Оказание медицинских услуг. Поликлиника. Обман.

Аноним 447

Только сейчас зашла и посмотрела свои услуги по полису омс Астрамед. Всё правда, кроме того, что 2 раза к гинекологу ходила в 23 больницу( у меня 14 по прописке и в 23 ни разу не была). Девочки всю тему не читала. Но возник такой вопрос. А если Астрамед( мой полис) платит 28 тыс за лечение пневмонии в ужасной 14 больнице я лежала. А в 33 больнице лечение стоит 30 тыс. Я не могу в нормальную больницу обращаться по своему полису?

Аноним 331

У меня тоже все совпало )

мама
Екатеринбург

Аноним 447: А если Астрамед( мой полис) платит 28 тыс за лечение пневмонии в ужасной 14 больнице я лежала. А в 33 больнице лечение стоит 30 тыс. Я не могу в нормальную больницу обращаться по своему полису?

Позвоните в Астрамед и спросите.
Ответ только напишите сюда.

Аноним 838

Аноним 331,
И у меня все в точности как и было на самом деле, 23 больница

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 447 ,
По направлению можете. От своего врача. Только у них территориально закреплены больницы.

Аноним 109

to4kanatto: На тфомс написано что в июне, в регистратуре сказали, что в сентябре 17, что действительно так.

У меня написано что диспансеризацию проходила в октябре, в т.ч. и флюшку в поликлинике по прописке, в которой я не наблюдаюсь вообще. А флюшку мне делали в роддоме в июне...конечно, мне захотелось второй раз облучиться...
Вот я бы может даже оставила все как есть, но из-за этого вранья меня выкинули из моей поликлиники ведомственной, пришлось прикрепляться заново, а там это не мгновенно. А без прикрепления не все услуги оказывают...В регистратуре меня убеждали, что я получала услуги по ОМС в другом месте, поэтому меня и "приписали" к другой поликлинике, а я, блин, утверждала, что нигде не была больше. Оказывается "была" по сведениям ТФОМС...

мама
Екатеринбург

Аноним 447 ,
Аноним 331 ,
Аноним 838 ,
Аноним 109 ,
где Вы смотрели?

Аноним 109

ГАЛА,
на госсуслугах или сайте ТФОМС в личном кабинете

мама
Екатеринбург

Аноним 109 ,
на сайте нужен пароль?

Аноним 109

ГАЛА,
Конечно нужен. На сайт тфомс в лк можно зайти по логину и паролю с госуслуг

мама
Екатеринбург

Аноним 109 ,
я иду в мфц и прошу пароль и логин для госуслуг? и он присваивается один раз?

Аноним 109

ГАЛА,
Нет, вы регистрируетесь на сайте госсуслуг со своим логином и паролем, а далее получаете код для подтверждения своей записи. Раньше это делали в ростелекоме, где сейчас я не подскажу. При регистрации гна госуслугах вам предложат список адресов, где можно подтвердить свою учетную запись. Это делается один раз. Дальше вы можете пользоваться всеми сервисами госуслуг и некоторых других ведомст по этому же логину и паролю (налоговая, тфомс)

мама
Екатеринбург

Аноним 109 ,
все таки нужно идти куда-то, да?

Астра

Аноним 109: Оказывается "была" по сведениям ТФОМС...

на сайте ТФОМСа где смотреть?
подскажите ,пож-та.

Аноним 109

Астра,
В личном кабинете. В разделе-гражданам (вроде так называется)
На тфомс инфа с 1.01.17 года. И можно отметить услуги которых не было. На госуслугах только справочная инфа, но с 9.09.16 года.

Астра

Аноним 109,
спасибо.интересно посмотреть.

Екатеринбург

Аноним 304 ,
Заходите на сайт ТФОМС Свердловской области. Выбираете Личный кабинет застрахованного. Врйти через госуслуги. Далее всё понятно должно быть.

Анонимка

П-яточка ,
А ребенка как посмотреть? В госуслугах добавить ребенка и его полис?

Аноним 934

Анонимка ,
да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";