В Хабаровском крае учительница избила второклассника

Екатеринбург

Я против методов этой учительницы. Одно дело ударить ребенка один раз указкой и другое дело бить его много раз. Она била его по голове, лицу, видимо, за плохие слова, остановится не могла...
Но она как педагог должна знать другие методы воздействия, и нужно было пользоваться ими.

папа
Екатеринбург

ломовая: взрослые озверели

и то верно
а деток трогать нельзя !!! это святое

мама
Екатеринбург

НаталЪя: и дети стукачи

Сплошные Павлики Морозовы

мама
Екатеринбург

Ива_,
Хихиканье за кадром омерзительно. Маленькие пакостники.

Екатеринбург

система такова,что нет у школы возможности убрать ребенка из школы, а у родителя перевести в коррекционную школу (мест нет,классов нет,инклюзия и прочее)
учитель не защищен
оправдывать не опрадываю, но и обвинить не могу
все люди приходят на работу работать в нормальных условиях, если не оговорено другое изначально
большинство учителей получали образование для работы с обычными детьми, а их государство поставило в условия работай со всеми кого в школу привели и не смей возмутиться

Аноним 501

Учитель не права. Но может данный метод поможет ему головой думать. Это давно должны были сделать родители. Всыпать ремня.
Сейчас правда дети охреневшие. Причём мамы на разборки ходят к мамам девочек! И бабушки особенно любят. Вот дебил достаёт девочку исподтишка, а как она ответит орёт на весь класс и типа девочка виновата. И взрослая бабушка орёт на девочку с подачи учителя. Меня за замечание на 3 советских послала это интеллигенция.
А уж как матерится начала волосы дыбом

мама
Екатеринбург

зоямисочкина: Так взрослый человек не обязан терпеть издивательства вашего недоделка.

Вы меня конечно извините, но недоделка в данном случае вы! На личности нефиг переходить! Вы готовы терпеть побои, мы нет об чем спор!!!! За языком следите, не все культурно будут вам отвечать!!!

Аноним 868

НеBlonD007,
Сами успокойтесь)))
А то у Вас коробка восклицательных знаков рассыпалась

мама
Екатеринбург

Анононим: Сами успокойтесь)))
А то у Вас коробка восклицательных знаков рассыпалась

Пф, я спокойна как удав!!!!!!!!!! Нравятся мне восклицательные знаки!!!!!

Аноним 868

НеBlonD007: я спокойна как удав

Я вижу, да)))

мама
Екатеринбург

Лучик_Солнца: Но она как педагог должна знать другие методы воздействия, и нужно было пользоваться ими.

Был у нас в школе, когда я училась, мальчик дурак, именно дурак, а не дурачок, он приносил в школу швейную иглу (большую такую) и подкравшись к учителям колол ей их, потом со смехом убегал. Мог на уроке встать подойти к любому ученику и стукнуть его чем придётся, потом опять заливаясь бегать от учителя по всему классу. На замечание учителей у него один ответ был "Да ты дура!".
Мать у него работала в соседнем магазин, про отца не знаю. На род.собраниях не бывали ни разу, в школу не ходили..... Ну его и исключили из школы. Вот какие тут использовать другие методы воздействия?

мама
Первоуральск

egomuza: Я вот одного не пойму, зачем опускаться до уровня ребёнка

Только это же написать хотела

proton: Таких учащихся надо в спец. Коррекционные школы отправлять.

И учителя туда же и пусть лупятся там
Тут послушаешь, как взрослые тётки поливают абсолютно незнакомх людей имеющих отличное от их собственного мнение. Какие дети у них растут? Одуванчики вежливые?

мама
Екатеринбург

Я вот понять не могу о какой кор.школе тут все глаголят вы с чего взяли, что там неврология и психиатрия нелеченые? Сколько знала таких деток-"конфеток", все там было нормально и с интеллектом и неврологией. Чуть что, сразу поминают инклюзию к месту и ни к месту. Людям видать трудно поверить, что даже садисты, маньяки и другие личности с девиант.поведением-это как правило совершенно здоровые люди, там на другом уровне нарушения, я думаю, более тонкие...

Екатеринбург

Нет тут правых

мама
Екатеринбург

и раньше учителя лупили придурковатых, но телефонов не было, снимать не на что было, поэтому хоть какую то толику воспитания и подзатыльников они получали, и получали заслуженно, и не выносили на суд общественности поведение учителя.
А сейчас все такие нежные, законы знающие, ни дать ни взять...дать жалко, а взять нечего (с)

мама
Екатеринбург

Аноним,
Хорошо, не в классе, в туалете без окна. Но такие дети ничего с собой не сделают! Могут только измываться над другими, проверять рамки дозволенного. В любом случае, физическое воздействие недопустимо, нигде - ни дома ни в школе. В каждой школе есть психолог, к нему отвести, к директору, к завучу и вызвать все органы. Учителя жаль, они в ужасных условиях, без прав, а только с обязанностями.

просто посетитель
Москва

НеBlonD007,
Ну так и учитель не обязан терпеть побои. И воспитывать ваших избалованых детей тоже не обязан. Школа вам предоставляет образовательные услуги и не более того. В вашем договоре со школой нет нигде про воспитание ваших детей. Поэтому никаких подходов учитель не должна находить к вашим избалованым детям.
Если ребенок лезет в драку, то неудивительно что в ответ может прилететь. Если вы считаете дите личностью с правами, то кто вам внушил, что у учителя ее личность с правами отобрали?
Терпеть хамство на рабочем месте она не обязана. Это всего лишь работа, такач же как и у половины сидящих здесь клерков в офисах. Только хамство коллег никто терпеть нихочет, а учитель то с чего должна, особенно за те копейки, что им платят?
Так что вы сами держите свои эмоции при себе. Учите дитей уважать старших и в ответ увидите тоже уважение. А игры в одни ворота, я буду тебя гнобить, а ты вывернись из кожи и заработаем, перед соплечьем уважение, никому не нужны. В жизни будет точно так же. Когда дитятко вырастит и не будет вызывать умиления. Будет хамить-будет получать. И мамы с папой рядом не будет с великовозрастным козлом.

мама
Екатеринбург

Родители, так вы идите сами вместо всех уволенных учителей и учите и своего и чужих. И всем будет мир.

Marunet: В каждой школе есть психолог

ставки давно сокращены.

Marunet: к нему отвести, к директору, к завучу и вызвать все органы.

которые ничего не сделают, у нас всеобщее образование, для всех.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Уволят конечно ее. Понятно, что сорвалась. Я бы на месте учителя конечно добилась бы конкретных мер против этого мальчика. Родителей бы привлекла , объединилась и вперед. Тетку конкретно даже мне жалко.

У взрослых то явная недоработка
Могли бы вытурить его из школы с рекомендацией
Администрации то нас...ь или родоки какие-то крутые

мама
Екатеринбург

olya_k: Могли бы вытурить его из школы с рекомендацией

не могут. НЕ МОГУТ. Вот такая правда жизни. Обязаны учить ВСЕХ.

мама
Екатеринбург

Аноним: "Нравятся мне восклицательные знаки!!!!!"
Вы прелесть и меня защитили

Не надо мне уже отвечать, мне неинтересно, не тратьте время, безликий анАним.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";