В суде рассмотрят иск к ТРЦ, в котором едва не оторвало палец ребенку

Аноним 744

Chironex: Это не значит, что люди хотели, чтобы это случилось

я бы на вашем месте за всех не говорила. Люди есть очень.... очень разные

ТучкаКрашена: удачи адвокатам Гринвича.

в макете так и останется дырка

Аноним 161

анонимчик: в макете так и останется дырка

Ее заделали через неделю. И надписи на макете сделали. Автору компенсацию уже 2 раза предлагали. Но она принципиальная. Хочет по судам бегать.

просто посетитель

анонимчик: я бы на вашем месте за всех не говорила. Люди есть очень.... очень разные

Вот кто об этом поминает постоянно, тот об этом и размышляет, таких мало, к счастью, а вменяемые люди зла детям не желают.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ее заделали через неделю

временными заплатками. Автор писала, что они уже отклеиваться начали. А доступ к розетке совсем замуровали. Следующий палец оторвёт там Резонанс должен был такой, чтобы приёмка подобных конструкций проходило гораздо серьёзнее и требованя к безопасности были повышены. Сам Гринвич не разбежится, как вы понимаете, он гордая птица

Аноним 360

Vikulizm: Резонанс должен был такой, чтобы приёмка подобных конструкций проходило гораздо серьёзнее и требованя к безопасности были повышены. Сам Гринвич не разбежится, как вы понимаете, он гордая птица

+++
Симпатичность или несимпатичность автора тут вообще не важна. Важен результат. Вина Гринвича тут явная и должна быть установлена судом, коли уж сами они не могут себе в этом признаться. Совершенно согласна с мнением, что простое человеческое участие и признание своих промахов в обеспечении безопасности макета, и затем их устранение, могло бы решить вопрос миром. Да даже и сейчас ещё не поздно, наверное, признать вину, пустить хотя бы половину требуемой с них суммы на благотворительность, ещё и пропиариться на этом. Но на это у Гринвича не хватит ни совести, ни ума, будут тупо давить автора, используя юридические уловки, запугивать, всячески показывая, кто тут хозяин положения, а кто пыль под ногами, не имеющая прав даже на безопасность.

Аноним 527

АнонимнаЯ: Интересно, какая разница некоторым тут личностям, из благих целей или для себя действует Автор? В чем ваши личная заинтересованность в данной ситуации?

Ториль-ор-Твайн: Ни в чем, просто автор как человек очень несимпатична, вот нет желания за нее "болеть".

Добавить и нечего больше .

Аноним в эфире

Мутинус собачий: А как вы определили личную заинтересованность перечисленных вами людей?

Потому что мне, лично, пофиг (лениво слежу от безделья) что в итоге получит/не получит Автор, а перечисленные опу рвут доказывая, что автор - сама дура.
Ещё и симпатию им подавай

Аноним 527

АнонимнаЯ: Потому что мне, лично, пофиг (лениво слежу от безделья) что в итоге получит/не получит Автор, а перечисленные опу рвут доказывая, что автор - сама дура.

Так и нам пофиг .
Так, чтоб вы вот спросили.. поговорить опять же...

Екатеринбург

Chironex: И никто кроме вас про жажду крови не писал, это откуда-то из подсознания лезет.

Доморощенный психолог? Своим подсознанием займитесь лучше. Там много кто писал, что если б оторвало, тогда автор права, а раз не оторвало - значит все хорошо и такие дыры с открытыми механизмами - это забота только родителя...а тц не при чем ..вот у кого такое в голове - вот ими и их подсознанием и займитесь

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Ни в чем, просто автор как человек очень несимпатична, вот нет желания за нее "болеть"

А Гринвич с таким отношением к посетителям симпатичен и есть желание болеть за него?
Посмотреть на ситуацию вне личности автора? Наличие дыр с открытым механизмом в ТЦ - это нормально? Туда ведь рука любого ребенка могла попасть, не только автора. А если мама того ребенка была вам симпатична? Болели бы за кого тогда?

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнаЯ: перечисленные опу рвут доказывая, что автор - сама дура.

Не буду даже предполагать, что и где порвалось у вас, что такое умозаключение соозрело в том месте где у людей обычно находится головной мозг. Моих сообщений в этой теме-3 штуки.
Автор будет отстаивать свои позиции в суде в феврале. Но для этого не обязательно в декабре на форуме молоть всякий бред, попутно гавкая на тех кто не поёт ей в унисон. Ибо юмаму читают не только скучающие тёти в пятом декрете.

Екатеринбург

Uганда: А Гринвич с таким отношением к посетителям симпатичен и есть желание болеть за него?

Тоже нет. Никто тут несимпатичен.

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Тоже нет. Никто тут несимпатичен.

