Объясните про долг Чебыкиной и Дегай.

Аноним 973

Маматов: эта "мерзкая тетка" косит под светлого лучезарного человечка, на которого злодеи клевещут.

Вот никогда почему-то эта троица не вызывала не то что доверия, а и просто добрых чувств. Фальшивые насквозь, это чувствуется.

просто посетитель

Аноним, , я всегда относился хорошо к Алёне Валерьевне Вугельман. А к Чебыкиной - нет. Слишком хорошо знаю изнанку её жизни.

Аноним 973

Маматов: я всегда относился хорошо к Алёне Валерьевне Вугельман.

А сейчас?
Без неё ничего бы у Чебыкиной не вышло.
Да и сейчас сотрудничество с воровкой многое говорит о Вугельман.

просто посетитель

Аноним, , а сейчас я перестал понимать, как можно подарить 20 бюджетных мультов жуликам, и потом идти у них зарплату получать

просто посетитель

Yeiwe, , так пусть появятся. С большим интересом послушаю

просто посетитель

Астра, , Вугельман уполномочена выдавать такие кредиты. Она - директор. Но, безусловно, эту выдачу она согласовала с собственником "Четверки" - монетно-щебёночным заводом. Руководит которым Ездаков

Аноним 451

Аноним,
Слушайте, заметила, что убрали эту рекламу со щитов с мальчишкой её.. тоже поди 10500 мульёнов стоила)) видать деньги отмыли, рекламу убрали.. тоже с подружайкой какой попилили

Аноним 724

Аноним: убрали эту рекламу со щитов с мальчишкой её..

А что рекламировали?

Аноним 451

Жк Екатерининский парк, там ещё слоган был: не возить, а ходить

просто посетитель

Аноним, , ну да, была реклама с сыном Чебыкиной от первого брака. Но это я обсуждать не буду. Ребёнок тут не при чём.

Аноним 451

Аноним,
Ребёнок не причём, причём участие в рекламной кампании.. теперь все наводит на размышления..

мама
Екатеринбург

Маматов: если получится - заработаю 15. не получится - потеряю 5.

а почему именно вам, и именно за 3 учредитель 4ки согласовал продажу долга?

поделитесь коммерч тайной?

или можно с улицы зайти в офис 4ки, предложить выкуп долга перед государством по сути за четверть цены и вам с радостью их продадут?

просто посетитель

Frona, , можно зайти и предложить. И с радостью продадут. Четверка искала покупателя на долг несколько месяцев. Не нашлось охотников связываться с Чебыкиной, Вугельман, и КО.

Особенно с учетом мужа Чебыкиной - известного "юриста", мутилы Ярослава Савина.

Все считали его невероятным гением по уходу от долгов и налогов

просто посетитель

Астра, , да, государство обокрали. С них по идее должны правоохранительные органы спросить. Но че то не спрашивают пока.

Аноним 973

Маматов: С них по идее должны правоохранительные органы спросить. Но че то не спрашивают пока.

Надеетесь их подстегнуть? Есть шансы?

Аноним 770
автор

Маматов: эту выдачу она согласовала с собственником "Четверки" - монетно-щебёночным заводом. Руководит которым Ездаков

гугл по запросу "Ездаков щебеночный завод" такую картинку выдаёт

просто посетитель

Аноним, , да как их подстегнуть? Заяву подал, во всех СМИ протрубил. Дальше неизвестно, что делать. Ждать только, надеяться и верить.

просто посетитель

аноним , , с картинки ору.

просто посетитель

Аноним, , в смысле - откуда. Сумма взносов (500 рублей с носа) известна от самой Чебыкиной. Количество гостей известно от самой Чебыкиной. Сумма спонсорского взноса (50 тыщ) известна от предпринимателей, которые спонсорами быть отказались. Количество спонсоров видно по логотипам на баннере мероприятия.

Переданная на лечение сумма в 50 тысяч рублей известна от мамы больного мальчика.

Дальше берем калькулятор и считаем: 500 х 50 + 50 000 х 3 = 175 000 рублей. Это выручка. Минус 50 000 рублей на ребенка, и остается 125 000 рублей. Ну может ещё какую-то копеечку на тортик для гостей потратили.

Чистая математика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";