В екатеринбургской школе № 19 получила травму позвоночника 12-летняя школьница

Аноним 66

Smatrex,
Это т9)) писала у нас конечно (((
А вообще я только на юмаме ужасы про бедных учителей читаю, в реале пофиг им, ни к медику не ведут, ни мне не звонили, когда зубы выбили ребенку. И никто ни в чем не разбирался. Сказали сам виноват не там стоял. А до этого вообще сказали бегал, и только после того, как дети подтвердили что стоял вот оказывается не там стоял.

мама
Екатеринбург

Zeta66: И вот интересно мне всегда, пострадавшая сторона считает, что никогда не окажется по другую сторону? Откуда такая святая вера с собственную исключительность?

+

мама
Екатеринбург

Smatrex: Раньше таких просто отправляли в интернат.

и где интересно? Интернатов на всех не хватило бы. Потому как раньше был не золотой век, а точно такая же школа, где дети точно также друг друга время от времени толкали и рюкзаками дрались. Травмы были и раньше, и сейчас. И точно также как сейчас никого в интернаты не отправляли.

Биг Тэйсти: Не может такая рядовая по факту ситуация (дернул за рюкзак) вызывать у адекватного взрослого такую кровожадную реакцию

в последнее время я сильно сомневаюсь в адекватности многих взрослых...

Аноним078

аноним: а школа вообще не обеспечивает безопасность детей? то, что мальчик не знал последствий дергания портфеля, виноваты не только родители, но и школа.

Смешно
Так Вы, родители дома своим детям объясняйте элементарные правила поведения не только в школе, но и в любом общественном месте, а то несутся "ваши деточки" не видя перед собой ни кого,на людей прыгают, а головой подумать о последствиях, никто дома не научил

мама
Екатеринбург

svetlonec: Потому как раньше был не золотой век, а точно такая же школа, где дети точно также друг друга время от времени толкали и рюкзаками дрались. Травмы были и раньше, и сейчас

В наше время шутка была дурацкая, стул выдергивать из-под садившегося. Сколько травм было.
Помню учителя рассказывали о страшных последствиях.

Аноним 956

аноним,

Так Вы, родители дома своим детям объясняйте элементарные правила поведения не только в школе, но и в любом общественном месте, а то несутся "ваши деточки" не видя перед собой ни кого,на людей прыгают, а головой подумать о последствиях, никто дома не научил

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
На горке 5 летний ребенок толкает 2ух летнего, мама 5летнего возмущается маме 2ухлетнего что следить надо за своим малышом, а своему и не пытается объяснить что произошло или могло случиться.
И дальше так и несутся эти деточки не раздумывая о последствиях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";