не залезли. МОжет живот висит, а хвостик стоит, и может там не хвостик, а хвостище!
Ой,девки!

мама
Санкт-Петербург

Моё_ИМЯ: А лёжа на спине жир в бока уходит, можно полноценно на хвостище скакать

а может там таааааааакой язык, таааакие музыкальные пальчики, что и хвоста не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Murza,
Моё_ИМЯ,
Murza,
Ну, понеслась, сейчас половину участниц темы стошнит

мама
Санкт-Петербург

GALAktika-Z: Ну, понеслась, сейчас половину участниц темы стошнит

это для фигуры на пользу и для очистки кишечника.

мама
Санкт-Петербург

что там говорить про Градского 69 лет... была я летом на море, лежу на пляже и пытаюсь найти хоть одно красивое тело, что бы получить эстетическое удовольствие.......ну тааакая редкость! Мужикам ещё 30 нет, а у них уже глубоко беременные животы, сиськи больше чем у меня......печалька. Но при этом они ведь тоже для кого то мужья и любовники, кто-то спит сними и считает красивыми...решила буду ждать приезда мужа, на него любоваться приятнее.

Аноним 93

Vivienne W: Это до первого случая. Пока не предложили, можно фантазировать

Вот мне предлагали и я согласилась. Но продержалась полгода. Устала от особенностей и тяжелого характера и здоровья человека, у таких тучных людей их полно. И вспоминая то время, испытываю только сожаление о потерянном времени, о деньгах не жалею

Аноним 891

МояДочь: Как женщины сексом занимаются с жирным мужиками... бррррр

Да ещё и с такой разницей в возрасте... Не представляю, чтобы я лезла под 60-летнего толстого деда

Аноним 891

Vivienne W: а у кого то деньги эрогенная зона

Это как у представительниц самой древней профессии?

мама
Москва

Одуванchik,
Я музыкально не одарена ( хотя муз школу в своё время закончила), но и то признаю Градского как талантливого деятеля искусств, википедия о нем пишет:

  • один из основоположников русского рока.
    -Заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1997).
    -Лауреат Государственной премии РФ (1999)
    -Народный артист Российской Федерации (1999).
    -Народный артист Приднестровской Молдавской Республики (2014).
  • Руководитель театра «Градский Холл».
    А вам все Градский не талантлив, хотя о чем это я, у Вас и Кокорин с Мамаевым это не супер футболисты нашего футбола ... о вашем существовании википедия знает ?
Аноним 891

Просто Дима: Вы гляньте кто у нас многодетные семьи. В 90% это пары, где женщины весом почти под 90-100 кг.

Эко быстро вы всех многодетных в толстухи записали Откуда статистика?

мама
Екатеринбург

svetlonec: откуда уверенность.

Ну что вы как маленькая, вам же написали:

ЯниЯ: Я не эксперт, это очевидно.

вам вот неочевидно, а другие видят наскрозь)

мама
Екатеринбург

Градский талантливый и умный. Он личность. Меня одно это возбуждало бы :)
Ребёнок его нищей сироткой не останется и папой сможет законно гордиться.
В общем, только порадоваться за Градского и его семью.
Почему-то вспоминаю Александра Вертинского и его дочек. Красавицы, талантливые, папы явно не стыдятся и не жалеют о том, что у них такой отец, хотя родились они, когда он был в весьма почтенном возрасте.

мама
Екатеринбург

Одуванchik: вроде с музыкальным образованием

А Окуджаву в певцы записала)))) про Баскова прочитала

Екатеринбург

Аноним: Эко быстро вы всех многодетных в толстухи записали Откуда статистика?

Не всех. Не статистика, а собственные наблюдения. Не так часто встретишь стройняшку с четырьмя детьми.

мама
Екатеринбург

Муся: Почему-то вспоминаю Александра Вертинского

Вертинский эстет был до последних дней
да и женился он в 52 года, дочери родились в 53 и 54 года

Екатеринбург

Znayka: А Окуджаву в певцы записала

Ну поэт конечно, ступила,перепутала. Но песни на его стихи,красивые

Екатеринбург

Мастерс: Так-то он преподавал вокал, вообще-то, в училище имени Гнесиных

Так я в своей деревне дальше Ставрополя не уезжала,это и то было супер круто

Екатеринбург

ММария: википедия о нем пишет

О существовании Википедии я знаю и там же про него прочла,до Голоса я о нем не слышала.

ММария: Вас и Кокорин с Мамаевым это не супер футболисты нашего футбола ..

Да не супер,мне они не доплачивают что бы я им дифирамбы пела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Супруга Макрона, судя по школьным фоткам, 20 лет назад выглядела точно так же, как и сейчас. Возраст тут не имеет значения видимо. Только сам Макрон и постарел. Кода ему будет 60 а ей 84 она еще и моложе мужа выглядеть будет.

дедушка
Санкт-Петербург

Frona, Вертинский эстет был до последних дней
Вооот, эстеты это другие совсем мужчины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";