"Пенсии – удел инвалидов. Пенсионный фонд закрыть. Имущество распродать. Идиотов, которые против, надо лечить" Депутат Единой России "отличился"

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Не, все-таки был какой-то выброс или башни включили (как у Стругацких в Обитаемом острове).

Точно. Это уже не похоже на курение запрещенного, это какое-то зомбирование

Екатеринбург

Депутаты не хотят отказываться от пенсионных надбавок: «Сейчас, ага»

https://www.mk.ru/politics/2018/11/02/deputaty-ne-khotyat-otkazyvatsya-ot-pensionnykh-nadbavok-seychas-aga.html

Большинство опрошенных РБК депутатов Госдумы не готовы добровольно отказаться от прибавки к пенсии в несколько тысяч рублей по истечении срока своих полномочий. К моменту вступления закона в силу 1 января 2019 года рассчитывать на дополнительные выплаты смогут 74 человека.
только шесть депутатов заявили о готовности отказаться от пенсионных преференций. Почти половина депутатов (33 человека) не смогли дать прямой ответ на запрос, часть опрошенных отказались от комментариев, еще десять парламентариев пока не решили. Не будут отказываться от надбавки 15 человек, передает РБК.

Сильнее всего предложением отказаться от депутатских надбавок к страховой пенсии возмущались коммунисты. «Сейчас, ага, побежала отказываться. Мне еще не на пенсию», – заявила глава комитета по делам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева.

С ней солидарен еще один член КПРФ Николай Арефьев, который ежемесячно платит за квартиру 12 тысяч рублей, а на лекарства – 18 тысяч. «Мне уже на еду и одежду не хватит», — предположил он.

Оригинальный ответ дал представитель «Справедливой России» Федот Тумусов. «Спрошу у жены», – сказал он на просьбу выразить свое отношение к пенсионным надбавкам.

Законопроект, который предоставляет парламентариям и сенаторам право добровольно отказаться от ежемесячной доплаты к пенсии, внесла в Госдуму «Единая Россия». С инициативой выступил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. Если Совет Федерации и президент одобрят документ, он вступит в силу 1 января 2019 года. Отказ от привилегий будет безусловным и не подлежащим отзыву.

Ранее Минтруд сообщил, что базовая пенсия депутата Госдумы и сенатора составляет 18 тысяч 300 рублей. Однако благодаря надбавкам ее размер может вырасти в несколько раз.

Сейчас депутаты, рабочий стаж которых составляет не менее пяти лет, могут рассчитывать на 46,6 тысячи рублей рублей. Если они проработали в парламенте более десяти лет, размер денежного довольствия увеличивается до 63,6 тысяч рублей.

мама
Екатеринбург

[useыr]Аmethyst:[/user]Проблемы этой страны начинаются с того, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы"... жиза

мама
Екатеринбург

Уже пора создать тему--перлы от депутатов !!! и не только депутатов....
Ну что, как поплавали?
Денег нет,но вы держитесь!
Государство не просило вас рожать. и т.д и т.п

Екатеринбург

Elenakubrik: Уже пора создать тему--перлы депутатов


И читать их перед выборами вместо официальной программы партии

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: И читать их перед выборами вместо официальной программы партии

ага))) создается впечатление,что они все там немного не в себе
один предлагает сделать 6-ти час. рабочий день, тогда люди лучше работать будут , а другой предлагает 12-ти час. рабочий день, мол депрессии у людей не будет, т.к заняты работой..

Екатеринбург

Elenakubrik,
Может, у них конкурс открыли на самое глупое предложение?

просто посетитель
Екатеринбург

Elenakubrik: Уже пора создать тему--перлы от депутатов !!! и не только депутатов....

да полно уже таких сборников, а толку? Смех смехом, а болезных-то и правда полечить пора. Лучше лопатой.Или там вилами.....

мама
Екатеринбург

Как? Каааак? Этих людей допустили к власти

Екатеринбург

Маслинка,
Как? Каааак? Этих людей допустили к власти

Очень просто. Сейчас, чтобы к власти припасть не надо быть умным, надо быть ЛОЯЛЬНЫМ. Если ты особо усердно "служишь" выше стоящем начальнику, то местечко теплое тебе всегда будет обеспечено. И даже возможен карьерный рост.

мама
Екатеринбург

коробок счастья,

Так всегда было. Во веки веков. Но за языком следили.
А сейчас за языком следить не надо?

Екатеринбург

Маслинка,
А сейчас за языком следить не надо?
За языком следят, но только в высказываниях в нужную сторону - в сторону власти.

мама
Екатеринбург

Мое мнение : это специально сделано. Явно «громоотвод» для отвлечения людей

Екатеринбург

Ну и харя жирная... Хорошо кушает товарищ.

просто посетитель
Екатеринбург

Примета: это специально сделано. Явно «громоотвод» для отвлечения людей

запросто. Сейчас парочку примерно накажут и дальше втихушку продолжат гадости делать. Или границы проверяют, как ляля трехлетняя. Схавали? А мы вот так попробуем. Опять пошумели и разошлись? А мы вот так....

папа
Екатеринбург

В чем-то депутат прав - систему пенсий и медицины надо менять, неэффективные они у нас. И избавляться от психологии иждивенчества "я никому не должен ничего - а гос-во всем и все должно обеспечить".

мама
Екатеринбург

С нетерпением ждем новогоднюю речь президента.... Хотя он тоже уже отличился про то, что все мы умрем мучениками и попадаем в рай

мама
Екатеринбург

LyaLyaka,
Не хочу мучеником в рай ... а где он это сказал?

мама
Екатеринбург

xPert: И избавляться от психологии иждивенчества "я никому не должен ничего - а гос-во всем и все должно обеспечить".

меня только одно волнует в этом вопросе - а почему я-то государству должна ползарплаты а то и больше в виде всякоразных налогов, выплат и прочее? Эта машина неповоротливая на чьи денежки живет? А никто никому ничего не должен - давайте распустим и ОМС, и НПФ, и департамент по делам молодежи и вообще всех? А то получается вся эта кодла тупо паразитирует, заместо симбиоза-то.

папа
Екатеринбург

Аssiya: а почему я-то государству должна ползарплаты а то и больше в виде всякоразных налогов, выплат и прочее?

Вы отдаете, а 20-30 млн чел ничего не платят, получают черную и серую зарплату. А получать бесплатную медицину и пенсии - хотят ВСЕ. Вот и проблемы.

мама
Екатеринбург

xPert: Вы отдаете, а 20-30 млн чел ничего не платят, получают черную и серую зарплату. А получать бесплатную медицину и пенсии - хотят ВСЕ. Вот и проблемы.

ну судя по тому, как живут слуги народа - все-таки что-то платят а раз ничего не должны - так давайте мелочиться не будем и разгоним все и всех? Честнее будет, право слово....До маразма уже дошло.

просто посетитель

зря этот депутато-поросенок хочет отменить пенсии и бесплатную медицину, Судя по его габаритам - ему скоро уже придется оох как много бегать по больничкам., с халявной работенки болезного выпрут и придется вспомнить про бесплатные услуги(
экие же они мерзопакостные, зажравшиеся, возомнившие себя вершителями судеб

мама
Екатеринбург

Примета: ... а где он это сказал?

по всем каналам в новостях... Типа мы не будем ядерную войну начинать, но если кто то будет нам угрожать, то разбомбим все к едреной фене. И русские попадут в рай как мученики, а остальные просто сдохнут. Вобщем маразм и его настиг

папа
Екатеринбург

LyaLyaka: Вобщем маразм и его настиг

наоборот, он сказал правду. Раньше об этом просто молчали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";