Объясните про долг Чебыкиной и Дегай.

Аноним 238

Всегда она была противная

Аноним 966

Астра: Такие зарплаты себе с госбабла платили,там по ссылке выше,мама дорогая.)

какие? не увидела . ссылка не открывается

мама
Екатеринбург

Аноним: А что, много было таких?!

Ну вот даже здесь, в теме кое-кто отписались - уважала, считала, надеялась, верила, а оказалось обычное на лопате. Может кому то полезным будет история, в другой раз не будут как сороки блестящее клевать

Аноним 966

Какая хорошая подруга Алена... Прихожу к выводу, что честным трудом нормальных денег не заработать. Грустненько.

Аноним 451

А я вот думаю: как они не боятся репутацию проср..? Ведь весь город знает..

Аноним 770
автор

Аноним: так он долг выкупил за 3, а взыскивать может всю сумму - 20

Ага, и 17 мульонов бюджетных денег уйдут в частные руки. Почему гос. предприятие простило долг в 17 000 000, имея на руках все инструменты для его взыскания обратно "государству"?? Налоги на квартиру, НДФЛ и прочее кому-нибудь прощали вот просто потому что... Потому что просто так... Нет. Про это гос-во всегда помнит и вам забыть не даст. А тут тете 17 млн. долга просто простили На каком основании-то? Тёмная какая-то история.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Знает с кем поделиться, поэтому не накажут.
А те, кто бла бла бла от них только воздух чуть колышется, не страшно.
Как всегда...

счастливая
Екатеринбург

Аноним: А я вот думаю: как они не боятся репутацию проср..? Ведь весь город знает..

Мне кажется в тех кругах где они крутятся, там все такие, в лицо точно никто ничего не скажет все мило улыбаются и только за спиной шушукаются..и вообще сейчас люди при деньгах очень двуличные, даже многоличинные всем пытаются угодить, ни кого не обидеть, и нашим и вашим.. так что нормально всё у них .а уж инстрагнамная жизнь на показ вообще отдельная тема....

Аноним 757

аноним автор темы: Тёмная какая-то история.

С позиции наших законов все можно обстряпать так, что и не прикопаться. А консультант у них грамотный. Сами бы девчонки не додумались.

Аноним 395

Дегай не знаю, а Чебыкина казалась всегда очень фальшивой, наигранной.

просто посетитель
Екатеринбург

Мирка: передаём привет Платону Маматову

кто это7

просто посетитель
Екатеринбург

ааа.. прочитала по ссылке ..

Аноним 770
автор

Папа_школьника: Так она уволилась.

от закона не уволишься))

Аноним: Чебыкина казалась всегда очень фальшивой, наигранной

+++
Про Маматова- тоже не самый приятный тип. Его роль во всей этой истории мне неинтересна, его нынешние разборки- это уже следствие всей провернутой темной схемы. Мне более интересна первая часть истории- про "взяли у государства 20 000 000, а вернулось только 3 000 000". Где окажутся остальные 17 000 000- в частных руках или уйдут в небытие- неважно, важно то, что обратно "государству" они не вернутся и никто из всех замешанных в истории лиц за это никакой ответственности не понесет. Вот это поражает.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ага, и 17 мульонов бюджетных денег уйдут в частные руки.

государство согласилось долг за 3 млн продать - смысл возмущаться?

или вы думаете, что государство это мы - и кому-то ваше мнение интересно при распиле денег?

не думаю, что изначально так задумано было
Чебыкина проект пиарила воодушевленно и канал работал
не взлетел - и теперь всеми силами должники пытаются отмазаться

аноним автор темы: Его роль во всей этой истории мне неинтересна, его нынешние разборки- это уже следствие всей провернутой темной схемы.

и зря, чьи интересы представляет цессионарий - это самый интересный вопрос и есть
и ответ на него многое бы и прояснил

Аноним 770
автор

Frona: чьи интересы представляет цессионарий - это интересный вопрос

Именно. Поэтому и поражает, что шумят в СМИ только о том, получит ли мужчина с них деньги или нет. Да это вообще без разницы, это уже дележка личная их пошла. Интереснее, кто с барского плеча лишил бюджета 17 000 000 вот так просто и без всяких последствий...

мама
Екатеринбург

Дядя Вова, где посадки?
Что странные порядки?
Чем богаче нынче вор,
Тем незряче прокурор.

Почему нет уг дела до сих пор по ч4 ст 159?

мама
Екатеринбург

Аноним: А я вот думаю: как они не боятся репутацию проср..? Ведь весь город знает..

да ничего они не просрут, почитала я в фб этого маматова, минимум год эта история на виду уже. тут просто до юмамы донесли

девачко: Ну вот даже здесь, в теме кое-кто отписались - уважала, считала, надеялась, верила, а оказалось обычное на лопате.

ну я за себя скажу: особо не следила за вышеуказанными дамами, но так-как они с 4-ки, как-то доверие было, все-таки 4 канал на наших глазах рос.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Да это вообще без разницы

абсолютно не так

это ответ на все вопросы

Аноним 770
автор

Вот Вугельман подписала им займ на 20, это понятно. А кто потом подписал разрешение на продажу долга в 20 мульонов за трешку?? Даже не за 10... Ну это хотя бы 50%. Этот человек где? Кто он?

Аноним 770
автор

Frona: абсолютно не так

это ответ на все вопросы

Разверните ответ, пожалуйста, если не сложно. Не совсем поняла мысль.

Аноним 395

Астра: Да им в израиловку срочно тикать надо,имхо. Или ещё куда подальше.

Не знаю про подальше, но израильское государство такие игры не прощает и провернуть
там такое вряд ли возможно, имхо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";