Просто жизнь автора, ее поступки- это ее дело и никого особо не касаются. А вот отношение ТЦ к посетителям - это безопасность этих посетителей в том числе. Поэтому и "болеют" тут многие не за автора как за личность, а за то, чтобы хоть чуть-чуть изменить отношение ТЦ к посетителям...

Аноним в эфире

Мутинус собачий,
Выплеснули? Полегчало?

Мутинус собачий: Но для этого не обязательно в декабре на форуме молоть всякий бред, попутно гавкая Вам что от этого? Ещё раз интересуюсь. Хочет гавкает, хочет молет. Или Вы модератор? Вроде Автор не нарушает правил форума. Если Вам не нравиться, зачем насиловать себя чтением.
4е сообщение настрочите.

просто посетитель
Екатеринбург

Uганда: Поэтому и "болеют" тут многие не за автора как за личность, а за то, чтобы хоть чуть-чуть изменить отношение ТЦ к посетителям...

Все болельщики за правое дело и скинулись бы на грамотного адвоката автору. А то с таким вектором развития событий-ещё и Грин денег поимеет с истца.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимнаЯ,
Мне было не тяжело.

АнонимнаЯ: Если Вам не нравиться, зачем насиловать себя чтением.

Слово нравится пишется без ь. А когда мне понадобится совет ананима, что и где читать-я создам отдельную тему.

Аноним в эфире

Мутинус собачий: Слово нравится пишется без ь.

о ужааааас.
хотя, пофиг

Екатеринбург

Мутинус собачий: Все болельщики за правое дело и скинулись бы на грамотного адвоката автору

То есть вы скинулись Гринвичу?

Аноним 527

Uганда: А Гринвич с таким отношением к посетителям симпатичен и есть желание болеть за него?
Посмотреть на ситуацию вне личности автора? Наличие дыр с открытым механизмом в ТЦ - это нормально? Туда ведь рука любого ребенка могла попасть, не только автора. А если мама того ребенка была вам симпатична? Болели бы за кого тогда?

А можно не учить как и куда смотреть? Это форум. Развлекуха в свободное время. Как хочу, так на автора и смотрю. Я же вам не указываю как надо? Вот и вы не распинайтесь.

Uганда: Просто жизнь автора, ее поступки- это ее дело и никого особо не касаются. А вот отношение ТЦ к посетителям - это безопасность этих посетителей в том числе. Поэтому и "болеют" тут многие не за автора как за личность, а за то, чтобы хоть чуть-чуть изменить отношение ТЦ к посетителям...

Имею полное право высказать мнение по поводу автора . Если автору не нравится - пусть не пишет столько откровений. А кто болеет за безопасность в ТЦ - пусть рублем болеет. Не ходит в эти обители зла.

АнонимнаЯ: о ужааааас.
хотя, пофиг

Вот не позорьтесь. Повторите -тся и -ться .

Аноним в эфире

цветок сирени: Вот не позорьтесь.

а то что?

просто посетитель
Екатеринбург

Uганда: То есть вы скинулись Гринвичу?

А я где то пишу что всей душой поддерживаю этот ТЦ?или это по принципу-кто не с нами тот против нас.

Екатеринбург

цветок сирени: А можно не учить как и куда смотреть? Это форум. Развлекуха в свободное время. Как хочу, так на автора и смотрю. Я же вам не указываю как надо? Вот и вы не распинайтесь.

Вы если вдруг не заметили, пост был не вам
Кроме того, это мое мнение, которое я имею полное право тут высказывать
Так что не надо мне тут указывать

цветок сирени: вы не распинайтесь

Это противоречит вашим же убеждениям, написанным вами выше

цветок сирени: Не ходит в эти обители зла.

В этот конкретно не хожу, да,и вообще не любитель.

Екатеринбург

Мутинус собачий: А я где то пишу что всей душой поддерживаю этот ТЦ?или это по принципу-кто не с нами тот против нас.

А я где то это пишу в отношении автора? Вы ж мне предложили скинуться...
Я не поддерживаю политику конкретного ТЦ в конкретной ситуации
Вы поддерживаете или нет? Политику ТЦ в данной ситуации, опасной для здоровья, как оказалось?

просто посетитель
Екатеринбург

Uганда: Политику ТЦ в данной ситуации, опасной для здоровья, как оказалось?

Я ни поддерживаю ни не поддерживаю. Я отчётливо понимаю в какой стране я живу. И 99% тц(цифра из какой то статьи с экспертом после событий в зв) в стране можно смело закрывать, ибо они не соответствуют нормам безопасности даже приблизительно. В той или иной степени. Поэтому все эти выкрики про борьбу за благое дело выглядят немного анекдотично. И тут либо принять эти правила игры, либо голосовать рублём и не ходить, как писали выше.
Что касается автора-напиши она, что хочет получить с гринвича компенсацию за инцидент, без пафосного диалога про борца за справедливость, благотворительность и прочее блаблабла-сочувствующих ей было бы больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";